Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom)(v.1.03 Update5+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 29.01.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

japanesso

post 30-Янв-17 23:39

Рецепт наиболее приятной глазу графы с нормальным фпс:
1)Всё на макс+вкл
2)Масштаб 1.0
3)Разрешение -разрешение монитора, и синхрониз вкл+ ограничение фпс по мерцанию вашего монитора
4)Тени высоко(«Очень высоко »дает слайдшоу)
5)сглаж fxaa+taa
6)метод прорисовки Обычный.
Итог более менее нормальные тени,нормальное сглаживание и отличный фпс.

z1lot

post 30-Янв-17 23:49 (спустя 9 минут)

Да уж пичалька, капки нехорошие люди, всё норм идёт, бывают фризы, так еще к этому всему вылет в подвале, пробовал ставить сейв которые выставляли толку ноль, только загружается и всё "программа не отвечает", надеемся на фикс или патч который весь этот гемор уберёт((((

mrws

post 31-Янв-17 00:09 (спустя 20 минут)

Заработало на очень высоких.. странно что до этого вылетало)

cobra10

post 31-Янв-17 00:18 (спустя 8 минут)

Есть у кого микрофризы на 1-2 секунды?Конфиг у меня такой i5 6600+gtx 1060 6gb+16ddr4 настройки такие
japanesso
Шаблон твой взял)

1)Всё на макс+вкл
2)Масштаб 1.0
3)Разрешение -разрешение монитора, и синхрониз вкл+ ограничение фпс по мерцанию вашего монитора
4)Очень высоко "ставил просто на высоко есть то же микрофризы,хотя fps тсабильный"
5)сглаж fxaa+taa
6)метод прорисовки Обычный.
Игра работает ровно и спокойно в 60 кадрах но иногда проскакивают микрофризы ,пробовал рубить кеш теней пофиг ,гдето писали ,что помогает,не критично но малоли кто знает как убрать.Спасибо.

vigarh

post 31-Янв-17 00:34 (спустя 16 минут)

Короч у меня проблема такая, мне хочется рыгать от графики, не серьезно, чтоб так это в первое. Объясняю, картинка словно "поддёргивается" очень быстро, очень сильно давит на голову и вызывает тошноту, капец, такого ещё с играми у меня не было))) Всё выкручено на макс, я так понял это даёт такой эффект сглаживание, но без него вообще не айс, мож кто что подскажет?

RomanF

post 31-Янв-17 00:43 (спустя 9 минут)

Ц mvasiliiv писал(а):

1920х1080
Скучно давно уже...

vigarh

post 31-Янв-17 00:44 (спустя 49 секунд)

Короче понял что делать нужно, увеличивать маштабирование экрана пока подёргивания не пропадут.

RomanF

post 31-Янв-17 00:48 (спустя 3 минуты)

Ц vigarh писал(а):

картинка словно "поддёргивается"
Метод отрисовки Обычный?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц RomanF писал(а):

нужно, увеличивать маштабирование
Обозвали обычное увеличение разрешения масштабированием. Странно, что не 3D-масштабирование. В след. году обзовут увеличение громкости тыловых каналов TruSurround 8.1.

vigarh

post 31-Янв-17 01:01 (спустя 13 минут)

RomanF
Метод отрисовки обычный, да. Не знаю как объяснить но чем ниже масштабирование тем сильнее дёргается картинка, словно она "вибрирует" хз как ещё сказать, аж тошно становится если всматриваться. Короче выставил на 17 и пришлось ограничить кадры на 30 чтоб меньше фризила игра, выше поднимаешь начинаются естественно притормаживания, хотя картинка конечно смотрится идеально на масш. со значением 2, но тут уже нужна карта 1070.

Omgwtf

post 31-Янв-17 01:13 (спустя 12 минут)

У меня проц Intel Core i5-4570, но игра крашится в меню. Т.е. нажимаю "начать игра" и всё, вылет на рабочий стол. Обновил все драйвера, всё майкрософтовское, перепробовал всё. У меня же проц не слабый, так почему игра крашится? Перечитал множество комментариев в стиме и тут, так крашится только у людей, у кого процессоры на тип phantom II и прочие старенькие. Это кара какая-то лично меня или что?

upd. оказывается игра не переносит windows 7. Установил 10 и игра сразу же заработала

reidelrt

post 31-Янв-17 01:15 (спустя 2 минуты)

А может ли кто-то, пожалуйста, выложить просто екзешник с иконкой? А то игру установил, а репак для экономии места снес

japanesso

post 31-Янв-17 01:19 (спустя 3 минуты)

reidelrt
Если впилишь иконку в ехе,не факт что игра вообще работать будкт,оно тебе надо?сделай иконку ярлыку,или ты прям с папки запускаешь?

reidelrt

post 31-Янв-17 01:20 (спустя 45 секунд)

japanesso
с ярлика

mvasiliiv

post 31-Янв-17 01:29 (спустя 9 минут)

Ц RomanF писал(а):

Скучно давно уже...
не сколько. а понты в виде 4к, на 24 монике(больше мне надо) ни кому не нужны, кроме тебя естественно)

mrws

post 31-Янв-17 01:31 (спустя 1 минута)

Ребят, у всех у кого ДЁРГАНИЯ, ТОРМОЗА и т.д., вам нужно сделать такие настройки в игре чтобы ваш видеоадаптер выдавал частоту кадров равную герцовке вашего монитора.
Для 60Hz актуально чтобы было 60fps и не меньше! Особенность игрушки)

usual

post 31-Янв-17 01:36 (спустя 5 минут)

И так q9550 4GB RAM, 2GB R7 идет почти на максимуме кроме теней, Спасибо Хатаб! :)

vladik1ww

post 31-Янв-17 04:25 (спустя 2 часа 48 минут)

есть ссылка на фиксы?

добавлено спустя 16 минут:

и как длс докачать?

valerius06

post 31-Янв-17 06:05 (спустя 1 час 40 минут)

Ц anton90vip писал(а):

игра не работает на процессорах без поддержки SSE 4.1 Exclamation про патч ничего не слышно Question в квантум брейк помнится это пофиксили
Бред:) Уже часов 5 наиграл Q6600(без поддержкиSSE4)+gtч 650ti boost+8Gb озу. Ниодного вылета, или проблемы с сохранками. Может у вас AMD? pic

HorstWessell

post 31-Янв-17 08:45 (спустя 2 часа 39 минут)

Подскажите , ни у кого память не утекает через время? Буквально через час игры показывает что занято 7Гб памяти , а т.к ее всего 8 начинает фпс до 5 проседать...

RavenSKLs

post 31-Янв-17 09:11 (спустя 25 минут)

Поигрался немного с настройками H-видии и игровыми чтоб добиться красивой картинки без мыла и лесенок...
Итог:игра идет на ультра(даже тени на ультра) выкрутил массштабирование на мах=19 и ограничил фпс до 30 чтоб фпс не прыгал... :!:
В итоге персонаж нормально бегает шифтом,а не ползает как черепаха...
Если убрать ограничитель и снизить массштабирование на среднее значение будет выдавать те же 60 фпс...
P.s:один нюанс...не знаю как это связано,но ограничитель 30-60 фпс влиет на скорость бега персонажа...
Проверено на проце I5-3570k и видео GTX 760-й...
Удачи... :!:

Текущее время: 07-Окт 01:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы