Loading...
Error
 

Скачать торрент Alice: Madness Returns (Electronic Arts) (RUS/ENG) RePack by a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Oleg40154

post 16-Июн-11 20:39

Почему в игре язык английский?

faiver

post 16-Июн-11 21:32 (спустя 53 минуты)

Игра не хочет запускатся. Установил Этот репак
запускаю, появляется SKIDROW, висит в процессах но не запускается

MaxxxEx

post 16-Июн-11 21:57 (спустя 25 минут)

Oleg40154
А какой должен быть - кантонское наречие ???

Fuck_Eat_Kill

post 16-Июн-11 21:59 (спустя 1 минута)

Клингонский язык видать нужен. Или кашиикский.

Vita67

post 16-Июн-11 22:08 (спустя 9 минут)

Ц leluch писал(а):

Electronic Arts в планы издателя не входит локализация проекта для российского рынка. К сожалению, это решение было принято главным офисом компании. Это тот самый редкий для ЕА случай, когда студия отказывается от перевода игры на русский.
Ну да, Dragon age 2 без озвучки, Алиса и вовсе без субтитров. Многообещающая тенденция.

sargarus

post 16-Июн-11 23:24 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Vita67 писал(а):

Ц leluch писал(а):

Electronic Arts в планы издателя не входит локализация проекта для российского рынка. К сожалению, это решение было принято главным офисом компании. Это тот самый редкий для ЕА случай, когда студия отказывается от перевода игры на русский.
Ну да, Dragon age 2 без озвучки, Алиса и вовсе без субтитров. Многообещающая тенденция.
Зато можно будет со спокойной совестью скачать со временем версию с русскими субтитрами (а ведь переведут рано или поздно) и вполне резонно послать EA Games с их лицензией в гости к чертовой бабушке. Они чё действительно думают, что чем меньше и чем хуже будут переводить каждый следующий проект, тем лучше они будут у нас продаваться? М-да, наивные... так не покоряют новые рынки.
И, кстати, они дают лишний повод пиратам срубить бабла, когда те переведут таки игру и начнут ее продавать как русскую, когда официально русской нет и не будет. Эх, пираты-пираты... единственная отрада стран СНГ.

Oleg40154

post 17-Июн-11 02:54 (спустя 3 часа)

Клёвые эти ЕА, мож скоро в кинотеатрах будут фильмы на пиндосском крутить, авось "русские дураки" пойдут зыркать :furious:

egi84

post 17-Июн-11 03:35 (спустя 41 минута)

Oleg40154 ты так и не понял кто в этой ситуации.. мудак.. а вот EA поняли ..Русскоязычное население полный ПЭ. и 10-20% из 100 только покупают лицуху.. Это им не подходит. Пора бы уже привыкнуть что из за жлобства русишы просто буду курить за углом бамбук.. пока остальное население типа Япошек будет играть с озвукой.
На фильмы в кино ты тоже бесплатно ходишь ?)). юморист..
Кряк от THETA

kripe15

post 17-Июн-11 04:19 (спустя 43 минуты)

Ц Oleg40154 писал(а):

Мудаки эти ЕА, мож скоро в кинотеатрах будут фильмы на пиндосском крутить, авось "русские дураки" пойдут зыркать :furious:
знаете что мой друг говорил по поводу таких комментов на форумах ?

care.

думаю тоже самое могла бы сказать и еа.

Farrneel

post 17-Июн-11 05:09 (спустя 50 минут)

Ц Цитата:

Кряк от THETA
Хм, а на бухте кряк почему-то 17,38 весит...

sargarus

post 17-Июн-11 08:07 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц egi84 писал(а):

Oleg40154 ты так и не понял кто в этой ситуации.. [censored].. а вот EA поняли ..Русскоязычное население полный ПЭ. и 10-20% из 100 только покупают лицуху.. Это им не подходит. Пора бы уже привыкнуть что из за жлобства русишы просто буду курить за углом бамбук.. пока остальное население типа Япошек будет играть с озвукой.
На фильмы в кино ты тоже бесплатно ходишь ?)). юморист..
Кряк от THETA
Но есть как бы тут одно "но". Менталитет менталитетом, но когда цена одной единицы товара, который по определению должен стоить достаточно дешево (исходя из того, что кусок пластика вообще копеечный, а информация записанная на нем должна оккупаться за счет массового распространения), достигает одной трети, половины, а иногда и двум третьим месячного заработка человека, он как бы наиболее вероятно покумекает-покумекает да не купит этот товар (сам стоял перед таким выбором неоднократно). Не автомобиль же все-таки. Или кто-то всерьез верит, что если американцам будут продавать игры с таким соотношением цен-зарплат, они все равно будут их покупать? Ага, щас! Особенно учитывая, что они все католики и больше трех детей в семье - норма. А их и кормить надо. Помимо всего прочего, они точно не будут покупать игры без полной озвучки, как бы сильно они им по карману не били. Так что мы в этом плане даже лояльней их.
Так что прежде чем говорить "о пиратстве", об "убытках" и прочей заезженной мути, во-первых стоило бы задаться вопросом: а ценовая политика соответствует платежеспособности населения? А вправе ли вы требовать хорошие продажи, если наплевательски относитесь к населению и его культуре (языку)?
И если бы действительно все игры у нас на территории были настолько убыточны, то такие ребята, как Акелла, 1С, Новый диск и прочие уже давно умыли бы руки, ибо согласно нашего же менталитета, но с точки зрения бизнесмена "Бизнес не дающий 900% прибыли - убыточен" (утрированно, но так оно в общем-то и есть). А ведь не умывают.
А с другой стороны, отсутствие локализации на Prototype и недавнюю Lara Croft. Guardian of the Light помешало нам поиграть в нее с русским, хотя бы текстовым, но переводом. И даже довольно сносным.
Видать забугорных издателей не учит жизнь ничему.

Gring0

post 17-Июн-11 10:34 (спустя 2 часа 26 минут)

sargarus У вас в стране одна игра "А" категории сжирает 2/3 зарплаты?Печально.

Собственно, с чего вы взяли, что издатель обязан переводить для вас игру?Это их полное право оствлять игру в оригинале. Кстати подозреваю, что за перевод не стали братся исключительно из-за сложности текста, на русский многие фразы и выражения переводятся с огромным трудом)

Сама игра отличная, вполне в стиле оригинала, и никаких современных унылостей вроде регена здоровья(хотя всё же проще чем раньше)

MURDER

post 17-Июн-11 11:30 (спустя 55 минут)

Ц Gring0 писал(а):

sargarus
Кстати подозреваю, что за перевод не стали братся исключительно из-за сложности текста, на русский многие фразы и выражения переводятся с огромным трудом)
Бред какой-то.
Тоесть по вашим словам,EA это конторка которая не может Локализовать проект только потому-что текст очень сложен для них ? :lol:

МалышШок

post 17-Июн-11 12:41 (спустя 1 час 11 минут)

Торрент обновлен, просьба перехешировать и докачать 0,7%. Кряк заменен на Theta.
Интересно куда раздают, надоели уже
pic

CrazySpb

post 17-Июн-11 12:42 (спустя 51 секунда)

Ц egi84 писал(а):

Oleg40154 ты так и не понял кто в этой ситуации.. [censored].. а вот EA поняли ..Русскоязычное население полный ПЭ. и 10-20% из 100 только покупают лицуху.. Это им не подходит. Пора бы уже привыкнуть что из за жлобства русишы просто буду курить за углом бамбук.. пока остальное население типа Япошек будет играть с озвукой.
На фильмы в кино ты тоже бесплатно ходишь ?)). юморист..
Кряк от THETA
Э-эээ...куда понесло то тебя? С украинской локализацией играй сиди тогда...если у вас там не жлобы.

AmericanDadn1

post 17-Июн-11 12:47 (спустя 4 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

а мне пофиг
я с Украины)Если будет на украинском поиграю на нем)

dooctor

post 17-Июн-11 12:52 (спустя 4 минуты)

если я имею средний уровень знания английского, мне этого хватит чтоб понять, что в игре делать надо?

deathwokin

post 17-Июн-11 13:11 (спустя 19 минут)

Ц dooctor писал(а):

если я имею средний уровень знания английского, мне этого хватит чтоб понять, что в игре делать надо?
Да без проблем, тем более кат сцены довольно понятные...

inu

post 17-Июн-11 13:16 (спустя 5 минут)

Ц dooctor писал(а):

если я имею средний уровень знания английского, мне этого хватит чтоб понять, что в игре делать надо?
ты это поймеш даже если ты подслеповат и глухонемой

Crisecorp

post 17-Июн-11 13:19 (спустя 2 минуты)

Жаль хорошая игра, но из за отсутствия хоть какого либо перевода прохожу мимо --> да и вообще это сверх идиотизма выпускать на территории РФ игру полностью на анг. без каких либо корявых хотя бы сабов...непонятно на какую аудиторию они расчитывают, если только лингвисты и переводчики то тогда да другой разговор...
Скрытый текст
Оффтопчик. На ОZONe появилась коллекционка Ведьмака 2, заказывайте кто не успел взять...пока есть;) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5608629/?type=...rt=date#comments

Текущее время: 17-Июн 15:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы