Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [v1.05] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Leshui_00

post 15-Май-17 14:25

Leechers: [ 3050 | 2.27 GB/s ]

rofl А я то думаю, что за хрень со скоростью...

Полено

post 15-Май-17 14:37 (спустя 12 минут)

0008
не, именно шокер, им еще легко вырубать телепатских людишек
а лучепушка говно, тоже вкачал ее, но после часа игры, вернулся на дробовик

0008

post 15-Май-17 14:40 (спустя 2 минуты)

govno2288

Понял, а я его давно разобрал как мегабесполезный в любом бою. Какое то тупое оружие. И главное далеко не стреляет, а для ближнего боя есть золотой прокачанный до упора Дробаш. А вот лучепушка - смак. Я сидя высоко на трубах ею люблю сверху, далеко бьёт, расстреливать дрищщей за 5 сек.
Скрытый текст
Ну или не с труб, а с высокого места) На скрине не она, но понятно.
pic

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-17 14:55 (спустя 15 минут)

как пропустить интро
 

HelpMeJah

post 15-Май-17 15:38 (спустя 43 минуты)

Я так чувствую, что крайне вовремя включил пекарню с утра. И скачал вовремя. Ажиотаж бешенный. Даже страшно.

haseonik

post 15-Май-17 15:44 (спустя 5 минут)

У игры проблема, когда крутишь камеру мышью то картинка немного дерганная, если использовать геймпад все плавно. Пробовал разные режими vsync в игре, vsync в драйверах, fastsync, adaptiv. Может vsync off поможет, но играть с разрывами экрана ещё хуже cry

0008

post 15-Май-17 16:02 (спустя 17 минут)

Ц haseonik писал(а):

У игры проблема, когда крутишь камеру мышью то картинка немного дерганная
Инфы ты дал ноль целых, ноль десятых.
За неделю ни разу не было. Мышь Логитех G700, частота обновления 1000герц, DPI 1600, чувствительность её в Меню игры 22.
Разрешение 1920 на 1080, вертикалка включена. В стиме на форуме игры нет даже ветки по по данной теме, ищи проблему у себя.

haseonik

post 15-Май-17 16:24 (спустя 21 минута)

0008,
Тема в стиме, так же статья на pcgamer. Могу записать видео проблемы и сами увидите.

0008

post 15-Май-17 16:27 (спустя 2 минуты)

haseonik

У меня старые за Март Нвидия драйвера и у меня этого нет - раз.
С 4-ого мая тут в ветке человек 10 играют в Лицуху и хоть бы кто отписался об этой "проблеме". Ни один.
Три. А чего ж ты тогда не поставишь по своей же ссылке Nvidia hotfix driver version 382.19?
Четыре, в MSI Afterburner можно создать Профиль на игру и там поставить ограничение частоты кадров в 59 на игру, тогда и мышку съел, и на попу сел. Можно выключить вертикалку и играть и без разрывов, и без вертикалки. Что сложного-то?

Добавлено.

Не, видео не надо))) Сложно всё это, да и время побереги, прочти Пункт 4.

haseonik

post 15-Май-17 16:30 (спустя 3 минуты)

0008,
В комментариях в той теме пишут люди что хотфикс в другом хуже делает дропы какие то появляются.
Ограничение на 59 с отключенной вертикалкой никогда не избавляло меня от разрывов, это было бы слишком хорошо. Все таки фпс и частота монитора не синхронизировано работают хоть и близко друг к другу.

Haoose

post 15-Май-17 16:30 (спустя 48 секунд)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

как пропустить интро
Заходишь в папку \Prey\GameSDK\Videos\ и убираешь/переименовываешь файлы:

Код:

Ryzen_Bumper.bk2
Bethesda_logo_anim_white.bk2
ArkaneLogoAnim_Redux_1080p2997_ST-16LUFS.bk2
LegalScreens.bk2

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-17 16:45 (спустя 14 минут)

Haoose
блгд
 

haseonik

post 15-Май-17 16:54 (спустя 9 минут)

Окей решил проблему дерганья установкой хотфикса драйвера 382.19, посмотрим как дальше будет, но пока все идеально.

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-17 17:09 (спустя 15 минут)

не сохраняются именно настройки графики,версия baldman+codex эмумль,чё делать
 

haseonik

post 15-Май-17 17:10 (спустя 1 минута)

Fisher_Sam_Fisher, может у тебя учетная запись винды на русском? Обычно из за этого такая проблема

0008

post 15-Май-17 17:14 (спустя 3 минуты)

Ц haseonik писал(а):

Ограничение на 59 с отключенной вертикалкой никогда не избавляло меня от разрывов,
Скрытый текст
Представляешь, избавляет спокойно в каждой игре, где плохо работает вертикалка, например в недавней хотя бы Vikings Wolves of Midgard, я что только не делал с тирингом на экране, я и в игре вертикалку включал и принудительно в драйверах. И то.., и другое делал, потом плюнул, выставил в MSI Afterburner 58 кадров на .ЕХЕ игры, и все подёргивания изображения как рукой мгновенно сняло. Тем более карта то сразу стала работать в пол-силы, То работал чип в 2150 мгц, а стал работать в 977, ведь ему не надо стало обрабатывать всё что он может для максимального вывода FPS на экран. Он обрабатывал в пол-силы лишь то кол-во кадров, которое я ему приказал для вывода. А именно 58 кадров на экран. Кулер вообще затих.
Так и прошёл всю Vikings Wolves of Midgard с кулером почти не работающим, на частоте чипа всего-лишь 980 Мгц. и 58 кадров на экране и без всякого тиринга на экране которое меня в той игре просто раздражали конкретно. Ты короче, и не пробовал даже в этой игре, но уже: "не смотрел, но осуждаю.." <(^_^)>
govno2288

Ты на Шаттл-уровне мегапосылку за Спасение капсулы находил на подвесном потолке туалета? Она жутко как спрятана, минут 10 искал
Скрытый текст
pic pic
Я смеялся что там было в итоге внутри от бабы которую спас. Она ж, за спасение пообещала мегаподарок мне, а там в посылке оказались лекарства её Маме в Америку, да ещё шоб я слетал и передал её маме их. Смеялся блин, как конь. Она то сказал, мол найдёшь, а там мегаприз! тебе лично за моё спасение. Находил? =)) Юмор нормал такой от разрабов)

haseonik

post 15-Май-17 17:24 (спустя 10 минут)

0008
Скрытый текст
Я играл в Vikings Wolves of Midgard c vsync включенным и все было норм, у меня сейчас эта игра установлена могу пойти и проверить твой способ. Но уже судя из твоего описания лок на 58 фпс, а монитор 59.94герц как же они должны быть синхронизированы если даже значения разные.
P.S: у меня есть такой друг, который не видит разрывы, играет без всинка во все игры. А я вижу микро разрывы даже в кс го с 300 фпс.

0008

post 15-Май-17 17:37 (спустя 13 минут)

Ц haseonik писал(а):

судя из твоего описания лок на 58 фпс, а монитор 59.94герц как же они должны быть синхронизированы если даже значения разные.
Скрытый текст
А зачем они должны быть синхронизированы? А как тогда ты играешь, или другие люди, в игры, которые из за слабого железа выводят на экран к примеру 28 FPS а монитор эти 28 FPS обновляет со своей частотой 60 герц в секунду или 144 герц. для твоих глаз, а? Причём здесь какая то синхронизация игры и монитора? А?

MSI низкоуровнево заставляет видюху по моей команде выводить на экран не 130 FPS, там к примеру у любой игры, а сколько я пожелаю,
А я пожелаю хоть 50 FPS выводить, хоть 20 FPS и что, Монитор загнётся? Ты, как я понимаю, из той когорты людей, которые путают внутреннее FPS игры и внешнюю частоту обновления монитора. Таких не понимающих людей тысячи в Инете. Тогда, если ты это и вправду путаешь, тогда всё понятно с тобой.

Ладно, не по игре больше не буду, а тут можешь попробовать сделать так
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0429/72/744594988ee...2be6e1f85a72.png

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-17 17:50 (спустя 13 минут)

haseonik
а есть эмуль для этой игры не от кодекса а от когото другого с разлочеными длц?
 

Fisher

post 15-Май-17 21:16 (спустя 3 часа)

Добавил в 1-й пост - Crack by BALDMAN

Текущее время: 06-Окт 06:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы