Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto Episodes From Liberty City (Rockstar Games) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 20-Апр-10 12:15

Ц Dimmon1977 писал(а):

Нормальная картинка. Но не для компа, когда сидишь в 30-40 см. На телевизоре может и хорошо, когда издалека не видно этих текстур и размазываний, но вблизи все это видно.
P.S. Вася-это диагноз. Это у вас в Украине сейчас мегамодная острота что ли? Вот с тамошней школотой и остри...
Со школотой смотреть ты будеш.На своем не цветном телевизоре 2х2.Для компа есть экран,но если тебе после денди,не хватает ума подключить процессор к экрану,а не к телевизору,то о чем может быть разговор?
П.С.Из какой я страны,значения абсолютно не какого не имеет.

ACIDer

post 20-Апр-10 12:53 (спустя 38 минут)

Спешиал ноутс переведи для народа)
Ц Цитата:

П.С.Из какой я страны,значения абсолютно не какого не имеет.
Именно! Для дураков границ не существует!
И то что я оскорбляю тебя не имеет ни какого значения, абсолютно!

З.Ы. :lol:

joker1659

post 20-Апр-10 13:00 (спустя 7 минут)

Ц ACIDer писал(а):

Спешиал ноутс переведи для народа)
Ц Цитата:

П.С.Из какой я страны,значения абсолютно не какого не имеет.
Именно! Для дураков границ не существует!
И то что я оскорбляю тебя не имеет ни какого значения, абсолютно!

З.Ы. :lol:
:lol:
Не всех война убила...

ACIDer

post 20-Апр-10 13:03 (спустя 2 минуты)

А, и еще.

в ЖОПУ гта.

я лучше джаст коз второй пошпилю чем буду в это програмное убожество кода играть буду.
Так засрать свое творение не каждый может. Хотя чему удивлятся если куча народа над одним проектом работает))

thesd

post 20-Апр-10 13:15 (спустя 11 минут)

соглашусь с Dimmon1977, да это и так явно, что больше GTA 4 на PC в игровой индустрии провала небыло,ей даже 6 патчей нормальной играбельности не придали (гта всегда была рассчитана на большое количество играющих, а у них даже с такими замытиями и лестницами, даже не лесенками, с пропадающими текстурами и большим букетом системных багов в подарок, системные требования получились для многих не впечатляющими), только рекламировать умеют..как вообще на это смотрят разработчики...хотя в принципе понятно, главное побольше $ срубить, что они и сделали на первых купивших, не стоит упоминать их радость и впечатления от 1.0 версии! я и сам просто счастлив был, когда вышла, но когда купил и установил..то я поставил точку на моём интересе к GTA вообще и считаю это правильным!
ты joker1659 сам то попробуй "процессор" подключить к экрану, а еще лучше поставь сразу себе в голову! вещи надо своими именами называть, к тому же комп..эт вообще святое..а уж к чему там системник Dimmon1977 будет подключать тебе не должно быть важно я так думаю

Dimmon1977

post 20-Апр-10 13:24 (спустя 9 минут)

Да мне вообще другое непонятно, ведь умельцы какие-то придумали графические моды для оригинала, после которых получилась красивая четкая картинка с нормальной дальностью видимости, и что самое главное ТОРМОЗА ПРОПАЛИ. То есть сделали то, что должны были делать разрабы и кстати даже патчами шестью не сделали! Ладно бы хоть в эпизодах этих они за ум взялись, сперли что ли эти файлы да за свои бы выдали... Нет же, опять двадцать пять, неотлаженная абсолютно кривая некрасивая картинка с лесенками и мылом... И более того, теперь НЕЛЬЗЯ моды накатить, защиту ввалили, бред полный...

thesd

post 20-Апр-10 13:25 (спустя 1 минута)

Dimmon1977
вот именно

ACIDer

post 20-Апр-10 13:27 (спустя 2 минуты)

Dimmon1977
а это все задумано кстати))) Игро рынок кстати)))

Dimmon1977

post 20-Апр-10 13:37 (спустя 9 минут)

ACIDer
Кстати да!))) Но все равно обидно за такое отношение, как будто кость на PC рынок швырнули, нате подавитесь, Рокстар любит писи... Just Cause 2 по сравнению с этим практически безупречная игра какая-то... После этих экспериментов с настройками в эпизодах пару часов в джаст отходил, нравится он мне жутко... Хоть и недостаточки есть...

BFGJPEG

post 20-Апр-10 14:18 (спустя 41 минута)

Ц crazyout писал(а):

Ц BFGJPEG писал(а):

Как разблокировать ограничение из-за видеопамяти на установку максимальных графических настроек в эпизодах?
создать текстовый файл commandline.txt написать эти строчки, сохранить и кинуть в папку с игрой.
-norestrictions
-nomemrestrict
-novblank
-noprecache
-availablevidmem 2
получится так
picpic
Спасибо, помогло. :)
Лично у меня что оригинал, что эпизоды на максималке стабильно выдают от 25 до 40 ФПС. Про железо: 4 ядра, гиг видеопамяти, 4 гига оперы, Семёрка 64

Вопрос к знающим: как сглаживание в игре улучшить больше, чем в настройках на максималке?

EximisS

post 20-Апр-10 15:43 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц TermitBOSS писал(а):

CrAzY_Gn00m сказки детям на ночь будете рассказывать, оптимизация игры полное гавно...
Соглашусь...

dimonsuslik

post 20-Апр-10 16:25 (спустя 41 минута)

Тут есть оригинальная ветка сюжета или только эпизоды новые?

Whysoserious?

post 20-Апр-10 17:07 (спустя 42 минуты)

dimonsuslik
Только эпизоды. Уже ведь много раз в других темах говорилось, разве нет? :)

duglas1967

post 20-Апр-10 17:25 (спустя 18 минут)

BFGJPEG
Улучшить картинку только через нХансер можно. И будет тебе не хилая нагрузка на видюху. А в самих файлах настройки лучше не копаться, игра и так глюковатая, а изменениями есть большая вероятность её ещё больше глюконуть. Хотя попробовать можно....

molodoylenin

post 20-Апр-10 17:52 (спустя 26 минут)

хм, незнаю, мне наоборот показалось, что дополнения менее требовательны по графике, чем оригинал, настройки графики стоят выше чем в оригинале, а производительность не пострадала

Alex Freez

post 20-Апр-10 18:43 (спустя 51 минута)

Парни,помогите, может у кого было:в The Lost And Damned после миссии с брилиантами- я приношу их к дружбану,потом коротенький ролик,и безконечная загрузка.Дальше игра не грузится.Че делать кто знает?

ret7

post 20-Апр-10 19:43 (спустя 59 минут)

Парни,помогите скачал данную гаму переташил из папки кряк в папку с игрой при запуске чёрный экран и ошибка с файлом EFLC чё делать? винда 7-ка

Evgen9990

post 20-Апр-10 19:52 (спустя 9 минут)

EximisS
хахах прикольно зделал нащёт того что потратил минуту пустую

Vetаl

post 20-Апр-10 20:05 (спустя 13 минут)

Конкурс на лучшую тему в плане оформление .

traser serega

post 21-Апр-10 12:46 (спустя 16 часов)

люди плиз помогите! в миссии маменькин сынок после того как дерешься у меня вечная загрузка! помогите плиз че делать!

Текущее время: 18-Июн 14:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы