Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Shmaks

post 16-Мар-18 13:01

Ц juffinhali писал(а):

ox203
http://dropmefiles.com/A5MmF
C:\Users\имя пользователя\Documents\Gears of War 4
ox203, оптишитесь, работает или нет

ox203

post 16-Мар-18 13:04 (спустя 3 минуты)

Shmaks
Только вечером смогу

CowBoy_DooM

post 16-Мар-18 14:51 (спустя 1 час 46 минут)

2 раза устанавливал, каждый раз зависал на Finalising installation. Хоть с внешнего HDD, хоть с внутреннего. Места 193 Гб. Важно ли включать UAC на Win10 или есть еще какие-либо решения?

roma8566

post 16-Мар-18 16:33 (спустя 1 час 41 минута)

навряд ли запустится игра с чужими сохранениями,когда при запуске появляется окно для создания сохранений это же часть таблетки.Может всё таки у вас антивирус что то съел или другие программы по защите(бывают наставят и сами не помнят что стоит а они исправно удаляют всё подряд)
или у вас обрезаная винда,не бывает такого у 100 человек идёт а у одного нет.Наверно тогда дело в системе этого человека.в первую очередь программы по защите смотрите(там выше было что 140dll отсутствует).
уверен на 99% что чужие сохранения не помогут запустить игру.

Geroysin

post 16-Мар-18 16:34 (спустя 34 секунды)

juffinhali
Не работает, т.к я уже выше писал - если игра не спросила про папку сохранения - значит в конфигурации она не прописала папку сейвов, и в Documents не полезет смотреть
roma8566
лично у меня даже родной дефендер удален. я давно не пользуюсь антивирями.
140dll отсутствует если запускать не с ярлыка а с папки самой игры. С ярлыка все нормально запускается

P.S, во избежании остальных вопросов - кроме дефендера система не подвергалась кастрации, магазин и Хбох присутствуют. Полнейший комплект С++ стоит и Дх.

roma8566

post 16-Мар-18 16:42 (спустя 8 минут)

вот вот.
чё вы мучаетесь,если у вас 10тка,помощник обновлений виндовс,сам всё обновит и не один ваш файл не пропадёт!и всё будет работать.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Geroysin писал(а):

P.S, во избежании остальных вопросов - кроме дефендера система не подвергалась кастрации, магазин и Хбох присутствуют.
Значит так сложились звёзды!(во что я конечно не когда не поверю)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Geroysin писал(а):

дефендер удален
защитник виндовс?ты имеешь в виду?

если да,то ты сам понимаешь почему не запускается!

Geroysin

post 16-Мар-18 16:46 (спустя 3 минуты)

Да, защитник, я по старинке его дефендером называю. все равно лет 5 не пользую.
А какое отношение он может иметь к тому что игра не создает папку сохранок? тут наоборот он может блокировать подозрительные движения.
К тому же она запускается, тест на графику можно спокойно пройти, в меню полазить.

roma8566

post 16-Мар-18 16:57 (спустя 11 минут)

всё просто,винда проверяет свою систему,не находит все файлы которые должны быть и естесственно не считает её за таковую(для магазина,чтоб не взломали это очень актуально)
я думаю и у других у кого не идёт примерно тоже самое.работать будет но магазин это деньги и само сабой защита от тех кто хочет взломать.

Geroysin

post 16-Мар-18 17:02 (спустя 5 минут)

roma8566
Тогда она просто не запускалась бы вообще. О чем кстати многие тоже жалуются.
кстати, ради интереса проверил только что - Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности.

89lis161

post 16-Мар-18 17:02 (спустя 18 секунд)

что это за релиз простите?.. с горем пополам разобрался, что нужно устанавливать это с другой учетки, не прошло и месяца так сказать, так теперь, когда хочешь ее установить с другой учетки, экзешники бесконечно открываются один за другим, и короче все равно не установить... в общем в очко этот релиз! может кто то сделает репак и тогда...

roma8566

post 16-Мар-18 17:27 (спустя 24 минуты)

Ц Geroysin писал(а):

Тогда она просто не запускалась бы вообще
у тебя запустилась? у меня без проблем.у кого совсем не запускается (опять же смотря что игра или сетап).блин раз раз вы такие умные так разберитесь почему у вас не запускается.я совет дал(антивирус или порезанная винда).
Ц Geroysin писал(а):

Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности.
так винда целая,только есть свои нюансы.Вот чтоб проще было-скачай демо с магазина винды,должно встать и заодно он докачает то чего не хватает твоей системе.
Только не забудь посмотреть куда установка идёт. "хранилище"

juffinhali

post 16-Мар-18 19:06 (спустя 1 час 39 минут)

analiys

Я не дождался и скачал этот релил. Все работает!
А вообще тут не репак нужен, а просто рип. В таком случае нужно просто скачать папку и все. Но возможно тут присутствуют какие-то тонкости и этот вариант не катит (в установщике могут быть прописаны обязательные пути реестра и т.д.). В таком случае качайте этот релиз и не парьтесь! Главное после установки запретить игре выходить в инет.

st1g-210890

post 16-Мар-18 19:16 (спустя 10 минут)

Играет кто на паде, а то у меня не видит пад от Xbox 360 whatsgoingon

Abver1652

post 16-Мар-18 19:26 (спустя 9 минут)

st1g-210890
да,всё работает

st1g-210890

post 16-Мар-18 19:32 (спустя 6 минут)

Abver1652
Не знаешь в чем может быть проблема, пад если че беспроводной

Abver1652

post 16-Мар-18 19:34 (спустя 1 минута)

st1g-210890
у меня проводной все в порядке, можно попробовать с драйверами еще повозится

st1g-210890

post 16-Мар-18 19:58 (спустя 24 минуты)

Abver1652
Порылся в дровах, короче у кого беспроводной пад от Xbox 360, нужно зайти в диспетчер устройств->периферийные устройства Xbox 360->кликаем ПКМ-> обновить драйвер-> выполнить поиск драйвера на этом ПК->выбрать драйвер из списка на этом ПК-> и выбераем Контроллер Xbox360 для Windows в самом низу. жмем далее и да. Все должно заработать.

Alcoza1cer

post 16-Мар-18 20:03 (спустя 4 минуты)

Не работает , игра в пуске не появилась

dakine

post 16-Мар-18 20:17 (спустя 14 минут)

Мои пути проб и ошибок по установке и попытках погамать в сие чудо.

Сразу скажу, автору спасибо за раздачу, и старания, но мне не повезло =)

1. поставил и не было игры в пуске-переустановил и она появилась, благо у меня ssd прошло все быстро
2.игра теперь появилась в пуске но после запуска и появления логотипа сразу вылетает
3.версия винды подходит, все установлено, игра заблочена на исходящее и входящие подключения, но все равно вылетает после лого.
4. ищу пути решения проблемы, если у кого появились поделитесь опытом пожалуйста!

roma8566

post 16-Мар-18 20:28 (спустя 10 минут)

Ц analiys писал(а):

молю на коленях сделайте уже репак!
вот поверь на слого,когда сам разберёшься с этим то потом твои знакомые тебя уважать начнут ,21 век-надо понимать технику.дерзай-репака не будет.

добавлено спустя 3 минуты:

dakine
хотелось бы ещё параметры системы тогда увидеть.
или уже как говорил,скачай бесплатно в магазине "демо" если пойдёт то здесь тогда тоже пойдёт(после того как удалишь демо ,само сабой)

Текущее время: 22-Сен 02:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы