Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

SlimPaxa

post 02-Янв-10 14:24

и как это решить????
а то поиграть то хочеца)

Olegunsh35

post 02-Янв-10 23:04 (спустя 8 часов)

Гонки не очень люблю, но скачал - попробовать

yarik-yarik

post 03-Янв-10 00:03 (спустя 59 минут)

Скачал Dirt2 спасибо установил игра пошла но есть одна проблема когда наченается гонка появляется шум как решить эту проблему.Зарание спосибо.

Donald Dark

post 03-Янв-10 00:04 (спустя 1 минута)

попробуй зайт в настроки звука в игре и выстовить стерео

-Valera-

post 03-Янв-10 00:08 (спустя 4 минуты)

Не знаете почему когда видео настройки меняю игра выбрасывает?
Качал оригинал и потом крякал

Donald Dark

post 03-Янв-10 00:16 (спустя 8 минут)

может видяшка частоту не поддерживает.. или моник

-Valera-

post 03-Янв-10 00:46 (спустя 29 минут)

darkzone
там все норм по частоте,видяшка плоховатая но на самых низких должно быть норм,просто хотел поиграть пока новая видяха из Киева едет =)

добавлено спустя 18 минут:

Да,изменив любой параметр графики сразу вылетает :(

night_elf

post 03-Янв-10 12:58 (спустя 12 часов)

Люди подскажите оч прошу, после переустановки винды как поставить сохранения на место чтоб работали, а то обычное копирование не помогло!?

-Valera-

post 03-Янв-10 13:11 (спустя 13 минут)

night_elf
если не ошибаюсь то сначала нужно по новой сохраниться в игре чтобы игра создала связь между файлами и сохранениями, а потом новые сохранения переписать старыми :|

Ильмир

post 03-Янв-10 20:02 (спустя 6 часов)

Игра запустилась один раз и то с ошибкой(Данные файлы игры не совместимы с системой Виндовс7)потом вообще перестала,потом проверил через Нортон Секьюрити2010(окозались-всякие виды червей и троянов).

Одним словом что за РЕПАК ломаный и с вирусами(Крылатые Хищники и Disciples 3 Renaissance тоже самое)

Donald Dark

post 03-Янв-10 20:35 (спустя 33 минуты)

Ильмир тебе по голове постучать? может заработает.. сомневась.. извени но у мея уже невры е вдерживают...

-Valera-

post 03-Янв-10 21:18 (спустя 43 минуты)

Ильмир
НЕ нравиться то что черви?тогда иди покупай лицухи и будеш играть без кряков,нубяра :down:

NAV1GATOR

post 04-Янв-10 11:24 (спустя 14 часов)

Репак отличный,мною глюков не было замечено,но вот одна проблема что в лайв зайти не могу,ввожу ключ от gta 4 он недействителен,для игры подходят ключи от других игр?

ванёкк

post 04-Янв-10 16:18 (спустя 4 часа)

darkzone обьясни плиз че не так с твоим предыдущим репаком? у меня только не запускалось но я это уже исправил!

Donald Dark

post 04-Янв-10 16:31 (спустя 12 минут)

тамзависло при видео а ша норм

ванёкк

post 04-Янв-10 20:11 (спустя 3 часа)

Я устанавливаю твой новый репак он пять мин чета ставит а потом деинсталяция дирт и все. че делать подскажи! плиз!

все норм только я не понял почему если устанавливаю на d такая хрень а если на ц то все норм? И установщик чета глюкает там написано подождите 5 мин установка ночнется но эти пять мин длились 20мин и написано 0% потом пишет установка закончена! ну это мелочи! :) Спасибо все работает!!!!!!!!!!!

Donald Dark

post 04-Янв-10 20:26 (спустя 15 минут)

все зависит от загруки твоего компа просто)

alexandr-3333

post 05-Янв-10 17:14 (спустя 20 часов)

ГАВНИЩЕ проверьте и перезалейте!!!!!

veljeys

post 08-Янв-10 00:42 (спустя 2 дня 7 часов)

Решил скачать RePack Colin McRae: DiRT 2 Rus с русской озвучкой.
Везде столько Репаков, что глаза разбегаются... И везде какие-то проблемы... то синий, то черный экран, то проблемы с различными .dll, то игра вылетает, то зависает, то еще что-нибудь...
Хотел скачать ваш репак, но почитав коменты..., даже не знаю какой репак теперь качать...

Скажите ваш Репак весит 2.79 GB, когда здесь: тоже репак от R.G. ReCoding весит 3 GB, с тем же описанием?
Может вы свой репак перезаливали здесь и тот тоже ваш, но старый?

-Valera-

post 08-Янв-10 00:52 (спустя 10 минут)

veljeys
ссылки на сторонние ресурсы караються :ban:

Текущее время: 06-Июл 03:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы