Loading...
Error
 

Скачать торрент Сид бонус

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

sasha_sudor

post 02-Дек-11 23:06

Прикольная система, спс! :up:

MARKUS

post 02-Дек-11 23:07 (спустя 1 минута)

куплю ключи от квартиры где деньги лежат)...может со временем обозначится что то конкретное по этому вопросу)

Last Exile смотри окно Рейтинг под лого трекера

SEAGER

post 02-Дек-11 23:09 (спустя 1 минута)

Ц анкереон писал(а):

а я и не говорил про инвайты. например отключение рекламы. просто интересно придумать более широкий спектр использования сид бонусов.
Отключение рекламы стоит 150 руб, в наше время это много?

анкереон

post 02-Дек-11 23:11 (спустя 2 минуты)

SEAGERи что. это был как вариант.

Last Exile

post 02-Дек-11 23:11 (спустя 11 секунд)

MARKUS точно, не увидел, сори)

MARKUS

post 02-Дек-11 23:13 (спустя 1 минута)

Last Exile сам не видел пока не показали))

shushar

post 02-Дек-11 23:15 (спустя 2 минуты)

хорошая идея. только на сколько я понял штобы набрать те же 100 очков(2gb) нужно сидировать в общем 50 часов, или как? может действительно привязать систему накопления к количеству раздач?

Yurkin76

post 02-Дек-11 23:16 (спустя 49 секунд)

Спасибо давно ждал когда введут сид бонус!!!

Andruha

post 02-Дек-11 23:17 (спустя 1 минута)

Ц shushar писал(а):

может действительно привязать систему накопления к количеству раздач?
тогда системе придётся считать бонус для каждого юзера индивидуально, а это есть нагрузка на сервер

D-2

post 02-Дек-11 23:19 (спустя 1 минута)

Спасибо надеелся что включити такую фишку. Класс теперь есть еще стимул оставить на ночь)

Podol1976

post 02-Дек-11 23:23 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Кликни и получи +2GB upload
На главной нажав на ссылку на антистар. получаеш тех самых 2гб,вопрос что тут лишнее? и в чем стимул если и без етого можно каждый день получать по 2 гб. ничего не делая.Как тут уже писали нужно кроме аплоад ище чтото добавить,вот тогда будет намного интересней.Идея хорошая,и давно наболевшая проблема народ качает и сразу сваливает с роздачи.Сидов много только в новинках(из за етого даже релизить не охота,так как на всех роздачах физически быть не можеш)

shushar

post 02-Дек-11 23:24 (спустя 1 минута)

Ц Podol1976 писал(а):

Ц Цитата:

Кликни и получи +2GB upload
на главной нажав на ссылку на антистар. получаеш тех самых 2гб,вопрос что тут лишнее? и в чем стимул если и без етого можно каждый день получать по 2 гб. ничего не делая.Как тут уже писали нужно кроме аплоад ище чтото добавить,вот тогда будет намного интересней.Идея хорошая,и давно наболевщая проблема народ качает и сразу сваливает с роздачи.Сидов много только в новинках.
вот и мне так же показалось. в принципе меня устраивает, что есть хотя бы этот ежедневный free upload, без него мне тут делать нечего, хотя и раздаю как только могу

Arifis

post 02-Дек-11 23:59 (спустя 35 минут)

Ц admin писал(а):

снижен скоростной порог с 25 кбайт/с до 15 кбайт/с
Как технически это будет проверено, если качающих 0, а я поставил 1 кб

profi777

post 03-Дек-11 00:00 (спустя 57 секунд)

Неплохая идея, много где это есть.
Предлагаю вести верхние ограничение, смысл - у кого скорость меньше 1 Mbps тот получает 2 бонуса в час, у кого больше получает 1 бонус. Чтоб уровнять у кого малая отдача, но тут же есть проблема можно выставить ограничение и получать тож самое, хотя будет справедливо.
На что потратить бонусы:
1. Насчет рекламы согласен, например 1000 бонусов и 3 дня без рекламы - дорого но справедливо.
2. Можно за бонус давай всякие значки сибе и другим.
3. Можно сделать несколько сид бонусов делают раздачу золотой или серебренной.

анкереон

post 03-Дек-11 00:16 (спустя 15 минут)

profi777по поводу озолотения раздчи я думал но это как-то не то а вот серебряную можно причем. или же делать раздачу золотой но на определенный промежуток времени. 1000 бонусов не ну это нужно неделю делать или месяц без рекламы.

zx6150

post 03-Дек-11 00:18 (спустя 1 минута)

система гуд, но вот мне кажется что нужно за 50ч. сидирования давать больше чем 2 гб, ну хотя бы 5-10

Трёпа

post 03-Дек-11 00:29 (спустя 10 минут)

Я аж удивился, когда увидел сид-бонус, такое чувство, что вновь на тапки зашел. Ну, поглядим, чего из этого получится.

DUKAPb

post 03-Дек-11 00:48 (спустя 19 минут)

Даёшь за 2000 очков - отключение рекламы :)

Gunnar Gudbjornsson

post 03-Дек-11 01:00 (спустя 12 минут)

Ц Цитата:

главное что бы как можно большее количество пользователей было довольно установленными рамками
У меня скорость закачки приличная, а вот отдача хромает
http://www.speedtest.net/result/1626267513.png
Даже с такой отдачей лично мне очень тяжело держать рейтинг в плюсе, я очень редко что-то качаю, и с моими двумя винтами по 120 Гб я не удаляю раздачи по нескольку месяцев, при всем при этом стараюсь качать популярные/золотые раздачи, но все равно с меня очень слабо что-то тянут, компьютер почти все время включен. Если сид бонус не суммируется за все раздачи(ну да, может у кого-то и 50 раздач, но пусть тогда не суммируется, а скорость получения увеличивается пропорционально кол-ву раздач, то это имхо не серьезно.

Возможно я не прав, нужно пару дней посидеть с этой системой и посчитать, есть ли реальный толк от бонусов

ETERWIN

post 03-Дек-11 01:12 (спустя 11 минут)

Тоже считаю, что колличество раздач должно прямо пропорционально влиять на скорость накопления бонуса. Допустим: до 10 раздач - один бонус в час, 11 - 20 раздач - 1.5 бонус в час и т.д. Только при таком подходе нужно ввести минимальный размер одной раздачи, иначе можно раздавать 200 игр для телефона(ну я образно) и получать халявный upload... И касательно таблицы: IMHO, нужно как-то менять первые два пункта - смысл копить 200 если можно взять тоже, за два по сто ??? - 4 Га должно стоить в районе 180... Да и вообще, 2 и 4 Га - сильно завышены...

Текущее время: 16-Июн 02:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы