Loading...
Error
 

Скачать торрент SimCity (2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Kirevg

post 22-Мар-13 15:19

Ц demonvandal писал(а):

Стучитесь в друзья
сломаю ваш город! ник намекает :D

Sonik-hedgehog

post 22-Мар-13 18:13 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц vandermast писал(а):

не нашёл ни одного "умельца" на вашем сайте.
её не взломали только потому, что плохо хотят.
и "зависимость от серверов" это не такая мега-защита, как кажется
Бум следить за новостями)
1. Конкретный топик: http://www.reddit.com/r/SimCity/comments/19yoxk/sim...ve_to_be_online/
2. Сайт не мой - это самая популярная американская новостная соцсеть.
3. "Зависимость от серверов" - предполагается полная завязка на прохождение игровых процессов к серверам для обработки и возврата их обратно. Другими словами без серверов удается лишь поиграть в один город без сохранений. Все игровые процессы прописаны в коде движка GlassBox. Это вам не бинарник взломанным файлом подменить.
4. Будем. По крайней мере, мне бы хотелось получить будущие микродополнения бесплатно. Теоретически они должны существовать для поддержания интереса к игре, а большие DLC для окупаемости существования проекта и прибыли.

SanEK 47

post 22-Мар-13 18:37 (спустя 23 минуты)

Sonik-hedgehog да мне бы хоть в один город без сохранений поиграть

Sonik-hedgehog

post 22-Мар-13 22:55 (спустя 4 часа)

Такой она выглядит как недоделанная совершенно неинтересная бета-версия

добавлено спустя 2 часа 15 минут:

Вышел патч 1.8. Очень мало полезных исправлений. Ощущение будто Maxis забили на отзывы игроков и просто тихонечко отрабатывают гонорары, просиживая штаны до конца финансового года EA (31 марта)
Список изменений:
http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/9388489.page

vandermast

post 23-Мар-13 16:21 (спустя 17 часов)

Код:

 предполагается полная завязка на прохождение игровых процессов к серверам для обработки и возврата их обратно


ну прям полная))) я сильно сомневаюсь в этом, если они даже сейвы на локальной машине хранят)))
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники))

Эта ваша ссылка на сайт, конечно очень познавательная и для неосведомлённого, незнающего английский йазык означает одно - пора платить 1200р, однако лично мне кажется, что она не содержит ничего полезного. Тонны рассуждений ни о чём. Простые юзвери делятся впечатлениями. Никто даже не удосужился посмотреть что за пакеты идут? куда? даже их объём не указан, что разумеется доказывает, что эта игра все вычисления производит на сервере.

В общем нищеброды типа меня решительно осуждают всю эту гипножабу. Будем ждать какого-нибудь Билла Гилберта на белом коне, ну или на худой конец за 100р аккаунт взять на вторичном/третичном рынке) Большего она имхо не стоит)

А Вам, желаю удачно поиграть, в эту прекрасную игру)

Sonik-hedgehog

post 23-Мар-13 17:36 (спустя 1 час 15 минут)

Хах, я не призываю платить за игру. Она просто наводнена багами. Посмотрите сами:
Скриншот
pic
И такого сейчас в игре полным-полно, как и значительного количества работающих в первые дни после запуска функций. Если бы я не был фаном SimCity 4, то я подождал бы еще полгода как минимум - там будут скидки и уже, вероятно, готовые интересные DLC + исправленная туча багов.

Что касается завязки на серверах, то мне известно одно - когда внутри игрового движка (в его коде, а не в приложении или в скриптах) прописан процесс отсылки пакетов на сервер даже размером 1кб, даже проверочный, но прописан он в самом коде, а не в исполнительном бинарнике, а в Интернете в тоже время существуют сервера для обработки этого пакета, который при возврате в игру также обрабатывается движком, а не сторонним софтом типа Steam или Origin, то это означает, что не имея доступа к исходникам кода, вы не сможете повлиять на данный процесс никаким образом. Разве что отключить с помощью имеющихся инструментариев (любительских или SDK разработчиков) эту часть кода вместе со всеми вытекающими последствиями (в случае SC - это обмен между городами и т.п.).

Поэтому я абсолютно уверен, что без воли разработчиков сделать из SimCity 2013 оффлайн-RTS звучит равносильно тому, что из World Of Warcraft сделать оффлайн-РПГ, как бы монументально не различались эти игры.

SanEK 47

post 23-Мар-13 18:43 (спустя 1 час 6 минут)

Sonik-hedgehog, world of warcraft как раз очнь легко сделать офлайновой. Ставишь эмулятор сервера и играешь. Я раньше так делал когда интеренет отключали...

tujhjdyf

post 23-Мар-13 19:01 (спустя 18 минут)

А вот мне интересно, вот ключик только действует на один комп, или на 2-3 компа?

KpaCaB4eK

post 23-Мар-13 19:12 (спустя 10 минут)

tujhjdyf
один ключ = один профиль!

bratella

post 23-Мар-13 21:22 (спустя 2 часа 10 минут)

купил ворованный акк в ориджине за 2 бакса. играю. ну игра по своему красива) но у меня подозрения что 4 часть все же лучшая

Sanishe

post 23-Мар-13 23:56 (спустя 2 часа 34 минуты)

У меня один раз украли ( восстановил) и один раз пытались украсть акк оригин, и посты типо "купил ворованный акк" меня просто вымораживают. Так вот товарищи, привязываем акк на почту гугла и в настройках делаем авторизацию через смс с кодом на телефон, затем обращаемся в тех поддержку и создаём секретный вопрос со своим ответом. Это самое главное!

Zekzion

post 24-Мар-13 08:10 (спустя 8 часов)

Правильно сделал "bratella", что купил...
надо не "вымораживаться" надо не терять....

и не вестись на разводы

AdmiralHell

post 24-Мар-13 09:55 (спустя 1 час 44 минуты)

Ребята, выручайте, скачал раздачу Delux edition, а куплена Стандартная версия и при запуске пишет Что мне нужно удалить из раздачи? Подскажите :)

pisya19

post 24-Мар-13 10:49 (спустя 53 минуты)

ник в ориджине sairex192. добавляемля в друзья))поиграем))

tujhjdyf

post 24-Мар-13 11:03 (спустя 14 минут)

Vladmaster30, Очень смешно, надо было качать с origin)

darkssside

post 24-Мар-13 12:36 (спустя 1 час 33 минуты)

Sonik-hedgehog
Кстати все туристы и т. п. тоже зависят от сервера, грубо говоря если у вас отключается инет то не ждите людишек :)

tujhjdyf

post 24-Мар-13 13:10 (спустя 33 минуты)

Короче товарищи, лучше купите лицензию, чем тереть жопу насчёт кряка :D

pic

Sanishe

post 24-Мар-13 15:03 (спустя 1 час 53 минуты)

Vladmaster30
Ты купил лицуху на стороне? В ориджине во вкладке есть пункт "ввести код продукта".

skihipon

post 24-Мар-13 18:13 (спустя 3 часа)

Skidrow замораживает создание кряка. Так как никаких вариантов он не нашел.

Splen

post 24-Мар-13 20:36 (спустя 2 часа 22 минуты)

skihipon
эт они тебе на почту отписали?)) хахаха блин народ, официальной инфы насчет кряка быть не может, а то что школота пишет в интернете все бредни!

Текущее время: 28-Сен 04:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы