Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

fearwild

post 16-Мар-14 22:25

некст-ген одним графоном не измеряется. да ее к некст-гену никто и не приравнивал,да и не собирался

WestWoody

post 16-Мар-14 22:43 (спустя 18 минут)

goodday47
В нынешнее время, практически вся игровая индустрия так работает, лишь бы продать, печально все это.
В старый Unreal Tournament 3 играть будет ГОРАЗДО интереснее чем в это. Там есть все, что есть здесь. Большие разнообразные карты, больше техники, пушек, графа там не хуже, людей в конце концов не 7 на 7.
А стоит она В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
Пока печатал захотелось поиграть даже в UT3, скачаю в стиме пожалуй).

СовестЪ

post 17-Мар-14 00:14 (спустя 1 час 30 минут)

Пока вы тут в словесных перепалках и доказательствах убогости игры рвете себе кхм... филейные части, народу в игре меньше не становится :)

imho

игра на любителя, когда покупал, нечего сверхординарного от неё не ждал (ибо смотрел стримы), просто захотелось смесь COD'а и Q3/UT (в GHOST'е я жутко разочаровался). Играю часик-полтора в день и доволен :)

з.Ы: вам 500 раз уже во всех видео/стримах/статьях/новостях/топиках отвечали - что 6/6 в игре ВООБЩЕ не чувствуется, т.е. абсолютно! Ты не бежишь 3 минуты до точки как в бф, чтоб тебя снайпер в пятку убил и опять бежать. Всё время на карте что то происходит, ты появляешься лишь чуть чуть поодаль, ещё не разу меня в спину сразу после респа не сняли как в COD. А когда штук 5 титанов схлестываются, это вообще адовая вакханалия начинается. Особенно когда начинаются "бои на кулаках" среди титанов, вытащить из кабины пилота и швырануть это столько эмоций доставляет :)))))

Насчет багов - не замечал ещё не одного, мб не попадалось прост. Читаков пока тоже не видел, хотя знаю да что есть, иначе откуда уже некоторые носятся с престижем (система набива лвлов как в MW2, дойдя до капа, ты переходишь на Престиж, и набиваешь по новой), и Respawn уже работают над античитом.

Во всем остальном, игра на твердую 4. Если не играть в неё по 20 часов в день, то надоест он не скоро (хотя бы пока не выкачаешь всё и вся :D). Ну и естественно на любителя. Кстати как сказали выше "фаны кода" думаю были первыми кто поскупал игру, потому что все знают как обос.. вообщем что было с ghosts, а новенького хочется.

п.з.Ы: Совет для тех кому "слишком быстро проходят карты/раунды" - играйте в другие режимы, например Захват точек, раза в полтора дольше бегаешь.

Rick Deckard

post 17-Мар-14 00:28 (спустя 13 минут)

Loner
Может для начала стоило почитать новости про отпимизацию для ПК,чтобы потом заявлять загнули они или нет? Чуть ли не вся часть игры - несжатый звук.

T1ny

post 17-Мар-14 02:50 (спустя 2 часа 21 минута)

а что насчет таблеточки для нее?

Контрист33

post 17-Мар-14 03:21 (спустя 31 минута)

T1ny какая ещё таблеточка , это сетевая игра и сингла там нет :-P для игры пондобится лицку покупать всё равно

wazer51

post 17-Мар-14 17:12 (спустя 13 часов)

Не знаю мне нравится что-то есть в этом майдане завораживающее. Когда покупал думал не затянет а нет.

goodday47

post 17-Мар-14 17:19 (спустя 6 минут)

wazer51, я лично вообще игру купил в слепую, увидев рекламу в ориджине. Ну роботы, ну экшн...
В итоге уже третий престиж :lol: Причём без особого задротства, если подойти к игре с умом то качаешься оч. быстро.
В чате кто то написал "я сегодня во сне продолжал играть в титанов" - самое смешное что у меня тоже в первые 2-3 дня игры сны превратились в сплошное титано - рубилово :twisted:
Игра затягивает, это факт. :greedy:

СовестЪ

post 17-Мар-14 17:35 (спустя 16 минут)

Ц goodday47 писал(а):

если подойти к игре с умом
а можно подробней? :)

Ведущий программист Respawn Entertainment Джон Ширинг в своем твиттере заявил, что меры против читеров, которые появились в PC-версии игры, будут приняты в ближайшие дни. По его словам, соответствующее античитерское ПО уже разработано, но создатели хотят до конца быть уверены, что от этого не пострадают обычные игроки.

goodday47

post 17-Мар-14 17:55 (спустя 19 минут)

СовестЪ, Я например играю только на режиме "захват" т.к. опыта валится больше за оборону\захват точек + карты расходные на самом деле очччень полезная вещь, даже на первый взгляд самые "безпонтовые"... Те же бонусы за убийства спектров... Увеличение XP и т.д. и т.п. Прямые руки + грамотное использование потенциала игры - и вуаля :)

П.С. Только что отыграл раунд с явным аимом у противников. Это кстати в титанах очень заметно - режет тебя с любого ствола как мясо, даже не высунешься. + счёт в конце раунда явно палевный. Среднее кол-во убийств около 10 у игроков, а этот хрен почти 30 набил ! Открыл профиль, нажал на жалобу, но не факт что поможет...
Чтоб у вас яйца поотсыхали криворукие отщепенцы. Надеюсь респауны решат вопрос с читерами, иначе игру просто загадят малолетние утырки, как те же КОДы.

eugeene251

post 17-Мар-14 17:58 (спустя 2 минуты)

Отличная игра, не жалею потраченных 1200 руб. Батлфилды приелись, а эта самое то.

СовестЪ

post 18-Мар-14 19:09 (спустя 1 день 1 час)

goodday47
Respawn начала банить читеров Titanfall

Разработчики Titanfall – Respawn Entertainment, подтвердили, что начали исключать игроков из Titanfall за использование хаков и читов, которые негативно влияют на баланс и предоставляют несправедливое преимущество.

На данный момент это в основном ручная выборка, однако в будущем каждый нарушитель получит по заслугам.

По словам инженера Titanfall – Джона Ширинга, разработчики наблюдают за активностью читеров и изучают то, что они используют, дабы эффективно настроить анти-читерскую систему.

Будем надеяться что репорт система тут не как в КОДах, где посылай жалобу, не посылай, один фиг был)

SoulRea

post 18-Мар-14 20:19 (спустя 1 час 9 минут)

Купил в день релиза, нравится. Согласен с тем, что морально неприятно отдавать стоимость полной игры, за игру без сингла, но это только моральная сторона. Ибо я например синглы BF3-4 даже не запускал не разу, а вот в мультиплеере провел достаточно времени. Т.е. по сути никакой разницы, но морально всё же неприятно.

Но это вопрос цены. К самой игре у меня кажется нет претензий. Отличный адреналиновый геймплей. Те, кто пишут в духе "Ну и чо, что паркур и титаны? Где инновация?" не шарят. Titanfall веселый "вертикальный" шутер. Что-то подобное в играх ААА было в последний раз разве что в мультиплеере Crisis 2-3, где костюм также предлагал возможность высоко прыгать, и забегать в окна, но до динамики Titanfall там конечно далеко. Прямо вот конкретной инновации в этом может быть и нет (хотя паркура в мультиплеерных играх от первого лица ещё не было), но тут всё очень удачно собрано воедино. Идеальное время матча, идеальное количество игроков, идеальная динамика со скоростью UT3\Q3, но при этом геймплейно более разнообразно и хардкорненько. Короче просто хорошо сбалансированный шутер, которому ещё есть куда расти (разрушаемость, графика, сингл, больше интерактивных объектов на карте, больше фишек с титанами). Но в целом и в таком виде всё равно круче COD, и всего чего в жанре на рынке есть. Лично я вот действительно немного устал убивать врагов в пятку из снайперки в BF3-4, и в Titanfall отдыхаю, ибо за счет вертикального геймплея и Титанов чувствуешь себя маленьким супергероем :).

goodday47

post 18-Мар-14 20:32 (спустя 12 минут)

СовестЪ, Изучают они. :x Достаточно на сайт джанкса зайти и посмотреть на статус undetected во практически во всех нынешних онлайн играх. Я сам в батле3 с аимом бегал, правда первое время после релиза игры, когда играть нормально было просто невозможно, так как читерил каждый третий. (PB - хрень и рвань) Так если чит грамотно настроить - то никто тебя и не спалит. И это далеко не единственный софт на рынке для криворуких нубоф. Причём читы ведь так же выгодны и продаванам; побанили для порядка народу, кто то забьёт, а кто снова купит игру, кто то купит брученый акк, у кого то угонят акк так что хрен восстановишь, и снова матерясь идёшь покупать игру... Главное - продажи то растут )
А на КОДы ваще забили большой и толстый, там школо-нагибаторы прям кончают от своей крутости :lol:
Ну, поживём увидим. :? Пока что читеров не так много, но даже одного гада хватает чтобы полностью порушить баланс.

SoulRea, согласен, но на мой взгляд самое яркое впечатление от игры в первые пару часов - вот тогда реально офигеваешь от происходящего :-P . Сама игра приедается относительно быстро (особенно если играть неделю каждый день по два-три часа :twisted: карт всёж маловато, всё изучается\запоминается быстро) но если употреблять дозировано - то наслаждаться можно долго :)

NodMans,
Блин, ДА !!! Я в своё время забил на компанию и гонял только мульт, относительно недавно было свободное время и засел за компанию... Когда была миссия на истребителе я очнулся спустя минуту втыкающим в монитор с открытым ртом :-P

Timoshka667

post 20-Мар-14 01:35 (спустя 1 день 5 часов)

поделюсь впечатлениями и я.купил.восторга нет. не могу сказать что говно НО никакого нового слова никаких революций и тд о чём тот же логвинов взахлёб рассказывал. это просто сетевой шутер. наверно такой должна была быть новая часть колды. в общем толи ожидания были завышены толи у вас со вкусом что то..та же баттла гораздо больше интересностей имеет.

shotde

post 20-Мар-14 07:14 (спустя 5 часов)

Ц SoulRea писал(а):

идеальная динамика со скоростью UT3\Q3, но при этом геймплейно более разнообразно и хардкорненько.
почирикай тут ещё на тему хардкора, ага.

MR_Robot47

post 20-Мар-14 11:30 (спустя 4 часа)

а Срач так и продолжается Пора бы уже Закрыть тему!
P.S. Таблетки не будет и не ждите.....

vuuudj

post 20-Мар-14 12:10 (спустя 40 минут)

Недостатки игры.
1) Вес.
2) Сингла нет.
3) Только за деньги.
4) Графика очень не очень.
5) Игровой процесс очень не очень.
6) Чувствую себя обманутым технически - "красный вес" при таком графоне 2-3гб, а хард и интернет не резиновые.
7) Обман фактический - могучие люди из Respawn Ent., Titanfall! AAA и все дела а на деле пшик с убойным запахом и ветровым потоком.

Rick Deckard

post 20-Мар-14 12:39 (спустя 28 минут)

vuuudj
про вес уже говорили ни раз. может хватит уже ныть?

Widowss_Maker

post 20-Мар-14 12:55 (спустя 16 минут)

Честное слово,как же надоели нытики!Не нравится игра-забири свои деньги обратно,и верни игру EA,такая функция имеется.Не могу понять нытья по поводу веса игры:у вас винты на 80Гб у всех,или интернет до сих пор по мегабайтам?Или что?вам скорость не позволяет скачать игру?у меня интернет 15М\Б,из которых скорость скачивания 1.5М\б,и что?я оставил игру качаться,пусть прошло и половина дня,но игра скачалась.Опять же,не могу понят нытья по поводу сингла.Меня например это не смущает,я за последние пару лет не прошел ни одну игру по синглу до конца,а в основном играю в мультик.Опять же,мне не понятны слёзы по поводу графики,разве она настолько плохая?Конечно нет!Даже на моём "калькуляторе",на "минималках",игра выглядит здорово.Тем более что,ты не успеваешь смотреть на графику с такой динамикой.
P.S:Мне игра очень понравилась,решил покупать сезонный пропуск.

Текущее время: 29-Сен 19:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы