Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

SetPoint

post 16-Май-15 21:02

mmdron33
У игры нет защиты :lol:
Поляки считают что пираты и так спиратят а нормальные геймеры и так купят, нафига париться с мегасуперпупер денуво защитой ?
Т.е. играть в пиратку можно будет сразу после релиза игры

Redlainer

post 16-Май-15 21:06 (спустя 3 минуты)

Хотелось бы потом статистику сколько копий на какой платформе было продано после скажем месяца от релиза. А то, тут все ноют гребаные сонсольки замылили графику, а по факту окажется что на пк доля продаж низкая ибо платформа мало того что не такая популярная так ещё и добрая часть просто спиратит игру. А вот если окажется с точности до наоборот можно смело кидаться в поляков какахами :)

kamavamp

post 16-Май-15 21:07 (спустя 1 минута)

Так это же хорошо что ее нет =)
Если не работали над защитой, значит раньше выпустят, проще говоря человекоресурсы будут пущены на что то более полезное.
Вспомните отечественный старфорс 10ти летней давности, от него ведь от него много людей страдало.
А если игра действительно так хороша как ее раскрутили, то за нее будет не грех отдать те деньги что просят в стиме.
Разработчиков хороших игр надо мотивировать деньгами, авось и игрострой преобразится =)

SetPoint

post 16-Май-15 21:35 (спустя 27 минут)

Что, не боишься гнева божьего ?...

Werewolf Legend

post 16-Май-15 21:49 (спустя 13 минут)

kamavamp

Если нет защиты то разработчики уверены в своей игре на 99%, они дают понять что игру скачавшие заценят ибо демки нет к сожалению и будут потихоньку покупать игру :roll:

BRinkaaa

post 16-Май-15 21:55 (спустя 6 минут)

SetPoint
Вот она настоящая русская локализация :)

DION

post 16-Май-15 22:08 (спустя 13 минут)

если кто еще не видел, уже есть стримы http://www.twitch.tv/directory/game/The%20Witcher%203:%20Wild%20Hunt

Pokimonos

post 16-Май-15 22:11 (спустя 3 минуты)

У каво нибуть игра не обновилась на 2.5 гигов?К то покупал проверти

haizenberg

post 16-Май-15 22:39 (спустя 28 минут)

Pokimonos
да маленький ты мой) пару денёчков подожди дружочек... ;)

SetPoint

post 17-Май-15 00:20 (спустя 1 час 40 минут)

Pokimonos
Ни обновилась патамушто она ещо ни вишла :(

Марк_19

post 17-Май-15 02:18 (спустя 1 час 58 минут)

плохие новости, Игра не выйдет 19-го. :( Вот так вот....
-------
pic :D :lol:

Hetfieldd

post 17-Май-15 02:23 (спустя 4 минуты)

Марк_19
и так не плохо

YOgik

post 17-Май-15 03:40 (спустя 1 час 17 минут)

чёт не сходится пасьянс. судя по времени, это будет уже 19 мая. час-два ночи.

O.Z.Racing

post 17-Май-15 04:58 (спустя 1 час 17 минут)

Поддержу, если игра хорошая то ее купят, кстати, ведьмак уже еще не успев выйти продался 1 000 000 раз!(это кол-во предзаказов) Что будет дальше? :) И цена у поляков очень вкусная, хотя должна была быть ниже....но сраный курс....и тд.итп все испортили.

На счет первых 2х платных длс(те что за 1000р в паке) поляки говорят что вы сначала поиграйте в игру, потом уже определитесь стоит ли покупать эти длс или нет.
Блин, наверное сдпр самые честные разработчики из всех :)

perduck

post 17-Май-15 08:00 (спустя 3 часа)

Пацаны когда точный релиз? В стиме получается что в час ночи с 18 на 19 число. А в гоге что написано?

QweSteR

post 17-Май-15 13:35 (спустя 5 часов)

Ц tarakan06 писал(а):

Что то вы меня припугнули не много про пс4 версию. А то пред заказ сделал, вот теперь думаю, может зря, возможно и мой комп потянул бы Ведьмака 3. Мда...ну а баги, это мелочи, их не так много и не так часто они вылазят. Ну так пишут некоторые люди. И поправят их быстренько с патчем, как и всегда. Просто так легче и быстрее делать патчи, когда игроки сами уже нашли одну ошибку, баг в каком-либо месте и отписали о какой-либо проблеме. А там дело за разработчиками.
Посмотрел я на PC графику В3. Она не показалась мне значительно лучше В2. Я уверен, что на моём ноуте пойдёт на средних. В2 на старте ОЧ.сильно тормозил, его довели до ума только с последними патчами. В декабре 14-го прошёл на срезе средних и максимальных настроек всю игру. Значит и В3 потянет. Я на консоли не смог бы играть по ряду причин..., туда даже моды не поставишь, если вдруг понадобится.
Ц Yushimitsy писал(а):

качай тут и не парься .А когда через пол годика пропатчат тогда и купишь на распродаже.
Справедливо. Скачаю пока тут. Проверю производительность. А потом куплю на распродаже...

Agodd

post 17-Май-15 13:46 (спустя 10 минут)

Те кто купил ведьмака в origin смогу поиграть уже 18 числа используя flyvpn через корейский впн, как это было с dragon age inquisition в свое время.

QweSteR

post 17-Май-15 14:02 (спустя 16 минут)

Почитал сейчас ответы разработчиков по "урезанной" графике. Приводить цитаты не буду, придётся мне поверить на слово. И скачал видео со всеми роликами http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=185745

Как разрабы и сказали. Ранние видео были представлены с высокой резкостью и сняты в высоком разрешении. Я на эти тонкости не обращал внимания, т.к. смотрел игру в сжатом 1080 на Ютубе.

Сжатые ролики скрывают детали, а недостаткам придают искажённый вид. Так и получилось. На оригинальных роликах (с хорошим разрешением) видны реальные недостатки. А высокая резкость теперь наоборот смотрится хуже.

Далее перечислять не буду. Убедитесь сами. Скачайте оригинальные ролики по ссылке выше.

--
Чутка добавлю. Разработчики писали, про рекламные ролики специально настраивались, а геймплейные ролики в большинстве своё демонстрировали консольную версию (дабы не вводить игроков в заблуждение отличиями картинки).

Короче, графика под РС будет лучше, пусть им и пришлось убрать ряд особенностей. Например, т.к. у меня АМД, то я не увижу некоторых фирменных плюшек Нвидиа, да и не нужны были мне пушистые волки и сомнительня физика частиц, которые даже на геймплей не влияют. В итоге порезали они РС версию, но есть сведения, что текстуры будут доступны и более высокого разрешения.

По себе могу сказать, что я намеревался обновить комп под СтарСитизен + В3... Вот только СтарСитизен задерживается, а только в В3 смысла не вижу.

Короче. Если у вас есть крутые компы, то графику вам точно прокачают. Либо официально с патчами, либо неофициально одами. Ждать только придётся.

Yushimitsy

post 17-Май-15 15:50 (спустя 1 час 47 минут)

QweSteR скажи еще спасибо графа не первого ведьмака.А во втором была вполне хороша лучше и не надо.Только железо нагружать.

SetPoint

post 17-Май-15 19:06 (спустя 3 часа)

Хватит...!!
А теперь немного печального.
Наши криворукие лохкализаторы видимо конкретно облажались, сабж - русская локализация судя по видео обзорам (сам не смотрел) довольно часто либо заметно ускорена, либо замедлена. Возможно таким образом хотели подогнать звук под анимацию, но в итоге получилось то что получилось. Т.е. хреново.
Тема на сайте проджектов (пока без ответа). Будем надеяться что пофиксят. http://forums.cdprojektred.com/threads/36140-Russia...eed-up-slow-down
+1 повод играть через пол годика-год :)

Текущее время: 02-Авг 22:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы