Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

mvasiliiv

post 16-Мар-15 01:54

Ц cobra10 писал(а):

Игра отличная ,но вот оптимизация с каждым эпизодом всё хуже и хуже..... ну как так можно было порт сделать? не один из резиков так не логал.
Не знаю что там у вас лагает, на крутом железе все летает на ультра, о чём вы мне не ясно... Ищите проблему в ОС или железе.

пивасик

post 16-Мар-15 02:12 (спустя 17 минут)

у меня фризы с 3 эпизода пошли, минут 5-10 нормально, потом fps падает до 5 :(
лечится перезапуском игры, а потом все повторяется :furious:

KFOR

post 16-Мар-15 02:31 (спустя 19 минут)

Могу поспорить что если бы эта игра была как и первый рэвэлэйшэн на движке "Unreal Engin" то никаких фризов не было! Все дело в движке! "Unreal Engin" не требовательный а графа круче чем в новых эксперементальных движках. Хреновых движков наизобретают а они Кривизна! От как щас помню игра RAGE разрабы хвастались новым движком а он ПОЛНАЯ ЛАЖА ТЕКСТУРЫ ПОДГРУЖАЮТСА ХРЕНОВО при повороте камеры! Только зря пиарились МРАКОБЕСЫ! И вообще самый классный движок всех времен и народов это КВЭЙКовский движок. Из более новых однозначно Unreal Engine само классно себя зарекомендовал.! И к железу не требовательный и картинку классную дает и багов фиг найдеш!

denius4

post 16-Мар-15 03:04 (спустя 33 минуты)

KFOR
А чем это вам Id Tech 5 не понравился?
Wolfenstein: The New Order на нем тоже скручен( а также The Evil Within).На моем ноуте i3 1.5Ghz и Жираф 720 шурует на высоких и текстуры грузит идеально и запас fps имеется.
А вот Unreal Engine 4 игры у меня например даже на средних тормозят,а некоторые вообще неиграбельны.Даже Crysis 3 подтормаживая,но идет на высоких(на нее места жалко).
Хотя с таким ноутом чудо вообще что какие-то игры идут.

Угон КамаZов

post 16-Мар-15 15:38 (спустя 12 часов)

Ц denius4 писал(а):

А вот Unreal Engine 4 игры у меня например даже на средних тормозят,
А что за игры у тебя стоят на Engine 4 на котором игр то почти и нет. А?
Ц KFOR писал(а):

если бы эта игра была как и первый рэвэлэйшэн на движке "Unreal Engin"
Чё? Опять ты немного попал ногами в жир.
Скрытый текст
Resident Evil Revelations, как и Devil May Cry 4 как и Lost Planet 2 сделана на собственном Capcom-вском MT Framework 2.0 graphics engine
Capcom started working in the MT Framework in September 2004 http://en.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil:_Revelations - это же, про MT Framework 2.0, ты можешь прочитать и на японском сайте Capcom.

Кто нить по игре толком понял, огневая мощща всё ж увеличивается когда мало патронов остаётся в кобуре оружия именно этого в руках или total в карманах?
pic

tank1976

post 17-Мар-15 00:55 (спустя 9 часов)

Угон КамаZов
скорее всего в обойме.У меня на 560гтх на макс настройках игра малость подтормаживать начинает когда мобы ресаются,а так всё нормально.

Xtreme911

post 17-Мар-15 02:02 (спустя 1 час 7 минут)

у меня вопрос вот выйдет 4 эпизод и что придётся удалять игру и новую ставить? и все по новой эпизоды?

denius4

post 17-Мар-15 05:54 (спустя 3 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Engine 4
Во как.Но по сути разработчики прикручивают к мотору всякую хрень,от которой мотор становится тяжелее.
Ты почитай кто это пишет на твоей Википедии)))) Если только статья не авторская(от представителя кампании или автора),но авторских статей на Википедии не так много.
аких писак там валом.
А по сути разбирают анриал 2 и крутят своё ибо в большинстве все безмозглые,и свой мотор придумать не могут.

mvasiliiv

post 17-Мар-15 14:39 (спустя 8 часов)

Xtreme911, нет не придется занова, твои сохранялки будут и ты просто начнёшь проходить сразу 4 эпизод.

Угон КамаZов

post 17-Мар-15 15:43 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц denius4 писал(а):

Engine 4
Зачем ты мне дал ссылку на Engine 4? Я не поверил выше челу что у него на компе есть игры на Engine 4. Ты не понял? Игр на нём на рынке нет, а он говорит что у него все игры на Engine 4 тормозят дома. Балабол же он...
Скрытый текст
Ц denius4 писал(а):

Ты почитай кто это пишет на твоей Википедии))))
ТЫ посты полностью читаешь, или лишь то что тебе выгодно прочесть? Я писал выше про MT Framework ►
Ц Угон КамаZов писал(а):

...это же, про MT Framework 2.0, их собственный граф. движок, ты можешь прочитать и на японском сайте Capcom.
-= не только на ссаной Википедии
Ц Xtreme911 писал(а):

у меня вопрос вот выйдет 4 эпизод и что придётся удалять игру и новую ставить? и все по новой эпизоды?
Тебе уже отвечали на пред. стр. На каждой будешь спрашивать? Нет. Я как (*как и все), поставил первый Эпизод, потом лишь добавляю следующие в установочный Каталог по мере выхода. Надо лишь добавлять, коль начал от codex, то от них дальше и добавляй.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2371705#2371705
Скрытый текст
Extra Episode 1 and 2:
Available March 17, 2015 (NA) / 18 March, 2015 (EU)

pic pic

All of the additional content included in the complete season and on the disc can also be purchased separately. The extra episodes are side stories that are not required to enjoy the complete experience offered by the main game.

Обзор дополнительных кампаний:

The Struggle – это одно из двух бонусных дополнений, захватывающих небольшой кусок истории за каждого из вторых персонажей. В DLC “Борьба” вы играете за Мойру, которая пытается выжить в условиях опасного острова.

В Little Miss вы в роли Натальи проходите знакомые уровни в режиме стелс. У вас в управлении две Натальи – белая Наташка может открывать двери, преодолевать препятствия и собирать конверты от любимого плюшевого медведя, но ее таки могут засечь многочисленные враги. Чёрная Наталья невидима для врагов, которых может отмечать на экране, но не способна отвлекать внимание или взаимодействовать с предметами.

deadly

post 18-Мар-15 01:34 (спустя 9 часов)

Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XclPN2s4qyE[/youtube]
босс в конце третьего эпизода интересный и сложный
понравилось :roll:

_xatab_

post 18-Мар-15 08:22 (спустя 6 часов)

Прошу пока не скачивать. Вышел новый эпизод. Репак буду обновлять

JonShepard

post 18-Мар-15 10:15 (спустя 1 час 52 минуты)

_xatab_ Ждёмс последний эпизод :mrgreen:

Den-shi

post 18-Мар-15 10:52 (спустя 37 минут)

почему то steam сохранения не подхватывает,хотя cloud отключаю, пишет повреждены. Прошел три эпизода на этом репаке

_xatab_

post 18-Мар-15 11:02 (спустя 10 минут)

Den-shi
А как они будут подхватываться если у них путь сохранений разный

Den-shi

post 18-Мар-15 11:13 (спустя 11 минут)

Я сохранился в стиме,потом заменил на сохранения из папки кодекс, но стимовская версия их не принимает пишет что повреждены. Я как понял они привязаны к аккаунту что ли.
Видимо придется на крякнутой допроходить:)

Robinovi

post 18-Мар-15 11:22 (спустя 8 минут)

ждемс :doc:

leon822

post 18-Мар-15 11:33 (спустя 11 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Прошу пока не скачивать. Вышел новый эпизод. Репак буду обновлять
ждемс :mrgreen: и не забудьте также тех 2 дополнительных эпизода допилить к репаку :)

lexant2103

post 18-Мар-15 12:34 (спустя 1 час)

когда хоть ждать 4 ый эпизод!? :to_pick_ones_nose:

leon822

post 18-Мар-15 13:15 (спустя 41 минута)

lexant2103
Aliot56
чего паникуете :D Сделает то сразу и выложит :)

Текущее время: 30-Сен 03:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы