Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II + DLC (SEGA) (RUS) [RePack] от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

sargarus

post 03-Сен-13 23:18

Ц egi84 писал(а):

А одноклеточные говношутаны хоть понимаешь..
Из шутанов понимаю такие, как Халва, если она одноклеточная, то угадали. Еще понимаю такие, как Биошок-3, если очень интересно. А из стратегий больше понимаю такие как Цивилизация.

Pokimonos

post 03-Сен-13 23:46 (спустя 27 минут)

Да уж графика тут ужас просто.Надеюсь патчи все исправят

LEOPARD

post 04-Сен-13 09:07 (спустя 9 часов)

Roma Surectum рулит, пока.
Графика - просто жесть... Мою почти топовую систему на лопатки ложит. Баги, глюки, фризы, подвисания....
Очень не нравятся 2D иконки отрядов... Йопть, ну нельзя было сделать, как в первом риме....?
В общем, 5 из 10 - оценка.

Knigth

post 04-Сен-13 09:33 (спустя 26 минут)

У меня и лицензия, и репак скачал. Чтоб на диске было и без инета если что работала. На счет иконок и т.п. Да, это не первый Рим. Особенно разочаровало это построение черепахой, тут оно убожеское. Кроме черепахи, тут, в том числе и иконки привыкаются. Игрушка как и все остальные культовая. Мне очень понравилась. Жаль что роликов нет на действия агентов как в Сегуне 2 или же Империи с Наполеоном.
Рим 2, как и Империя принесли много новшеств, но так как мы уже привыкли к прошлым частям и освоились там, новое конечно по началу принимается в штыки. Это пройдет и Рим 2 полюбится. :) А Рим первый, он у нас уже есть, зачем нам тоже самое. :)

SovaFilin

post 04-Сен-13 10:48 (спустя 1 час 14 минут)

Knigth
Правельна мыслим

А что игра такая забагованная что лучше подождоть?

LEOPARD

post 04-Сен-13 11:15 (спустя 27 минут)

SovaFilin - почти что Рыба-филе) (не в обиду)

Knigth
Нифига не соглашусь.
Выпустить "сыряк", чтобы уже начать рубить бабло, а потом по факту "хочу не хочу" латать все дыры патчами?
Отвечаю! Хорошо, что есть наши репакеры. Они дают понять, стоит ли игру покупать, или же все таки нет. Я бы убил продавца, если бы купил такое УГ. В таком случае, виноваты получаются не разрабы, а продавец? Выходит, что разрабы прикрываются последним издателем - продавцом.
Я вот раньше, когда не имел хорошего интернета, да и тогда не особо делали репаки, покупал дофига игр. У меня сейчас они все лежат и пылятся на полке уже лет 7. Не только потому, что они уже устарели, а потому, что это полное УГ.

Knigth

post 04-Сен-13 11:48 (спустя 32 минуты)

faa1011
Может тебе просто уже надоело сидеть за компом? И это правельно если так, спорт, тот же страйкбол увлечение серьезней чем за компом сидеть. А так как говорится, не нравится, проходите мимо :)
SovaFilin
Забагованная, потому что торопились успеть в срок. Латать дыры можно безконечно, нет приделу совершенству. Мне к примеру Рим первый нравится именно версия 1.0, потому что там ИИ не убегает при осаде в угол замка, и его можно отлично пострелять со стен. А так он убегает, и :( приходится выходить сражатся с ним. :) Когда силы чисто для поддержания порядка, то либо изворачиваешься, либо теряешь город.
Империя вышла тоже ужась, баг на баге. Плюс к багам она еще новая была, с технологиями, и онгестрелом. Это было довольно дико и цепляет, но как и писал, новое почти всегда принимается в штыки.
Медиевил 2 тоже был не сразу мной понят, пока не прочитал описание игры на игромании. Не знал зачем нужны торговцы и почему денег нет.
Здесь тоже (Рим 2), стерпится, слюбится. :) Игрушка то все равно получилась славная. :) Один существенный минус, это платные ДЛС которые будут выходить. Только из за этого разрабы портят всю прелесть игры.
К стати, вышла Рим 2, а первую Рим то у нас никто не отбирает. Можно и в то, и в то играть. Они не соперники друг другу. :) Я вот Roma Surrectum 2 поставил, посмотрю что там такого. Понравится, и в нее повоюю.

LEOPARD

post 04-Сен-13 12:21 (спустя 33 минуты)

Скрытый текст
Knigth
Ц Knigth писал(а):

Может тебе просто уже надоело сидеть за компом? И это правельно если так, спорт, тот же страйкбол увлечение серьезней чем за компом сидеть. А так как говорится, не нравится, проходите мимо
Ха-ха-ха)
От спорта никто не отказывается. Я не считаю себя жирдяем с пивным животом, как может быть ТЫ..., ммм?
pic

Knigth

post 04-Сен-13 13:06 (спустя 44 минуты)

faa1011
Как то пресанул одного парня еще в перестройку, через несколько лет на трамвайной остановке он стоял от меня метров 15 по дальности. Увидел меня, и начал типо бой с тенью :) У тебя типа такого же припадка сча. :) Когда не знаешь кто на другом конце, из кожи вон не лезь. :) На меня лично ты впечатление не произвел. Девченкам местным фотками бросайся. Людей не смеши на форумах.

asmodey31

post 04-Сен-13 13:27 (спустя 21 минута)

Ц Caviar писал(а):

на gts 250 1 gb пойдет?
У меня на GTS 250 512 mb пошло на максимуме при больших армиях были фризы. Сделал настройки поменьше пошло нормально. Где то через 2,5 часа игра вылетела на проигрывании видео. По графике понятно что у меня dx9, но серый он неправильно отображает или наверное тени. Но лично я играю в total war не из за графики а из за самой игры. Сама игра мне понравилась.

LEOPARD

post 04-Сен-13 13:43 (спустя 15 минут)

Knigth
Скрытый текст
Мдя.... Логика твоя меня просто убила :clap2:
Даже и не думал ничего "враждебного". Но твои ПОНТЫ я услышал, браво clap
Ц Knigth писал(а):

Как то пресанул одного парня еще в перестройку
Ухахахахаха))) Не смеши.
А я астероиды сбиваю каждый день))) Твой детский лепет просто превосходен.
Девченкам))) Стоит тебе русский язык подучить, прежде, чем кого-либо учить ;)

Knigth

post 04-Сен-13 13:52 (спустя 9 минут)

faa1011
Знаешь в чем прикол. Я старше тебя на самом деле. Мои ровесники для меня парни и девченки. Для тебя они мужики и женщины. Но ты порадовался, и то хорошо.
Главное чтоб все были счастливы.
asmodey31
У меня GTX 660 2Gb, пока без вылетов. Полет нормальный.

Anorian

post 04-Сен-13 14:00 (спустя 7 минут)

Ребята объясните мне дураку, как из 20 гигов можно ужать до 6,6 гига ? и почему в системных требованиях указано 30 гигов свободного места?

LEOPARD

post 04-Сен-13 14:01 (спустя 1 минута)

Knigth
Скрытый текст
А ты не осознаешь то, что в интернете, переходить на личности не имеет никакого смысла. :roll:
Зная то, что ты старше меня хоть на 40 лет, не дает тебе никакого преимущества, а тем более уважения к тебе. :down:
В общем так: мне достаточно твоих слов, чтобы понять что ты за человек))) А тем более, с русским языком у тебя ооочень большие проблемы. Это значит: что ты не грамотный, не образованный, работаешь или дворником, или строителем, и у тебя нет достаточно хороших связей.
Я разговор закончил.
Прошу модераторов простить и стереть весь наш "высер".

Knigth

post 04-Сен-13 14:06 (спустя 4 минуты)

faa1011
:) Понял и молодец. Что там для тебя что значит, то твое субъективное мнение.

Rick Deckard

post 04-Сен-13 14:07 (спустя 41 секунда)

Anorian
ресурсы жмутся хорошо,вот и сжали. А игра весит не 35,а всего лишь 19 гигов.

asmodey31

post 04-Сен-13 14:48 (спустя 41 минута)

Knigth
Ц Knigth писал(а):

asmodey31 У меня GTX 660 2Gb, пока без вылетов. Полет нормальный.
А с серым как у тебя? Или цветопередача?

Fenegz

post 04-Сен-13 14:52 (спустя 3 минуты)

Почитал я тут комменты и понял,что игру качать и тем более покупать пока не стоит,ибо лаги,баги и т.п..
з.ы.Видел там выше про Мидевал писали,так вот,Мидевал в отличии от большинства современных игр,вышла сразу оптимизированной и никаких лагов и фризов тогда не было

metos

post 04-Сен-13 15:18 (спустя 26 минут)

Игра нормальная, хотя первый рим был привычнее. Одна вещь меня не устраивает - во время хода начинают перечисляться все народности, и это как бы не отключить, а их там под 70 и время только тратят

evg3485

post 04-Сен-13 15:32 (спустя 13 минут)

metos
меня это тоже убивает-минуту играешь-три ждешь.

Текущее время: 16-Июн 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы