Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

crazybeaver

post 15-Мар-14 10:09

Дорогой сейтер, давай уже третье предупреждение, ибо ты заикал ставить мне предупреждения.

Vixen

post 15-Мар-14 11:21 (спустя 1 час 12 минут)

когда кряк будет ?

MrShadow1992

post 15-Мар-14 12:02 (спустя 40 минут)

Vixen
Зачем тебе кряк, добрый человек? Ты по онлайну все равно не поиграешь, а без онлайна релиз бесполезен. Так что твой кряк - это банкнота номиналом в 1000 рублей. Кряк специально выпускает релиз группа "Центральный банк России" Дерзай. Данные кряки подходят для любых игр.

Alkapone2003

post 15-Мар-14 12:52 (спустя 49 минут)

Во фишку замутили.....))) взламывать смысла нет.......)))
Думаю не ошибусь если скажу, что НОВЫЙ ВИД НАРКОТИКА....
......сколько раз себе говоришь....... - ну еще немного.... ну последний раз....... и все мало...))))...а закончив.....тянет еще употребить....... вот и думай наркотик это или нет....
НАРКОТИКОМ - считается вещество вызывающее зависимость в физическом или психологическом аспекте (степень разная бывает)....
У меня 2 друга есть, хорошие ребята, ВУЗ сами окончили..... работают, семья есть, НО - один ГЕЙМЕР - другой М...хуану покуривает,......
Из моих наблюдений видно... - ГЕЙМЕР - если не поиграет, хотя бы раз в сутки..... раздражительный прям вообще...... , а КУРИТЕЛЬ - если нет чего курить , спокойно переносит нехватку волшебного вещества.....
ТАК ВОТ ВОПРОС - КТО из них НАРКОМАН?...))))))

P.S. Кстати, (не в защиту марихуаны) - марихуана, с медицинской точки зрения, (люди "нобеля" получали за исследования) - психотропное временно-одурманивающее вещество, являющееся мощнейшим антидепрессантом, к наркотическим веществам его не записали в связи с отсутствием всего лишь одного , но очень важного пункта, дело в том, что вещество находящееся в марих..не - тетра-гидро-канабинол - не вызывает устойчивой зависимости ....

НАРКОТИКИ это в любом случае плохо...... так теперь еще и КИБЕР НАРКОТИКИ появились..... а об этом все молчат...... говорят нет такого.... Ведь чем более реалистичнее игра , тем больше она втягивает... в себя ..... представляя нам виртуальную вселенную.....
Я не говорю что это опасно...... но чем моложе разум.... тем сложнее переключиться..... из одной реальности в другую....

ЭТА ИГРА. только начало..... посмотреть как оно прокатит, скоро все будут так, .....нас медленно берут под контроль.......
Я против Iphone , мне его подарили, чего-то очкова-то стало, когда по капавшись в нем я понял, что практически нет приложений не требующих геолакацию.... ПРОВЕРЬТЕ САМИ
... УДАЧИ)))

zhorix

post 15-Мар-14 15:01 (спустя 2 часа 9 минут)

подожду когда на xbox360 выйдет. Тогда и болвань нарежу :mrgreen: и лайв оплачу

ДиманБ

post 15-Мар-14 15:19 (спустя 18 минут)

Почти 40 гигов весят незжатые звуки,остальные 10 игра. :up:

goodday47

post 16-Мар-14 00:53 (спустя 9 часов)

Народ, кто нибудь уже сталкивался с читерами ? Просто софт уже появился в сети и первые нехорошие отклики... Не дай бог эти придурки криворукие ещё и титанов загадят :wall:

wazer51

post 16-Мар-14 10:42 (спустя 9 часов)

Покупал с карты взяли за проверку 60 рупий. Скрытая комиссия.

добавлено спустя 5 минут:

Вообще в оргине с читаками ещё по божески. Как-то худо-бедно следят. В отличии от стима. Последнюю игру покупал MW3. Исключительно занавесил на Калл из-за читаков. Таже судьба и в варфейсе. Батла в этом плане намного лучше. Как-то отсев идёт. Титанов купил исключительно потому как в оржине. Были бы в стиме даже не подумал бы.

Shade1999

post 16-Мар-14 11:23 (спустя 41 минута)

Alkapone2003
Советую к соответсвующему доктору обратиться. Так, для профилактики

wazer51

post 16-Мар-14 12:32 (спустя 1 час 9 минут)

К какому доктору сынок??? К которому тебя мама водит????

Widowss_Maker

post 16-Мар-14 12:41 (спустя 8 минут)

wazer51
goodday47
Читаки есть,брат играл,говорит что основной чит это самонаводящееся оружие по типу smart pistol.

wazer51

post 16-Мар-14 13:39 (спустя 58 минут)

Читаки есть были и будут. Дело в другом. Когда играешь комфортно и они тебя не сильно достают. Т.е. процентное соотношение их мало. Потому как боятся и банятся. И другое то что мы имеем в варфейсе например. Когда игра 1.5 года была комфортной, а после получения титула забивание конкретное на происходящее в игре. Ну и по каллу опять же. После покупки игры 2-3 месяца играешь комфортно, а потом игру отпускают на вольные хлеба. И получается что за твои же деньги тебя же имеют. Вот ведь я о чём.

goodday47

post 16-Мар-14 15:22 (спустя 1 час 42 минуты)

Вот уж что не могу понять - так это читы в титанфолле *fasepalm*
Этож каким криворуким нублом надо быть, чтобы покупать аим... в титанах... :x Сам пока с явными читаками не сталкивался, тьфу тьфу.
wazer51
В целом соглашусь, в той же батле читеров на порядки ниже чем пару лет назад. А в стиме с этим куда похуже, даа :(

П.С. Фишка с регенерацией конечно спорная, я так понял кроме увеличивающейся скорости прокачки и начала с "чистого листа" каждый сброс - никаких полезных плюшек нет. Ну лейблачка меняется ещё. who cares :?

Shade1999

post 16-Мар-14 16:05 (спустя 42 минуты)

wazer51
моя или твоя? :lol:

WestWoody

post 16-Мар-14 20:41 (спустя 4 часа)

EGM - 10/10
Gametrailers - 9.3/10
CVG - 9/10
Xbox Achievements – 9/10
NowGamer – 9/10
Polygon – 9/10
Joystiq - 9/10
OXM - 9/10
Gamespot - 9/10
Venturebeat - 8.2/10
Videogamer – 8/10
GamesRadar - 8/10

Ну ну, этим оценкам только дурачки поверят, вот на Metacritic оценка пользователей - 6. Вот в это я верю.
Не понятно за что надо платить 1200 рублей, я давно не школьник и такие деньги у меня найдутся, но только не понятно за что их отдавать?
Может за интересный сюжет? Нет. Может за невероятную графику? Нет. Может за оригинальный геймплей? Роботы и двойные прыжки? Нет.
Electronic Arts как всегда в своем репертуаре, невероятных масштабов реклама и невероятная цена за явно посредственный продукт.

goodday47

post 16-Мар-14 21:32 (спустя 50 минут)

NodMans, Это мой любимый ствол, между прочим :lol: Да, он безполезен практически, этак до 30 какого то лвла примерно... Грамотно подобранные перки + прямые руки и соответствующая стволу тактика - и выносит только в путь 8) + Карты на супер ствол - это ЕЩЁ лучше... К нему просто нужно привыкнуть ну и не на всех картах конечно получится использовать в полную силу ) А по поводу многих "аимов" я пока что явных не замечал, к тому же не забываем про карточки + в игре рандом жуткий и иногда реально получается гасить народ штабелями офигевая при этом ещё и подлагивая..
WestWoody,
Простите, а когда то в игровой индустрии бывает иначе ? :lol: Вылизанные трейлеры, зафотошопленные скрины, кошерные игровые видео, и тонны рекламы (на которую тратится зачастую чуть ли не как на саму игру) ведь цель то стоит ПРОДАТЬ продукт а не сделать некую "идеальную игру" да и один фиг, всем нам не угодишь :) Хошь - бери, не хошь - не бери... а так, да, много, 600 цена...

fearwild

post 16-Мар-14 21:43 (спустя 10 минут)

видел читаков - это те криворукие,кто носится с МК5 и думают что их вальнуть никто не может

KEIN113

post 16-Мар-14 21:50 (спустя 6 минут)

WestWoody
Я с тобой полностью согласен,игра посредственная...В ней есть иновации геймплея в онайн екшене,но не так уж и много,движок игры стар...Сам геймплей чуть лучше выглядит чем код,но это не повод отдавать 1.2к рублей за такую игру,тем более 15 карт.при этом там же и сюжетка =D
Придумали бы лучше,чувствовался бы некст ген...Тогда я бы подумал что игра в 1.2к оправдала бы себя =D

fearwild

post 16-Мар-14 21:56 (спустя 6 минут)

Ц KEIN113 писал(а):

Придумали бы лучше,чувствовался бы некст ген...Тогда я бы подумал что игра в 1.2к оправдала бы себя =D
основа есть,остальное надеюсь приложат

KEIN113

post 16-Мар-14 22:14 (спустя 18 минут)

fearwild
Что приложат?карты пришельцев?пфффф...
Графипка не главное конечно,но все же,хотелось лучше бы того же самого движка чем кал дутя...
Хотелось новых ощущений,я был в бете...Я не знаю как описать это,но это колда только есть роботы и есть не большой паркур с детпаком)
Все теже самые эмоции =D
Я покупал только код4,код мв2 и блек опс...Я не думаю что эта игра стоит в два раза дороже тех игр =D так что думаю по дешевее до рублей 600 тогда и куплю,а так,не советую фанам кода =D за такую цену...проще батлу купить и радоватся новым фишкам =D

Текущее время: 29-Сен 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы