Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II: Deathinitive Edition [Nordic Games] [RUS / ENG / MULTI9] (Update 18.11) [L] - [GOG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

barhofman

post 07-Ноя-15 12:16

вылетает ошибка при загрузке уровня

SeregaSH83

post 07-Ноя-15 12:38 (спустя 22 минуты)

Подожду когда исправят проблемы с тенями и вылетами из за них! Чего и всем желаю)

Shmaks

post 07-Ноя-15 12:52 (спустя 13 минут)

Ц Falkir писал(а):

А насколько длинная игра? До 10-го ноября не пройти?
Ну это смотря сколько просиживать в сутки за игрой :D
А так, да – игра достаточно длинная и затянутая. До 10-го не пройдете, если кроме игр есть другая жизнь. Там одних дополнений на часов 30 :)

Animanyak

post 07-Ноя-15 13:15 (спустя 23 минуты)

Shmaks
Да ладно, я перед финальным боссом прошел основные 3 допа, за 5 часов.
А они если не ошибаюсь новых миссий не создавали.
Darksiders II: Argul's Tomb
Darksiders II: The Abyssal Forge
Darksiders II: The Demon Lord Belial

lick

post 07-Ноя-15 14:43 (спустя 1 час 28 минут)

Animanyak
это ни разу не рпг, это слэшер, иди дмц, мгр, данте инферно, бьенета, годоф вар, нинзя гайден, костальвания, династи вариорс итд, тоже чтоле все рпг?

insane1059

post 07-Ноя-15 14:47 (спустя 3 минуты)

Крашится при загрузке уровня.

Sequestor

post 07-Ноя-15 15:19 (спустя 32 минуты)

Ц diestro писал(а):

сочетание русских сабов и английской озвучки возможно?
Ц Kellins писал(а):

Нет к сожалению, давно ищу такой вариант
Совместить можно, но будет глючить, поскольку файлы разные. Я пробовал, но уже подзабыл, в чем именно проблема, там вроде пропадает аудио и что-то ещё.
Но я её раза два проходил на русской озвучке, пока что жив, не знаю, чем она вас так не устроила.

Shmaks

post 07-Ноя-15 17:06 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Animanyak писал(а):

Shmaks
Да ладно, я перед финальным боссом прошел основные 3 допа, за 5 часов.
А они если не ошибаюсь новых миссий не создавали.
Darksiders II: Argul's Tomb
Darksiders II: The Abyssal Forge
Darksiders II: The Demon Lord Belial
ОК, насчет допов может и загнул, это я просто вычитал в шапке раздачи в "Особенности Deathinitive Edition".
Но это сути не меняет - основная кампания реально длинная... По крайней мере я на "обычный" Darksiders 2 потратил не одну неделю, играя каждый день.

JokeCorp

post 07-Ноя-15 17:56 (спустя 49 минут)

Кроме рассуждений, именно в переиздание кто-нибудь играл? И именно в GOG версию.
Прошел пролог, поговорил с викингом, убил монстров, получил задание - вылетел))

Sequestor

post 07-Ноя-15 18:02 (спустя 6 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

Прошел пролог, поговорил с викингом, убил монстров, получил задание - вылетел))
Качество теней уменьшал?

Animanyak

post 07-Ноя-15 19:02 (спустя 1 час)

lick
Пфф, слешер, ты еще скажи что в слешерах нормально гриндить, выращивать хп, распределять очки таланта, создавать косы и другое оружие, собирать лут с сундуков, огромных локаций и ect (то есть все что в основном присуще рпг).
Slasher, как же. Это чистой воды Акшон РУПГЕ, слешером была 1-я часть, но никак не вторая.
pic pic pic pic pic pic


добавлено спустя 9 минут:

Shmaks
На счет прохождения, если начнешь с самого начала и вместо нормал выберешь режим Nightmare, будет довольно сложно в начале, но за это из монстров и сундуков будет выбадать гораздо богатые и редкие артефакты и оружие, чем в нормальном режиме. Я уже не доворю о допах, которых в этой версии очень много, что делает возможно снижение часов прохождения до минимума и упрощает прохождения вообще. Закончишь игру на моде Nightmare, откроется еще один режим для воооообще хардкорщиков с возможностью переноса всей экипировка. Я начинал с трудного умирал много раз пока не нагриндился после чего уже можно идти против больших противников.
Примерное прохождение со всеми длс, а также всеми доп миссиями с самого маленького квеста до драконв пещер 23 часа 43 минуты :) , причем туда входят также открытые только 75 волн Горнило, дальше я уже не пошел поскольку не получил приглашения и уже победил финального Не*****************ма :) .
pic pic

JokeCorp

post 07-Ноя-15 19:04 (спустя 1 минута)

Ц Sequestor писал(а):

Качество теней уменьшал?
До какого придела? Изначально средние выставлял.

OzyOzborn

post 07-Ноя-15 20:12 (спустя 1 час 8 минут)

подскажите как убрать вылет в кузнечных землях

lick

post 07-Ноя-15 21:05 (спустя 53 минуты)

Animanyak
ты вапще в слешеры кроме первой части дарксайдерса та играл когданить?
распределять очки и крафтить или одевать шмотки, сейчас в любой итгре, это называется элементами рпг, но никак не полноуенная, опыт в жанрах есть играх есть, или ты хочешь с казать что например нид фор спид, тоже рпг? , там есть опыт, есть "шмотки" и тд
в любем слешере есть очки и опыт, для того это и слешер, так что не гони тут. ты вот единственный с таким кривым "мозговидением", чтобы слешер назвать рпг, у тебя пади рпг та само это симулятор какойнить

Animanyak

post 07-Ноя-15 22:22 (спустя 1 час 16 минут)

lick
Tы не прав, это Акшон рпг, кривое у тебя понимание жанров, про мозги не сужу, тебя не знаю да и не за1ем.
И не переходи на личности после сообщения.

Rovolt

post 07-Ноя-15 22:31 (спустя 9 минут)

OzyOzborn пока только ждать патчи, у меня тоже вылетает как и у более чем 50% игроков.

cobra10

post 08-Ноя-15 01:30 (спустя 2 часа 59 минут)

Эти переиздания просто ппц полный ,оригинал норм идёт ,а тут после каждого чекпоинта лаги страшные начинаются,есть такое ещё у кого? да что же не так с этими переизданиями? хуже оригинала работают.

Raptor1942

post 08-Ноя-15 02:36 (спустя 1 час 6 минут)

cobra10 у мну лагов нет, но при подгрузке локаций пропадает текстура земли а потом вылет, видимо лучше обычную версию проходить (

3xxx

post 08-Ноя-15 11:29 (спустя 8 часов)

Лучше 3 часть, сделали. Вместо того, чтобы тратить время на переиздание старой игры.

dil1

post 08-Ноя-15 12:36 (спустя 1 час 6 минут)

Как русский включить ?

Текущее время: 18-Июн 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы