Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 08-Сен-23 13:02

Ц hellkiller писал(а):

даже не пытайся играть на HDD
И на чём то ниже Radeon RX 6800 XT \ NVIDIA GeForce RTX 2080 😄

Тодда Говарда сильно достали непрекращающиеся жалобы на производительность и оптимизацию Starfield на боярской платформе.
Продюсер Bethesda Game Studios достаточно категорично высказался о ПК тех, кто жалуется на технические проблемы в игре.

Мы провели большую работу по оптимизации Starfield , и она отлично себя показала на компьютерах. Это игра нового поколения для ПК с продвинутыми технологиями. Потому, возможно, вам пора обновить игровую систему”.

Напомним, что в рекомендуемых системных требованиях к игре (это те, что покажут вам стабильный FPS в разрешении FullHD) значатся AMD Ryzen 5 3600X \ Intel i5-10600K и видеокарта AMD Radeon RX 6800 XT \ NVIDIA GeForce RTX 2080. Если ваш ПК слабее, то нет ничего удивительного в проблемах с производительностью.

==> Тодд Говард: Если у вас тормозит Starfield, то давно пора обновить ПК

chnops

post 08-Сен-23 13:18 (спустя 16 минут)

ну а что не так , ведь написал же в FULLHD а не в 4к

Neotom

post 08-Сен-23 13:46 (спустя 28 минут)

Ц Peredast писал(а):

“Мы провели большую работу по оптимизации Starfield , и она отлично себя показала на компьютерах. Это игра нового поколения для ПК с продвинутыми технологиями. Потому, возможно, вам пора обновить игровую систему”.
Фиксируем проведённую работу.
Скрытый текст
pic

Peredast

post 08-Сен-23 14:11 (спустя 24 минуты)

Там ещё я полную версию интервью с Bloomberg нашёл с каментами недовольных игроков, где меня рассмешила реакция Спенсера

После презентации Starfield агентство Bloomberg провело интервью с Филом Спенсером и Тоддом Говардом, в котором задало вопрос о жалобах на плохую оптимизацию ПК, но Говард лишь ответил, что, скорее всего, вам просто нужно более совершенное оборудование.

Ведущий Эд Ладлоу:

-"Главный вопрос для многих - "Почему вы не оптимизировали эту игру для ПК?".
-"Мы оптимизировали, и она отлично работает", - ответил Тодд Говард, а Фил Спенсер рассмеялся <<=

Рассмеялся он потому что Тодд уже белые порошки вовсю нюхает на вырученные деньги с Филом.
pic
------------------------------------------------------------------
С момента выхода игры в раннем доступе игроки неоднозначно отзываются о производительности Starfield на ПК: одни утверждают, что у них нет проблем и стабильный fps на топовом оборудовании, в частности на RTX 4090 и 7900 xt, а другие говорят о постоянных подвисаниях и вылетах.

В одной из тем в игровом сообществе был задан вопрос "Почему производительность ПК так плоха?".
Такое ощущение, что это худшая версия того, что Remnant сделала со своим "разработанным для использования DLSS" релизом. Приходится снижать разрешение и использовать FSR, чтобы хоть как-то приблизиться к 60fps. 3090ti Ryzen 7800 X3D 128 GB RAM DDR5 5600, и эта игра работает как полное дерьмо на любых настройках, кроме 1080p с низким FSR2. В 1440p она иногда показывает ниже 20 кадров в секунду.

Однако проблемы возникли не у всех. Тема с простым заголовком "Очень расстроен портом на ПК" сопровождалась комментариями и о положительных впечатлениях.
Очень странно, поскольку я использую 4070 и не испытываю никаких проблем.

Dosugin

post 08-Сен-23 16:29 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц Streetcom писал(а):

чел иди в Стар Ситизен играй, там рил крутая игра, посадка на планеты и взлёт вручную, полёт внутри атмосферы планет, оптимизации нет там уже 10 лет, как и сюжета и вообще наполнения мира) зато есть онлайн, удачи)
Когда релизнётся, то обязательно. Удачи.

Neotom

post 08-Сен-23 16:38 (спустя 9 минут)

Ц Dosugin писал(а):

Когда релизнётся, то обязательно.
Т.е. никогда :)

armdaze

post 08-Сен-23 16:39 (спустя 19 секунд)

у меня терпимо игра идет, не жалуюсь на оптимизацию, не понятно только какого фига драйвера амд игру не видят, нельзя сделать лок на 60 фпс. Кстати с фср или без картинка не меняется, фпс больше особо не становится, короче мутная тема этот ваш старфилд. Наверно как и все игры от беседки не осилю до конца, как бы я не любил все эти космические темы
как игра идет видос ниже
Скрытый текст

chnops

post 08-Сен-23 16:43 (спустя 4 минуты)

Ц armdaze писал(а):

у меня терпимо игра идет,
до густонаселённого города дойди и увидишь

armdaze

post 08-Сен-23 16:55 (спустя 12 минут)

Не особо вижу разницы.
pic
pic

Neotom

post 08-Сен-23 16:57 (спустя 1 минута)

Ц armdaze писал(а):

как бы я не любил все эти космические темы
Да там такой космос летать между жепегами планет через фаст трэвел даже не почувствуешь :)

armdaze

post 08-Сен-23 16:59 (спустя 1 минута)

ну значит хватит не надолго)))

chnops

post 08-Сен-23 17:55 (спустя 56 минут)

Ц armdaze писал(а):

Не особо вижу разницы.
ну если нет падения фпс то значит действительно под радики заточена игра, что то лесенку вижу по краям на скринах, на лоу что ли всё и низкая разрешенка ? Если так вот тебе и оптимизация под радики wtf
у меня если всё на ультра и 4к без апскейла и динамического понижения текстур (100%) то в городе около 30 фпс, точнее не скажу так как больше не ставлю фпс монитор после того как некоторые игры раньше вылетали из-за него, думал что на радиках лучше так как типа оптимизация под них

Dosugin

post 08-Сен-23 20:00 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Neotom писал(а):

Т.е. никогда :)
Хз, хз. Игра пока только 11 лет в разработке. Тот же Duke Nukem Forever 15 лет разрабатывался))) FFXV десять лет. Так что когда пойдёт третий десяток лет разработки стадии бета, можно будет сказать что при нашей жизни не выйдет ^_^

Streetcom

post 08-Сен-23 22:06 (спустя 2 часа 6 минут)

armdaze
мм смешно, там и на 6800 радеон всё хорошо, в отличии от 3080 ртх, Тодд продал оптимизацию амд, в рекомендуемых 2080 и 6800хт, на 6800хт фпс более чем в 2 раза в отличии от 2080 именно в это игре

armdaze

post 09-Сен-23 02:40 (спустя 4 часа)

Streetcom
про это не знал, ну тогда действительно тодди совсем пофигел

Streetcom

post 09-Сен-23 08:36 (спустя 5 часов)

armdaze
ну почему же? бизнес есть бизнес, мне вот интересно другое, есть ли шлейфы(гостинг, ореолы) на картах амд, в режиме фср 2? потому что на нвидии карте есть такое, даже когда оружие меняешь то остаётся шлейф, а с модом длсс такого нет
кстати 6800хт и 3080 по сути +- одинаковы по производительности в играх, но вот только не в Старфилед) 6800хт в этой игре отрывается на 30% от 3080 по частоте кадров) Тодд такой Тодд

Val_ex

post 09-Сен-23 17:55 (спустя 9 часов)

Я реально не понимаю. У меня 2060, претензий к качеству картинки и fps вообще никаких. Все настройки высокие. В самой игре безумно раздражают только перелёты и пришвартовки,дикая стоимость боеприпасов и возможность получить хорошее оружие только после 10 уровня. Остальное всё вполне себе

lexx1191

post 09-Сен-23 18:56 (спустя 1 час)

Ц Streetcom писал(а):

отому что на нвидии карте есть такое, даже когда оружие меняешь то остаётся шлейф,
ну у меня нет шлейфов на нв

Griffith

post 09-Сен-23 19:33 (спустя 37 минут)

ну такааааая хуйня.... это из рубрики когда даше бесплатную версию с торрента удаляешь через пару часов... слава богу не купил

Peredast

post 09-Сен-23 19:40 (спустя 7 минут)

Ц Griffith писал(а):

это из рубрики когда даше бесплатную версию с торрента удаляешь через пару часов...
Даша, - это дочка твоя, ей игру ставил? (•ิ_•ิ)?

Текущее время: 23-Сен 09:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы