Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: Шпионская ролевая игра - Обсуждение игры

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 28-Май-10 07:36

Ну что съели все те, кто считал это будущим шедевром, с моим игровым стажем в 20 лет я уже по обложке вижу, что будет внутри. Вот теперь ставьте кряк и наслаждайтесь тупой анимацией и безобразным стелс-геймплеем :lol:

Безликий

post 28-Май-10 08:28 (спустя 52 минуты)

А я и с 12 летним стажем могу сказать что игра полная Г))) И че все от нее так ждут, что увидали в ней такого....не понимаю...

Versus101

post 28-Май-10 08:42 (спустя 14 минут)

Я понимаю в рпг не главное графика и физика( хотя по DAO такое не скажеш) но чтобы сама игровая механика и гейплей были так убоги, фризины и просто дерьмово сделанны это ппц... вот от кого не жадл так от обсидианов((( 2 провал года, следом за блур.

Tortuga10000

post 28-Май-10 08:52 (спустя 10 минут)

Спасибо всем, качать не буду. Думаю ничего не потерял.

blox666

post 28-Май-10 08:58 (спустя 6 минут)

Ц Безликий писал(а):

А я и с 12 летним стажем могу сказать что игра полная Г))) И че все от нее так ждут, что увидали в ней такого....не понимаю...
Обсалютно согласен! К тому же альфа протокол ещё и с похожестю на мас эфект, вобщем хорошо что кряк успел выйти а то я бы это купил.
ЗЫ графика к нему не имеет никакого отношения

Dartos

post 28-Май-10 10:25 (спустя 1 час 26 минут)

У меня кряк работает лишь частично:
В игру заходит, но после выбора характеристик и вступительного ролика о падении самолета выкидывает в главное меню игры.

У кого еще такое случается?

dimahim

post 28-Май-10 10:25 (спустя 42 секунды)

а почему софтклаб русскую озвучку не сделал? что млин за локализатор такой?! я бы погамал, но читать сабы.... это игра, а не фильм на английском языке, бред!

noGUNo

post 28-Май-10 11:12 (спустя 46 минут)

да в образе проблема была, теперь всё норм!

vincentvega2008

post 28-Май-10 11:14 (спустя 1 минута)

Ц dimahim писал(а):

а почему софтклаб русскую озвучку не сделал? что млин за локализатор такой?! я бы погамал, но читать сабы.... это игра, а не фильм на английском языке, бред!
Разве один СофтКлаб? Это стало у нас нормой вещей - переводить один мануал (ну, изредка субтитры делать) и обзывать это локализацией (для любителей английского совет - посмотреть само определение этого слова :)) и драть три шкуры за эти лоКАЛизации :( ппц.
С другой стороны, эти жлобы понимают, что прибыли с этих локализаций не будет, поэтому и филонят. Ну хоть бы реально оценивали свою работу тогда...

CrazySpb

post 28-Май-10 12:27 (спустя 1 час 13 минут)

Появилась таблетка от SKIDROW 100% рабочая.

dimahim

post 28-Май-10 12:31 (спустя 4 минуты)

vincentvega2008 полностью с тобой согласен, уже 3 месяца поиграть вообще не во что :( последнее прошел батлфилд бадкомпани 2

vincentvega2008

post 28-Май-10 13:04 (спустя 32 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Появилась таблетка от SKIDROW
Появилась она еще 25 числа, т.к. она для английской версии :).
И уже раздается на русторке.
Я репак подожду, чего-то влом 10 гигов качать неизвестно чего. :)

Simpson

post 28-Май-10 13:20 (спустя 15 минут)

Может кто ответит когда ждать репачок? ;)
Желательно с русским интерфейсом :roll:

KoKTeJIb

post 28-Май-10 14:32 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Simpson57 писал(а):

Может кто ответит когда ждать репачок? ;)
Желательно с русским интерфейсом :roll:
Я думаю уже к вечеру замутят-)

SoulGuard

post 28-Май-10 14:52 (спустя 19 минут)

Жду эту игру, потому что РПГ и потому что необычная, некоторые пишут что игра отстой, даже не сыграв в неё, конечно же некоторые детали разработчики подсмотрели у BioWare но в игре много оригинального,наверняка в ней будет сильный сюжет интересные квесты, да графика конечно не слишком крутая,но в РПГ это не главное в неё я точно буду играть а то от безрыбья на игры выть хочется, так давно ни во что стоящее не играл.

Dartos

post 28-Май-10 15:59 (спустя 1 час 7 минут)

alex5000, я не играл, но твердо уверен - игра хуже КОТОРов...
Хотя много что хуже их, так что посмотрим.

Vintencio

post 28-Май-10 16:33 (спустя 33 минуты)

pic - как лечить кто-нибудь знает?

nehitman

post 28-Май-10 16:35 (спустя 2 минуты)

Вообщем поиграл сейчас в игру эту:
анимация просто пипец, сама по себе игра лагает дико(у многих эта проблема, возможно из-за кряка), задания дибильные(в стиле "убей того чела, зачисти территорию, принеси ту вещь"), стелса НОЛЬ(даже если ты за стеной враги видят тебя), стрельба кривая, перевод отстой, РПГ состовляющая никакая....но самое главное,как я уже говорил, страшные лаги
Если не хотите что бы ваш мозг взорвался, то не играйте в эту игру...

Chesterfox

post 28-Май-10 16:42 (спустя 7 минут)

nehitman
спасибо за твой пост)

Jacarta

post 28-Май-10 18:11 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Цитата:

анимация просто пипец, сама по себе игра лагает дико(у многих эта проблема, возможно из-за кряка
Сначала надо разобраться в понятиях. Лаг - задержка передачи пакетов по Сети. А тормоза такие даже на лицензии имеются, кряк не при чем, так что можно ждать патча.
Сам пост - бессмысленный поток сознания, такого уже везде куча, особенно на уг.ру.

Текущее время: 17-Июн 11:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы