Loading...
Error
 

Скачать торрент Лучший человек из администрации трекера!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Голосуем за финалиста

MaxxxEx   17%  17%  [ 104 ]
Gerrard   14%  14%  [ 85 ]
Blackself   47%  47%  [ 275 ]
Helena88   11%  11%  [ 67 ]
Mr. Mind   4%  4%  [ 27 ]
СоВЕрейН 777   4%  4%  [ 25 ]

Всего проголосовало : 583

 
Автор Сообщение

Calibre

post 28-Июн-09 15:11

по моему лучший это BlackSelf ! Всегда поможет,всегда все скажет,релизы хорошие,репаки хорошие у него! Короче мой голос за него! :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:

Scofield

post 28-Июн-09 15:13 (спустя 2 минуты)

Gerrard
Молодец что придумал и взялся за это)

GrOleOle

post 28-Июн-09 15:14 (спустя 29 секунд)

Calibre
В шапке все группы где можно проголосовать.

Taki

post 28-Июн-09 16:10 (спустя 55 минут)

Gerrard
я выхожу из игры....так же как и MARCUS.

P.S. я бы отдал свой голос за троих людей....MaxxxEx, Helena88 и BlackSelf.

P.S.S. Ребят не обижайтесь, но я сввой голос отдам за девушку...Helena88.

Царь

post 28-Июн-09 16:12 (спустя 1 минута)

А по моему выбирать лучшего из модераторов или админов - это нелепость ( это самое мягкое слово какое можно подобрать к этому мероприятию так сказать) я понял бы если бы выбирали бы лучшего раздающего а это извените... ИМХО моё мнение.

MARKUS

post 28-Июн-09 16:16 (спустя 4 минуты)

Царь красавчеГ.....по этому я и снялся....бред это все имхо....хоть кто то поддержал)

GrOleOle

post 28-Июн-09 16:24 (спустя 7 минут)

Царь
Тут идет выбор того кто больше всего принес пользы трекеру ( кроме админа так как он и так содержит сервер но включил я его так как просто не должен был никого забыть) и его пользователям. Думаю на счет - лучшего раздающего - нет в этом смысла так как ответ уже ясен - БлекСелф. Никто с ним не сравниться в этом плане.

MARKUS

post 28-Июн-09 16:29 (спустя 5 минут)

Gerrard типа юзер может определить это...кто и чего сделал....много есть того что не видно....а голоса отдаются лишь по симпатиям...а это уже хрень

Царь

post 28-Июн-09 16:30 (спустя 1 минута)

Gerrard ну а как я смогу оценить пользу того или иного человека по каким критериям?

Mr.Mind

post 28-Июн-09 16:43 (спустя 12 минут)

Ц MARKUS писал(а):

Gerrard типа юзер может определить это...кто и чего сделал....много есть того что не видно....а голоса отдаются лишь по симпатиям...а это уже хрень
Полностью поддерживаю

Hotabich3

post 28-Июн-09 16:45 (спустя 2 минуты)

Ц Царь писал(а):

Gerrard ну а как я смогу оценить пользу того или иного человека по каким критериям?
+1

GrOleOle

post 28-Июн-09 16:53 (спустя 7 минут)

Вам не надо - я вообще сейчас забью на это дело если уж так пойдет. Сами делайте конкурсы раз такие умные - я хотел всего лишь разбудить народ, и узнать кто больше всего несет пользы для обычных пользователей. Я что то не заметил ни одного предложения провести конкурс до того как сам его не создал. Вам никто не запрещает предложить устроить конкурс. Я доведу этот конкурс до конца если не будет больше таких изъявлений. Дальше уже сами будете думать что устраивать и как.

MARKUS

post 28-Июн-09 17:00 (спустя 7 минут)

Gerrard э дружище зачем грубить то...умные не умные....мы лишь высказываем свое мнение...или у нас тут коммунизм?

Helena88

post 28-Июн-09 17:16 (спустя 15 минут)

Ц Цитата:

Победителя можно будет рассматривать как самого отзывчивого, адекватного ну и вообщем самого самого лучшего человека из администрации.
вот это плюс1

lawen

post 28-Июн-09 17:17 (спустя 58 секунд)

Gerrard и MARKUS

Не ругайтесь. Давайте все вместе выберем девушку Helena88, дадим ей возможность купить букет прекрасных цветов и подарим ей вазу расписную в стиле Русторки. Вот на этом и закончим наш конкурс.

muxaspb99

post 28-Июн-09 17:20 (спустя 3 минуты)

lawen
Я полностью ЗА. Не вижу смысла в спорах вообще, как в жизни так и сети. =))
И по поводу выбора, я тоже ЗА. =))

Царь

post 28-Июн-09 17:24 (спустя 3 минуты)

Ну уж если на то пошло. то я бы отдал свой голос MARKUS , за помощь в оформлении раздач на второй день после рождения трекера, но он к сожалению снял свою кандидатуру с голосования...!

Helena88

post 28-Июн-09 17:28 (спустя 4 минуты)

а я бы выбрала вообще 4 не как админов, модеров, а как нормальных людей
обоих максов, диаболика и таки.....извините, что по русски...
это самые общительные, помогающие люди на трекере, ну на мой взгляд..

Andruha

post 28-Июн-09 17:29 (спустя 49 секунд)

lawen
отжег :D
Gerrard
у всех своё мнение

мне вообще пофиг кто победит, вклад админов в трекер неоценим так что понты это всё, но мнения народа мне интересно

lawen

post 28-Июн-09 17:29 (спустя 45 секунд)

Царь
Повторюсь, все молодцы. Только командная работа делает предприятие сильным и устойчивым в рыночной конкуренции. Так и нам подобает отметить весь коллектив администрации почетными призами и подарками.

Текущее время: 16-Июн 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы