Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 07-Сен-23 13:07

Поставил фильтрацию текстур Neutral LUTs - No Color Filters с Нексуса на реальные цвета и цветокоррекцию везде в игре. Как думаете, лучше стало?

Было
pic pic
Стало
pic pic

Главное это НЕ Мод, просто кидаются в Мои документы несколько файлов DDS для фильтрации цвета, ни на что не влияет
Вроде лучше

DarkArt

post 07-Сен-23 13:13 (спустя 6 минут)

Peredast
Конечно лучше, они этими фильтрами злоупотребляют по всей игре.

evgeniys655

post 07-Сен-23 13:16 (спустя 2 минуты)

Ц Streetcom писал(а):

генератор кадров поставь
так я же написал,что у меня оно тянет и так,но(!) просто не понимаю,чему тут с такой унылой картинкой что-то требовать в принципе? да и плоской стрельбе ,пустым планетам,отсутствию приземления и многому другому генератор вряд-ли поможет.....да и не поставить мне уже его,т.к. честно несколько часов поигравшись,стер это нафиг:повторюсь,была бы какая индюшатина - честь им и хвала,но для давно ожидаемого,сильно разрекламированного проекта крупной студии,позиционируемого как ААА - до этого сие изделие никак не дотягивает

Neotom

post 07-Сен-23 13:43 (спустя 27 минут)

Ц Peredast писал(а):

Как думаете, лучше стало?
Зачем нас то спрашивать оставляй как тебе нравится и всё.
Ц evgeniys655 писал(а):

но для давно ожидаемого,сильно разрекламированного проекта крупной студии,позиционируемого как ААА - до этого сие изделие никак не дотягивает
Будем честны это изделие едва ли до АА дотягивает.

finestuff

post 07-Сен-23 14:51 (спустя 1 час 8 минут)

Так чё там игра вышла или нет? Патч вроде должен быть с выходом игры

LilYo33

post 07-Сен-23 15:04 (спустя 12 минут)

finestuff

Никаких патчей нет. Игра полное уныние и каловая масса. Надеюсь она провалилась по продажам. Потому как поощрять и заносить деньги за то, что сделал ИИ и жрать это и орать , что 10 из 10 или Скайрим\Фолыч в космосе-такое себе. Имхо. Не знаю что там кукарекает Спенсер, что типа лям игроков, от куда он эти цифры взял?))В стиме макс онлайн даже на релизе не привышал 260 тысяч. Это что? На коробке и в геймпассе все остальные 750тыс? Угу.Конечно.Верю. По Steam DB оценка у игры так же падает почутка в % соотношении. СтарФейл года.

Генерал

post 07-Сен-23 15:37 (спустя 32 минуты)

Эх, ещё бы русик вшить чтоб игру можно было раздавать дальше

Neotom

post 07-Сен-23 15:41 (спустя 4 минуты)

Ц Генерал писал(а):

Эх, ещё бы русик вшить чтоб игру можно было раздавать дальше
Пока не имеет смысла вшивать он обновляется буквально каждый день.

sam2015

post 07-Сен-23 20:43 (спустя 5 часов)

Ц Peredast писал(а):

Поставил фильтрацию текстур Neutral LUTs - No Color Filters с Нексуса на реальные цвета и цветокоррекцию везде в игре. Как думаете, лучше стало?
Поставь ReShade, на нексусе тьма пресетов на любой вкус. И не надо никаких модов, и засорять "Мои документы". Картинка конечно лучше.

Peredast

post 07-Сен-23 21:16 (спустя 32 минуты)

Ц sam2015 писал(а):

И не надо никаких модов, и засорять "Мои документы"
О, да, такое засорение 20-тью файликами просто ужОс. Я аж всплакнул на диване как я свой ПК засорил, а главное, удаляется всё это одним щелчком мышки по каталогу.
Я вообще выше пост писал тем кто не знает что есть фильтрация цветов на игру, и показал в сравнении. Ибо многие блондинки и блондины и не знают что такое Некскус.ком. Теперь знают.
Ц sam2015 писал(а):

Поставь ReShade, на нексусе тьма пресетов на любой вкус.
Знаю, не люблю. Сажает FPS даже просто наличием решейд файлов рядом с ЕХЕшником и прибавляет нагрев карте на градусов 7-8
Да и зачем, лет как 7-8, в любой игре делать всё это в драйверах на ходу прям можно и в игре сразу видя result  и не зависеть не от чьих настроек.
Там слева в АМД Каталист Контрол центре настроек картинки больше чем обычно даёт делать любая игра, даже оттенки цветов ползунками есть и всякие детройпопии)))
Скрытый текст
pic pic pic

etl

post 07-Сен-23 21:39 (спустя 23 минуты)

LilYo33
не порвись от хейта, игра шикарная)

Renegadeof79

post 07-Сен-23 22:23 (спустя 43 минуты)

Ц evgeniys655 писал(а):

так я же написал,что у меня оно тянет и так,но(!)
но на Series X играют на 30 fps в 1440p, a там железо приличное!

Neotom

post 07-Сен-23 22:28 (спустя 4 минуты)

Ц Renegadeof79 писал(а):

но на Series X играют на 30 fps в 1440p, a там железо приличное!
Консольщики как обычно наслаждаются 30 ОЧЕНЬ ПЛАВНЫМИ фпс на некстген железе на коробке которого вероятнее всего написано 8к 120 фпс :)

Dosugin

post 07-Сен-23 22:52 (спустя 24 минуты)

Ц etl писал(а):

не порвись от хейта, игра шикарная)
Долго ржал с её шикарности, когда выйдя в космос использовал буст корабля — по завершению буста скорость снизилась обратно. Умилялся с её шикарности, когда обнаружил что топливо пополнять не нужно. Ракеты бесконечны, как и снаряды автопушек.

У неё есть хороший потенциал, но для этого её надо пилить ещё годика-два патчами и модами, чтобы получить релизную версию, а не этот бета-тест.

drewstrifer

post 08-Сен-23 00:31 (спустя 1 час 38 минут)

Peredast
да, тоже с ним играю как вышел. бесит эта серая замыливающая дымка )

очень бы хотелось, чтобы это была последняя игра беседки и чтобы больше не было беседки никогда.

Pupkin_Blabla

post 08-Сен-23 07:12 (спустя 6 часов)

Ц Dosugin писал(а):

когда выйдя в космос использовал буст корабля — по завершению буста скорость снизилась обратно.
Гражданина не смущает, что еще в Elite всё было так-же? "Не нужно пополнять топливо" - а где нужно? То же и с ракетами и т.п. Ну давайте вместо релиза будем выдумывать механики пополнения припасов, беготню в поисках суперкарго и грызню с ним. Для чего? Для реализЪму? А то, что с такой компоновкой и обьемом баков кораблю в реале не хватит топлива и тяги даже для подьема на орбиту, не смущает?

Вот уж действительно, захочешь собаку ударить - палку всегда найдёшь.

Dosugin

post 08-Сен-23 10:10 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Гражданина не смущает, что еще в Elite всё было так-же?
Не смущает, ибо не играл.
Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Для чего? Для реализЪму?
Задайте тот же вопрос насчет показателей "затрат топлива". На хрена он нужен, если ни на что не влияет? Для чего в игре мы набираем/покупаем патроны для оружия? Тратим "кислород"? Получаем урон от различных планетарных условий? Для чего понавыдумывали подобные "механики"? "Для реализЪму?"

Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите.

Streetcom

post 08-Сен-23 11:12 (спустя 1 час 1 минута)

Dosugin
чел иди в Стар Ситизен играй, там рил крутая игра, посадка на планеты и взлёт вручную, полёт внутри атмосферы планет, оптимизации нет там уже 10 лет, как и сюжета и вообще наполнения мира) зато есть онлайн, удачи)

Rigadon

post 08-Сен-23 11:47 (спустя 35 минут)

Может уже кто-то спрашивал. Какие файлы отвечают за озвучки в игре и как можно удалить лишнее, чтобы облегчить вес? Репак скачать можно, да, но у меня HDD. Хочу сразу готовый клиент поставить, удалив потом ненужный звук.

hellkiller

post 08-Сен-23 12:36 (спустя 49 минут)

Ц Rigadon писал(а):

но у меня HDD
даже не пытайся играть на HDD, у меня каждые 5 секунд игра замирала на 5-10 секунд, пока на ssd не перекинул так и заикалась.

Текущее время: 23-Сен 11:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы