Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Painter777

post 13-Мар-14 21:37

Как я слышал некое повествование хитро вплетено в мультиплеер.

СовестЪ

post 14-Мар-14 00:00 (спустя 2 часа 22 минуты)

Sedach
играю на буке с такой GT 640M 2gb - всё чудненько.

konyahin.andrey
Painter777
сингл тут как я понял на подобии кооператива как в бф3-бф4, т.е. проходишь сюжетку с кем-нибудь, по правде говоря не разу туда не заходил даже, но по факту - да, онли сингл плеера нет.

1ProVAL1

post 14-Мар-14 01:49 (спустя 1 час 49 минут)

кампания представленна мультиплеером со встроенным повествованием сюжета. И это не как в бф3,4, тут вы играете не против ботов, а против таких же людей, у которых кампания отличается мотивом - ополчение преследует свои интересы, а IMC свои.

AUX

post 14-Мар-14 02:17 (спустя 27 минут)

скачал.. не пойму так что поиграть в нее не смогу? нужно покупать? и таблетки нет... :shock: нахера тогда я ее качал :x

vladislav88

post 14-Мар-14 10:48 (спустя 8 часов)

я так понял не репака ни таблетки не будет ?

Widowss_Maker

post 14-Мар-14 12:58 (спустя 2 часа 9 минут)

vladislav88
AUX
Никогда не будет ни репака,не тем более таблетки
Хватит халявничать,за некоторые игры,не грех и заплатить.

SEYTER

post 14-Мар-14 13:01 (спустя 2 минуты)

Ц Widowss_Maker писал(а):

Хватит халявничать,за некоторые игры,не грех и заплатить.
ты говоришь это на торрент трекере, вдумайся :lol:

Widowss_Maker

post 14-Мар-14 13:09 (спустя 7 минут)

SEYTER
Даже пиратить надо в меру,тем более,неужели нельзя догадаться что игра,которая плотно привязана к интернету не будет взломана хотя бы ближайшие пару-тройку лет?На самом деле,даже F2P проекты,дают призрачную иллюзию бесплатного продукта,но всё же приходится платить.

Painter777

post 14-Мар-14 13:33 (спустя 24 минуты)

Когда я писал про бф4, я имел в виду - нет ли в титанфолле сейчас такого же адского багодрома, как это было на запуске бф с иксами.. Про сингл тоже знаю. Хотя, конечно, вряд ли обладатели лицензий будут сюда заходить коментить, они играют)

Плюс как я понял нет смысла покупать половину карт за тыщщу, при том что есть сразу же какой то контент пак еще за штуку, а это уже 2.2к..

Widowss_Maker

post 14-Мар-14 13:40 (спустя 7 минут)

Painter777
проблем и багов с игрой нет,как в этой,финальной версии,так и в бэтке.Купил версию за 1200 р,если понравится остальные DLS приобрету и остальные,пока хватает того что есть.

goodday47

post 14-Мар-14 16:22 (спустя 2 часа 42 минуты)

Painter777
Что лично меня самого порадовало - даже с откровенно х****м инетом играть можно вполне сносно. Никаких явных багов замечено небыло, за 3 дня игры всего 1 вылет, вообщем, со стабильностью тут всё в порядке. :)
На счёт наличия карт... Да, игра явно заточена под ДЛС, но на данный момент и базовой игры хватит с головой, покупай и смотри сам. На будущее конечно есть смысл брать премиум или что там, но это если игра затянула.
Режим "ещё бой и спать" работает на ура, да так что одупляешься иногда только часа в 3 ночи :shock:

2000seva

post 14-Мар-14 16:28 (спустя 5 минут)

Ц Widowss_Maker писал(а):

1200 это дорого?!Ха-ха-ха!
Ну и что смешного? Не 1200 а 2300, а за батлу я в полтора раза меньше отдал, и последняя гораздо лучше чем это "чудо" :x
Так что свой сарказм можешь себе в одну место вставить.

Fisher

post 14-Мар-14 18:09 (спустя 1 час 41 минута)

Ц 2000seva писал(а):

Ну и что смешного? Не 1200 а 2300, а за батлу я в полтора раза меньше отдал, и последняя гораздо лучше чем это "чудо"
Так что свой сарказм можешь себе в одну место вставить.
вот тут ты не прав!
BF4 - 1200 (Deluxe - 1500) + Premium (1500) + Pack (2700) = 2800 ср. цена, 3000 - МАХ или Pack - 2700 - минималка.
TitanFall - 1200 + Season Pass (1200) + (Deluxe - 2300) = 2400 - МАХ цена, 2300 - минималка!
-----------
Если с математекой все Ок, теперь сравни что же дешевле... а во-вторых не надо сравнивать 2 разные игры как по типу так и по характеру!

v1806v

post 14-Мар-14 18:58 (спустя 49 минут)

на плати р у - 970 руб игра .

Widowss_Maker

post 14-Мар-14 19:22 (спустя 23 минуты)

2000seva
А кто вас заставляет покупать игру за 2300?Есть вариант за 1200.
P.S:прошу модераторов наказать пользователя 2000seva за оскорбления меня,постов выше.

crazybeaver

post 14-Мар-14 20:27 (спустя 1 час 4 минуты)

Народ, я про что: "дорого\не дорого" - вот диабла 3я тоже 999р стоила. И что? накрутили всякой хрени с дропом, закрыли к буям аук за реальные деньги. И ВСЁ - сдулась игра - Надоело народу в героиках сотни часов убивать. И, ***, мне впервой тут вынесли предупреждение - якорь в задницу С. Таким гей-активистам место на рутракере, да провалится он в анал бога Шивы и все копирасты туда же!

goodday47

post 14-Мар-14 20:41 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Народ, я про что: "дорого\не дорого" - вот диабла 3я тоже 999р стоила. И что? накрутили всякой хрени с дропом, закрыли к буям аук за реальные деньги. И ВСЁ - сдулась игра - Надоело народу в героиках сотни часов убивать. И, блеа, мне впервой тут вынесли предупреждение - якорь в задницу С. Таким гей-активистам место на рутракере, да провалится он в анал бога Шивы и все копирасты туда же!
Вообще все рассуждения на тему дорого\дёшево тут не к месту, кто хотел - тот купил, кто хочет купить но жаба давит - ждёт распродаж, а у кого денег нет и возраст играть не позволяет - ноет на трекерах что выкладывают игру на которую не будет таблетки :lol:
Зыы. На счёт активистов согласен, на рутрекер им дорога и к Шиве пусть по пути заглянут. :rant:

2000seva

post 14-Мар-14 21:20 (спустя 39 минут)

Ц Fisher писал(а):

вот тут ты не прав!
Как бы была "черная пятница" :)
Widowss_Maker
чел, что бы вам не писали чушь, не стоит самому ее нести :furious:
P.S:прошу модераторов наказать пользователя Widowss_Maker за оскорбления и насмешки по отношению ко мне. :lol:

Widowss_Maker

post 14-Мар-14 22:08 (спустя 47 минут)

2000seva
Давайте без фамильярностей,я вас не оскорблял,чушь не писал и на брудершафт с вами не пил."Челом",будете друзей называть,а не меня,я буду добиваться за ваше оскорбление,вашего наказания.Желательно бана для вас,в идеале перманентного,чтоб не повадно было.

SEYTER

post 14-Мар-14 22:36 (спустя 28 минут)

Следующий получит бан на недельку, надоели уже срач разводить!

Текущее время: 29-Сен 15:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы