Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

azazelius

post 16-Май-15 13:41

Appr
Пояснение ситуации с видео на этой же странице :D
Менеджер по связям с общественностью CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot) обратился к PCGamesHardware с просьбой убрать сравнение компьютерной и консольной версий. Он заявил, что, во-первых, в сравнении используется не финальная РС-версия, а во-вторых, из-за сжатия видео игра выглядит хуже, чем на самом деле.

Момот добавил, что версии игры для РС и консолей будут отличаться следующими моментами:

Дальностью прорисовки
Частотой кадров
Разрешением
Технологией Nvidia HairWorks
Количеством NPC на экране

Appr

post 16-Май-15 13:46 (спустя 5 минут)

azazelius
"обратился к PCGamesHardware с просьбой убрать сравнение компьютерной и консольной версий"
поздно засуетился, все уже разошлось по сети -))

serejka

post 16-Май-15 13:50 (спустя 3 минуты)

Посмотрел ролики. Норм графика. Хз че не так.

azazelius

post 16-Май-15 14:02 (спустя 12 минут)

Appr
Да пофиг как-то, главное дали официальное заявление по этому поводу :)

Appr

post 16-Май-15 14:06 (спустя 4 минуты)

azazelius
официальные заявления они давать мастера, кто-бы сомневался, уже столько официальных заявлений навыдавали, продавать-то нужно свое поделие -)
жаль только, что эти заявления противоречат утекающим видео и скринам, это называется - "не верь глазам своим, а верь словам моим"

к любому художнику подойди и скажи что его картины - мазня, тоже услышишь официальное заявление о том, что у тебя нет вкуса, а в голове одни какашки, хехе

westflow

post 16-Май-15 14:18 (спустя 11 минут)

Ц Appr писал(а):

сравнение графона в версиях pc и ps4, если кто не видел
Давно заявлено что патч подтянет графониум, а уж всякие пряморукие анлокеры накрутят потом так что и 3 титанов будет мало, и сможете потеребонькать на графон.

tarakan06

post 16-Май-15 14:58 (спустя 40 минут)

Эпичный
Чего мы можем написать о сюжете? Не вы, не мы ещё не играли в игру. Как выйдет, пройдём, тогда и будем писать о сюжете. В тем более и так все знают, что сюжет по любому будет классный. Не зря оценки хорошие.
Эх, и снова по поводу чёртовой графики. Я разве пишу, что сейчас графика плохая? Почему вы не читаете мои комментарии? Сути совсем не поняли, как я погляжу. Ну да ладно, продолжать думаю больше не стоит.
Но на последок ещё раз повторно напишу: Меня на данный момент очень устраивает графика, геймплей, сюжет пока не ясен ни кому, но надеюсь и он отличный. Особенно понравилась здесь механика привитлений от разных сайтквестов с главным сюжетом и не только. Например случайно захотел убить кого то там в баре, то это может потом аукнуться, мол это какой то друг или брать барона и тот будет мстить нам из-за этого убийства. И таких квестов, привитлений - уйма. Почти вся игра построена на этом. Это вот очень круто они сделали!
ПС: Уже скачался ночью пред заказ на пс4, 18 можно играть, круть!

westflow
Согласен! На ПК найдутся любители модов и т.п., что бы подкрутить графику, чёткость, контрастность на высокий уровень, который будет тяжко нести большинству пк.

Spezagent1234

post 16-Май-15 15:59 (спустя 1 час 1 минута)

Скрытый текст
Немецкий сайт PC Games Hardware поделился информацией об оптимизации The Witcher 3: Wild Hunt на ПК, из которой я выделил главное.

Стало известно, что для максимальных настроек и 1080p в игре достаточно карт среднего класса, вроде GeForce GTX 770 и Radeon R9 280X.

Так же PC Games Hardware отметили, что несмотря на обилие деталей и довольно хорошую графику, игре достаточно всего двух гигабайт видеопамяти для Full HD.

Werewolf Legend

post 16-Май-15 16:00 (спустя 59 секунд)

Графика Графикой но не всем в жизни так везет с gtx 980 или Титан Z, и не у всех зарплата позволяет чтобы снимать квартиру кушать и т.д да еще и умудряться покупать видюхи дорогие, и кроме то видюх много чего нужно к компу. Жизнь трудная, мать ее.

borsic15

post 16-Май-15 17:31 (спустя 1 час 30 минут)

Чуваки,я посмотрел системки и у меня ниже минималок,как думаете смогу ли я запустить игру и поиграть более или мение стабильно?

westflow

post 16-Май-15 17:36 (спустя 5 минут)

borsic15
учитывая что это поляки, пока что наверное нет, а там хз

sifefwickmailnet

post 16-Май-15 17:40 (спустя 3 минуты)

полюбому не сможет надежды нет и поляки тут не причём

westflow

post 16-Май-15 18:18 (спустя 38 минут)

Ц sifefwickmailnet писал(а):

поляки тут не причём
в оптимизации я думаю будут прорехи наверняка, по началу

lookaway

post 16-Май-15 18:45 (спустя 26 минут)

Ц Spezagent1234 писал(а):

Немецкий сайт PC Games Hardware поделился информацией об оптимизации The Witcher 3: Wild Hunt на ПК, из которой я выделил главное.

Стало известно, что для максимальных настроек и 1080p в игре достаточно карт среднего класса, вроде GeForce GTX 770 и Radeon R9 280X.

Так же PC Games Hardware отметили, что несмотря на обилие деталей и довольно хорошую графику, игре достаточно всего двух гигабайт видеопамяти для Full HD.
главное, да не всё.
они так же написали, что хватит любого вменяемого четырехядерника с частотой более 3 ггц.

Kraft1017

post 16-Май-15 19:04 (спустя 19 минут)

Графику мб и порезали, а вот в остальном её хвалят, скорее в угоду консолями да и массовым Пкрям тоже, подавляющее большинство сидит ещё на старых картах, а продаваться нужно массово. По всем остальным составляющим игру нахваливают, причём даже те, кто обычно редко хвалит.

O.Z.Racing

post 16-Май-15 19:14 (спустя 9 минут)

Ц RomanF писал(а):

почитал твои очень умные комментарии, они будут явно полезны обществу(для составления мнения о тебе).

По поводу сравнения....сравнил не игры как таковые а историю рассказаную в них.

По поводу видео высказано мнение о том что не стоит ждать уберграфику на малобюджетной машине. А ее ждут. Зря.
Про старье...ты попробуй купи сначала такое старье...особенно с нынешними ценами. А ну да, кругом же олигархи...ты наверное из них.

Поляков кстати зря обидел, сразу видно что не читал книг о ведьмаке. Да и вообще видимо не читаешь. :lol:

И вообще, как уже сказали, ясно все с тобой. :lol:

westflow

post 16-Май-15 20:28 (спустя 1 час 14 минут)

блин , мне 18 в день, прид у с12 часовой смены и буду ждать 2 ночи, пока скачаю наверное часов до 3, поиграю до 6, лягу спать, пойду в ночь , посплю, и только потом нормально поиграю(((

mmdron33

post 16-Май-15 20:39 (спустя 10 минут)

защиту сложную обещают? или взломают быстро?

aka Rasputin

post 16-Май-15 20:47 (спустя 8 минут)

mmdron33
DRM Free как бы...

mmdron33

post 16-Май-15 20:58 (спустя 10 минут)

aka Rasputin
чуть не вкурсе что это....были игры с подобной защитой?...просто думаю купить или скачать:)

Текущее время: 12-Июл 07:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы