Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2016 (Konami Digital Entertainment) (ENG/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Skuroff

post 17-Сен-15 04:46

что за песня в инсталляторе играет?

Угон КамаZов

post 17-Сен-15 05:11 (спустя 24 минуты)

Всё отлично пашет, вот и хорошо.
Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit
pic

В выходные погоняю. пока забью на неё)
У кого есть программа тонких настроек песа для улучшения графона, как было в тех частях, просьба поделиться. Ну как она выйдет.
Скорость игры сразу ставьте на 2-ку, иначе медленно кажется.
И да, у кого на 360-ых падах в игре есть вибро? :)

KаMaR

post 17-Сен-15 05:28 (спустя 17 минут)

опять на РС обрубок какой то

JoeJim

post 17-Сен-15 06:02 (спустя 34 минуты)

Мдя. А PC что уже текстуры хорошие не тянет? Офигеть. На одни бутсы поглядишь и все сразу ясно становится. PC опять кинули.
Одно то что на PS 4 размер игры в три раза больше...говорит о многом в данном случае.

elbrus

post 17-Сен-15 06:35 (спустя 33 минуты)

Я думал конами и сюда засунут денуво.

XLASER

post 17-Сен-15 08:17 (спустя 1 час 41 минута)

xion76 Благодарю за инфу

krava024

post 17-Сен-15 08:47 (спустя 30 минут)

Alina1992
RELOADED

Spk.115

post 17-Сен-15 08:51 (спустя 3 минуты)

Приготовился к худшему,прочитав отзывы по графике на пк,попробовал-да вроде и неплохо смотрится(full HD,120Hz),по крайней мере по сравнению с 15-ой.Игра понравилась,либо купить,думаю пока.

UkaUka

post 17-Сен-15 09:07 (спустя 16 минут)

Русских комментаторов снова ждать в качестве кустарного порта со старых версий? Или в официальной дисковой локализации будут? :?

deathwokin

post 17-Сен-15 09:16 (спустя 8 минут)

UkaUka

Да сдались они вам! Глупо же. Я Английских в фифе всегда ставил, когда еще играл в нее.

К 20-тилетию серии могли и на PC текстуры запилить... Но главное что бы геймплей был хороший, а то 2 года в футсимы не играл.

UkaUka

post 17-Сен-15 09:45 (спустя 28 минут)

deathwokin
Да, сдались. Я люблю играть в режиме тренера или зрителя, и так получается аутентичнее. А глупо - это считать, что у всех одинаковые игровые предпочтения, совпадающие с собственными.

Угон КамаZов

post 17-Сен-15 10:35 (спустя 49 минут)

Ц JoeJim писал(а):

Одно то что на PS 4 размер игры в три раза больше...говорит о многом в данном случае.
Ничего это не говорит и никогда на СониПлаустатион не говорило. Сони всегда используют свой несжатый формат звука и видеороликов в играз на PS, поэтому неудивительно что размеры игр у них всегда больше. Почитай в ГлавСети всё по теме.

nuToH

post 17-Сен-15 10:45 (спустя 10 минут)

все таки пес таким говнищем стал........... а раньше даже чуть впереди фифы шел , а теперь в это даже играть не хочется. просто теперь большая пропасть между фифой и псом( уже как лет 5 наверно) .

fiapshev

post 17-Сен-15 10:59 (спустя 14 минут)

Добавьте файл с английским текстом,здесь только русский.

Timkajke

post 17-Сен-15 11:19 (спустя 19 минут)

Спасибо! Игра пока что нравится, графика слабая, да. Но геймплей, пока что, хорош. Привыкаю к управлению. Напрягает, что трансферов ещё не было летних. Это обновление планируется опубликовывать на трекере?

Угон КамаZов

post 17-Сен-15 12:40 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Timkajke писал(а):

графика слабая, да.
ДА вообще. И не говори.

Даже настроек яркости нет, как везде в играх есть )))
Мне очень ярко просто играть, слепну. Дисплей A-MVA 3000:1 конраст дикий, на белых каких то новых голубых светодиодах, - сижу как перед криптоновыми фарами Мерседеса и щурюсь как дурак)) Хоть бы такой примитив бы сделали как яркость, да и верт. синхр-цию тоже не включить, хотя вроде картинка во время игры и не тизирит, ровно всё и плавно в 60 FPS в 1080Р.
Надо будет всё таки какой то программатор скрытых тонких настроек дождаться, как был для тех частей.

Два пада всунул по USB, видит, всё ОК pic
pic

Ento

post 17-Сен-15 12:56 (спустя 16 минут)

Угон КамаZов
Что тебе мешает убавить яркость в настройках монитора или видео драйвера?!?!

Меня вот другое возмущает, какого рожна у них разрешение экрана 1680х1050 в формате 8:5, а не 16:10, эти две чёрные полоски просто вымораживают мне мозГ!!! :evil: :evil: :evil:
Балельщики чертывы страшные клоны двигаются как синхронистки на ЧМ, игроки опять бегут до последнего за мечём даже когда он катится за боковую линию, трава то есть на повторах то её нет (в FIFE 2016 тоже такое бывает), штрафной за игру рукой для разработчиках снова оказался не достижимой целью. В первые за свою жизнь не доиграл матч в PES-e.

В итоге как не печально это признавать, но всё плохо, пойду играть в демо FIFA 2016.

bergamud@

post 17-Сен-15 13:04 (спустя 8 минут)

Юбилейный Пес2016 шикарен!

Спахич

post 17-Сен-15 13:13 (спустя 8 минут)

жаль, игра разочаровала

Угон КамаZов

post 17-Сен-15 13:37 (спустя 23 минуты)

Ento
Да не хочу я монитор трогать, специальной человек приходил ко мне и RGB по таблице с флешки сидел настраивал, естественные цвета, яркость и контраст. Еле вытянул 97% RGB полные. Из за одной игры все настройки сносить? В драйверах AMD Catalist тогда профиль создам ей иубавлю яркость в них.
Ц Ento писал(а):

какого рожна у них разрешение экрана 1680х1050 в формате 8:5, а не 16:10
Ты в курсе что все Pro Evolution Soccer запускаются с макс. разрешением стоящим на раб. столе? У меня на раб. столе 1600 на 900, ибо люблю покрупнее, часто раб. стол на ТВ вдали кидаю.
А в игры играю 1920 на 1080, так вот пока на раб. столе я не поставлю 1920 на 1080 максимальное для монитора, Лаунчер ПЕСа не даёт мне 1908Р выставить, предлагает лишь 1600 на 900, которое на раб. столе.
Смотри сюда, вишь максимум что даёт 1600 х 900 ►
pic
А как я раб стол делаю в 1080Р - так сразу в лаунчере песа возникает все возможные разрешения и 1920 на 1080 даёт выставить в игре, посмотри мои скрины с игры вверху, там 1080Р.
Это я к чему, выставь раб. стол разрешением побольше и выбор разрешений у тебя будет больше, может будет и без чОрных полос выбор.
добавлено:
Скрытый текст
Хотя нет, вряд ли поможет что. Я посмотрел свой скрин того года когда я играл в ПЕС 15.

И тогда тоже было 1680х1050 лишь в формате 8:5, а не 16:10
pic
Короче у японцев свои причуды. Видать под телевизоры 21:15 закос идёт.

Текущее время: 16-Июн 15:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы