Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

saintenemy

post 17-Май-15 19:10

КАК ИГРА ?

Yushimitsy

post 17-Май-15 19:14 (спустя 4 минуты)

SetPoint
да пофик.Главное без вылетов зависаний и багов играть, остальное нас рать.Да и вообще ,думаю японскую локализацию поставить, у японцев всегда гениальные актеры озвучки.
Ты мож и через годик начать, думаю никто тут не против, а я качну и сам за ценю.

suprememan007

post 17-Май-15 19:16 (спустя 1 минута)

Парни, простите за оффтоп, но я до сих пор ничего не понял по поводу DRM-защиты у игры. 19 числа при запуске ярлыка игра сама все докачает или нужно будет в интернете искать заветные файлы для запуска? Ну и Day 1 Patch она тоже сама докачает или нет?

Bl@Ster111

post 17-Май-15 19:27 (спустя 11 минут)

saintenemy
Отличная, вид с полки магазина просто супер

SetPoint

post 17-Май-15 19:36 (спустя 9 минут)

Ц Yushimitsy писал(а):

Главное без вылетов зависаний и багов играть
Вот на счёт этого у меня тоже нехорошие подозрения, особенно учитывая оптимизацию 1-2й части :lol:
Ведьмака 2го только в начале этого года прошёл на сильно среднем компе. Если свежая версия прямо с диска у меня выдавала от силы 25-30 фпс на минималках, то на последнем патче игра летела на честных средне-высоких.
3го конечно запущу, посмотрю как пойдёт, но возможно отложу прохождение хотя бы до выхода первого дополнения. Всё таки для меня плюсы от патчей\модов\длс перевешивают сиюминутное желание засесть за игрой )
suprememan007
скачаешь патч с сайта проджектов

suprememan007

post 17-Май-15 19:38 (спустя 1 минута)

SetPoint
просто у меня игра в gog galaxy определилась, только там полного функционала нет(что очевидно). Вот я и думаю, может игра через него все скачает?

SetPoint

post 17-Май-15 20:10 (спустя 31 минута)

suprememan007
Точно не подскажу, если не ошибаюсь, писали что для многострадальных пиратов заботливые СДПР скинут патч первого дня на сайте в виде экзешника. Что там и как обстоит с gog galaxy вообще без понятия, мне стима хватает :)

Не, последняя надежда тока на моды :lol:
Впечатлительным, лицам с слабой нервной системой, беременным\кормящим, а так же детям до 40 лет под кат лучше не заходить :secret:
Хвала соснолям !
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O2mJaYQhaYc[/youtube]

azazelius

post 17-Май-15 20:12 (спустя 2 минуты)

SetPoint
ну 100 раз же уже говорили, что сейчас бессмысленно сравнивать игру, финальной версии нету ни у кого :)

SetPoint

post 17-Май-15 20:18 (спустя 5 минут)

azazelius
Очень надеюсь что ультра сделают таки "ультрой" а не аналогом "запредельного" в В2. Может поляки таки смогут в чудо и выкатят на релизе для ПК мегасуперкартинку но чот я даже не знаю :lol:

suprememan007

post 17-Май-15 20:18 (спустя 40 секунд)

azazelius
Что за чушь? На Твитче полно стримеров как с ПК, так и с консолей. У игровых СМИ на руках тоже копия игры. Даже если это не финальные билды, то лучше все равно не будет. Уж поверьте.

Cobolt 60

post 17-Май-15 20:19 (спустя 50 секунд)

Тут даже не надо быть генералом очевидность чтобы понять игра делалась для консолей а пк получит тоже самое в плане графики.

SetPoint

post 17-Май-15 20:23 (спустя 3 минуты)

Cobolt 60
Было бы странно будь наоборот :lol: Зато должно пойти даже на слабых машинах, если опять с оптимизацией не накосячат.

suprememan007

post 17-Май-15 20:25 (спустя 1 минута)

SetPoint
Немцы с сайта PC Games Hardware пишут, что для максимума игре с головой хватает GTX 770. Так что я даже начал надеяться на вполне играбельный фреймрейт на low-настройках.

QweSteR

post 17-Май-15 22:28 (спустя 2 часа 2 минуты)

Yushimitsy
да, в В2 хорошая графа. сейчас бы даже норм смотрелась. совсем не уступает всяким Скайримам, как мне кажется. только лица сделать более реалистичнее и всё совсем ок.

добавлено спустя 13 минут:

SetPoint
значит не я один такой, кто В2 проходил спустя несколько лет после релиза. я прошёл в декабре 14-го. но хорошо подготовился перед прохождением. на нексусе есть оптимизатор. да и другие советы читать надо, ибо даже с оптимизатором не всё гладко было. в итоге отлично разогнал игру, ноут... )))

В2 отличная игра, но первый мне чуть боле понравился. в В1 атмосфера забегаловок куда лучше передана, игра в покер интереснее, монстров в десятки раз больше, да и нет этой "королевской" суеты. если в В1 ведьмак - Ведьмак, то в В2 больше напоминает придворного пажа.

\\Вот тут я публиковал полезные советы по модам, оптимизации и сохранения W2.

SetPoint

post 17-Май-15 22:55 (спустя 26 минут)

QweSteR
Я В2 вообще долго мучал. Несколько раз на разных компах начинал играть. Дальше 1 главы так и не ушёл. А тут делать было нечего, релиз 3й части на носу, ну и засел. В итоге за два дня наскоком прошёл 2-3главы причём обе ветки. Игра конечно сильно потеряла в атмосфере и других важных мелочах, но тем не менее, поляки могут в квесты, и даже сюжет построенный на муторной политике проходится вполне неплохо. На счёт графики сложно сказать, но та картинка которую можно оценить по ютубу в 3й части мне нравится в разы больше чем во 2й.

Я вот тока не знаю, какие сохранения переносить в игру ? У меня же вторая почти со всеми вариантами пройдена, а если отвечать на вопросы в самой игре ? :lol:

BRinkaaa

post 17-Май-15 23:17 (спустя 22 минуты)

SetPoint
Берешь и продолжаешь все варианты событий! :D

goblin98

post 17-Май-15 23:40 (спустя 23 минуты)

Стим пишет: Будет достпна18 мая О_о

BRinkaaa

post 17-Май-15 23:43 (спустя 3 минуты)

Я помню с Dying Light фигня была, показывала что еще 1 день и несколько часов (не помню точно сколько), но в итоге почти на день вроде раньше стала доступна. Теперь надеюсь что такая же вещь произойдет и с Ведьмаком.

westflow

post 18-Май-15 00:09 (спустя 26 минут)

Ц BRinkaaa писал(а):

но в итоге почти на день вроде раньше стала доступна. Теперь надеюсь что такая же вещь произойдет и с Ведьмаком.
уже 18, ждем 2 ночи?))

SetPoint

post 18-Май-15 00:11 (спустя 1 минута)

судя по gog.com игра будет доступна в 19го числа, в 2 часа ночи по мск.
А в стиме время США так что с поправкой на часовой пояс стим всё правильно рассчитал, для него отмашка сливать игру будет 18го, если не ошибаюсь в 16-00 ( UTC-8 ).
Правда у нас один фиг будет уже 19е :lol:

Текущее время: 09-Сен 11:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы