Loading...
Error
 

Скачать торрент Ограничения в разделах HD видео.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Flo Rida

post 13-Июл-10 19:30

Ну и правильно. Давно пора было ввести эти ограничения...

[-alex-]

post 13-Июл-10 19:31 (спустя 41 секунда)

Mateo, пусть заливает -) но не в хд, если оно не хд -)

Nao-chan

post 13-Июл-10 19:32 (спустя 1 минута)

Ц Vetаl писал(а):

Ну тогда не в DVDrip,а роздел создать соответствующий ,зачем винигред делать.
В принципе, логично. Насчёт разделов подумаю.

†Gabriel†

post 13-Июл-10 19:34 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

не ниже 1280х720(500)pix
Так это же в основном mkv, авишек с таким разрешением нет, получается что все BD/HD авишки тоже придется релизить в DVDраздел. Мне кажется от этого путаница будет не меньшая. Тогда уже 1.37 DVDRip надо поглощать 1.45 BD как только они появляются и не клонить практически идентичные раздачи с худшим качеством.
Создать тогда спецальный раздел для полторашек и двушек в HD/BD. Я это ещё давно предлагал.

[-alex-]

post 13-Июл-10 19:38 (спустя 3 минуты)

Капитан Медляк, просто релизить правильно по разделам. Что значит:
Ц Цитата:

авишек с таким разрешением нет
Ц Цитата:

все BD/HD авишки тоже придется релизить в DVDраздел
Если их нет, то что за бд\хд авишки?

ZLoDeU4

post 13-Июл-10 19:47 (спустя 8 минут)

по мне так, какой смысл релизить ХД с низким разрешением, да и тем более еще в каком-то отдельном разделе... кому они нужны будут, если по качеству они такие же как ДВД, если даже не хуже... например я бы его приравнял к похожему ДВДрипу и все... в итоге: правило хорошее, но я лично за то, чтобы категорически запретить ХД с разрешением ниже 1280...

Andruha

post 13-Июл-10 19:49 (спустя 2 минуты)

ZLoU_OXPaHHuK
Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

но я лично за то, чтобы категорически запретить ХД с разрешением ниже 1280...
не у всех инет 30Mbps )

alex93

post 13-Июл-10 19:54 (спустя 5 минут)

Шмель
Yoshi-Jin
Не так спросил) Меня интересует почему назвали бюджетными?

†Gabriel†

post 13-Июл-10 19:56 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Если их нет, то что за бд\хд авишки?
Ну как что? Стандартная авишка с разрешением 720*304 рипованная с 720р или 1080р. Исходником то является все-таки BD а не DVD. Просто смотреть уже по качеству самого рипа.Я допустим mkv никогда не качаю, так как у меня железный этот формать не поддерживает. Если рип грамотный, то там очень даже неплохое качество для тех кто предпочитает смотреть на железном(который не читает mkv) и в хорошем качестве
А свалить сейчас все это дело до кучи с ДВД мне кажется тоже не вариант.Только путаницу вызовет с кчей практически идентичных раздач. Тогда уже сразу надо двдрипы поглощать как только выходят в HD и оставлять например полторашку и двушку ибо я не вижу смысла ещё оставлять в таком же качестве и размере DVDripы когда есть идентичные им по размеру раздачи 1/3 DVD 5 и 1/2 DVD5 в HD.
Ну про 700метровки конечно правильно, их вообще что в двд что в хд качеством считать нельзя, никогда их не качаю.
Вот смешной релиз http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=38839 из раздела HD с разрешением для мобилы и соответствующим качеством
Я когда его увидел долго смеялся.

[-alex-]

post 13-Июл-10 19:58 (спустя 2 минуты)

Раздел HWP пора видимо. Для железяк. В ави. с хвид\дивх кодеком и низким разрешением.

С его рип - можно указывать в теме. Но совать рип для HWP в HD, по причине что оно с HD рипнуто - не правильно.

†Gabriel†

post 13-Июл-10 19:59 (спустя 39 секунд)

Ц Цитата:

кому они нужны будут, если по качеству они такие же как ДВД, если даже не хуже... например я бы его приравнял к похожему ДВДрипу и все... в итоге
Хуже они не могут быть в любом случае т.к источник BD как не крути лучше DVD и приравнивать их нельзя с размазанными и замыленными DVDRipами.Просто оставлять тогда лучший рип(HD) , а остальное (DVD) в корзину

Vetаl

post 13-Июл-10 20:06 (спустя 7 минут)

Ц Nao-chan писал(а):

Ц Vetаl писал(а):

Ну тогда не в DVDrip,а роздел создать соответствующий ,зачем винигред делать.
В принципе, логично. Насчёт разделов подумаю.
Blu-Ray / BDRip / HDRip оставить в етом розделе два первых качества как есть,и создать просто роздел HDRip для так называемых "бюджетных" рипов.

Шмель

post 13-Июл-10 20:09 (спустя 2 минуты)

Ц alex93 писал(а):

Шмель
Yoshi-Jin
Не так спросил) Меня интересует почему назвали бюджетными?
Потому, что это не настоящий HD. Скоро будет создан спец раздел для таких раздач. А пока релизим в DVDrip-ах.

alex93

post 13-Июл-10 20:11 (спустя 2 минуты)

Шмель
Понял, спасибо!

Vetаl

post 13-Июл-10 20:12 (спустя 17 секунд)

А как нащет стандартного визарда
http://www.rustorka.com/forum/release.php
в нём поменять можно разделы и.д,так как большинство новичков начинают оформлять через него,да и я бываю им пользуюсь,удобно и быстро...

k1xz0r

post 13-Июл-10 20:12 (спустя 12 секунд)

Всегда смешно было видеть релиз HDRipa с разрешением DVDRipa =/

Nao-chan

post 13-Июл-10 20:13 (спустя 1 минута)

Придёт насяльника, будет новый раздел под "бюджетки" :)

Vetаl

post 13-Июл-10 20:17 (спустя 3 минуты)

Ц k1xz0r писал(а):

Всегда смешно было видеть релиз HDRipa с разрешением DVDRipa =/
Ну качество в разы отлечается,да и делают такие рипы ,таких розмером,для тех у кого скорость мала,диск жесткий нерезиновый или для тех кто колекционирует фильмы,то на одну болванку сколько таких можно запихнуть,когдато сам колекционировал,и розмер и качество играют большую роль,чем меньше тем лучше..

†Gabriel†

post 13-Июл-10 20:35 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

Всегда смешно было видеть релиз HDRipa с разрешением DVDRipa
ничего смешного я в этом не вижу. Качество видео в разы лучше и к тому же многие смотрят на компе и монике 19-23 и там без разницы какой-ты релиз скачал 2.18 или 10 гб. На мониторе ты с расстояния пары метров особой разницы не заметишь, если вообще заметишь.А так на болванку влазит 3 полторашки или 2 двушки и я постоянно родителям записываю фильмы и им нравится. Понимаю кто смотрит на панельках и железных которые тянут mkv, но их тут меньшинство и тянут ремуксы и прочее очень вяло. Это прекрасно видно на полновесных раздачах. Единичные скачивания. Народ пока ещё не готов массово ударится в полноценное HD качество, а грамотные HD авишки (полторашки и двушки) cамое оно, отличная альтернатива для так сказать "нищебродов".
Для меня допустим DVDRip уже что то сродни экранки. Качество ужас, сплошное мыло, я их кстати тоже уже давненько не качаю, про тряпочки 700метровые вообще молчу. Потихоньку просто надо поглощать DVD и оставлять HD такого же размера и с лучшим качеством, а то бывает в поисковике вобьешь новинку ,а там сплошные перепевы.DVDRip 1.37 и HDRip 1.37 DVDRip 1.45 и HDRip 1.45 и так по наростающей..........Сплошные повторы

[-alex-]

post 13-Июл-10 20:39 (спустя 4 минуты)

Капитан Медляк, единственно что изменилось - навели порядок.теперь в HD разделе будет только хд, а не рипы с хд.

Текущее время: 16-Июн 00:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы