Loading...
Error
 

Скачать торрент Game of Thrones (1С-СофтКлаб) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

OMULGAMA

post 09-Июн-12 01:26

Не совсем понятно. Есть 1 пункт - "Активация" с описанием танцев укуренного шамана. И есть пунктик "Установка" с описанием простого копирования папки с кряком. Эти две волшебные процедуры как-то связаны или заменяют друг друга? :lol:

haizenberg

post 09-Июн-12 01:48 (спустя 22 минуты)

Ц Igor_1941 писал(а):

Кому удалось пройти дальше кат сцены?
я полчаса играл, так и не понял как он дерётся)) вообещ что ли ничего не надо делать, просто указал противника и всё?

utburdus

post 09-Июн-12 02:49 (спустя 1 час)

Ц OMULGAMA писал(а):

Не совсем понятно. Есть 1 пункт - "Активация" с описанием танцев укуренного шамана. И есть пунктик "Установка" с описанием простого копирования папки с кряком. Эти две волшебные процедуры как-то связаны или заменяют друг друга? :lol:
Неа, юзаем кряк и радуемся, а кейгена и активатора даже нету в раздаче.

МалышШок

post 09-Июн-12 03:05 (спустя 15 минут)

это не лицензия

delirium16

post 09-Июн-12 05:13 (спустя 2 часа 8 минут)

Блин, скачал, установил, запустил и только потом вспомнил, что я уже пытался в это поделие играть. В итоге я даже название забыл, такая вот увлекательная игра.
Короче всем рекомендую погамать в нее.

Tyggorros

post 09-Июн-12 07:08 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц Igor_1941 писал(а):

Кому удалось пройти дальше кат сцены?
я полчаса играл, так и не понял как он дерётся)) вообещ что ли ничего не надо делать, просто указал противника и всё?
1-й раз встречаете подобные битвы??))) Вообще то это классика партийных РПГ)))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц delirium16 писал(а):

Блин, скачал, установил, запустил и только потом вспомнил, что я уже пытался в это поделие играть. В итоге я даже название забыл, такая вот увлекательная игра.
Короче всем рекомендую погамать в нее.
Любителям Максов Пейнов или Кризисов можно даже не смотреть, т.к. ждут разочарования))))

lex7777

post 09-Июн-12 07:43 (спустя 35 минут)

Игра только для поклонников романа Песнь Льда и Пламени. Если бы была просто РПГ - не по книге, не стал бы играть даже и десяти минут. Графика на уровне 2006-2007г. Анимация прихрамывает, хотя боевые движения сделаны более менее прилично, звук говно, свободы действий как в карцере, диалоги примитивны и банальны. Все якобы интересные феньки "типа возможности побегать собакой ГГ" по факту очень быстро надоедают. Единственное что делает ее играбельной, сюжет, не скажу что он великолепен, но хотя-бы не заставляет скучать.
Короче вот что бывает когда игру делают ударными темпами чтобы успеть продать как можно больше копий на волне ажиотажа от великолепного сериала. Делай ее Биовар или СДред - вышла бы на год а то и на два позже, но зато по любому обеспечила бы себе звание рпг года, а Цианид так, схалтурили по быстрому.

Alvair

post 09-Июн-12 08:31 (спустя 48 минут)

Все нормально работает, махинаций с кейганом не надо (да и нет его в раздаче).Игра ближе к DA чем к ведьмаку.Только во время заставок у меня странное затемнение экрана наблюдается.

Igor_1941

post 09-Июн-12 09:50 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Tyggorros писал(а):

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц Igor_1941 писал(а):

Кому удалось пройти дальше кат сцены?
я полчаса играл, так и не понял как он дерётся)) вообещ что ли ничего не надо делать, просто указал противника и всё?
1-й раз встречаете подобные битвы??))) Вообще то это классика партийных РПГ)))
Нет, у меня вот какая проблема, при создании перса, второй шаг, руки и морды разбросаны по экрану и нет кнопки играть. Это баг? Как с ним бороться?

Borisowitch

post 09-Июн-12 10:59 (спустя 1 час 9 минут)

Более долбанутой камеры чем в этой игре, трудно найти. :?

diff

post 09-Июн-12 12:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Нет, у меня вот какая проблема, при создании перса, второй шаг, руки и морды разбросаны по экрану и нет кнопки играть. Это баг? Как с ним бороться?
:D :D :D :D :D

JSDenton

post 09-Июн-12 13:42 (спустя 1 час 39 минут)

А можно руссификатор отдельно дать.

добавлено спустя 36 минут:

Что бы не было проблем с игрой скачайте другую версию, у меня стоит Анг версия, и вот ссылка на русик и будет вам счастье.
http://antistarforce.com/forum/69-10888-3

~SHARINGAN~

post 09-Июн-12 14:48 (спустя 1 час 5 минут)

Ц JSDenton писал(а):

А можно руссификатор отдельно дать.
Вот держи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=112498

vlestat86

post 09-Июн-12 15:53 (спустя 1 час 4 минуты)

Прошел на английском, могу сказать об игре следующее:
1) Игра для любителей сюжетной линии, так как есть возможностью варьировать некоторые события, однако от основной сюжетки никуда не денешься;

2) В части РПГ она сильно страдает (довольно унылый разброс и зависимость от характеристик; большенство скилов ненужные совсем, но брать их приходится; в плане шмота все сводится, в большенстве случаев, к тяжелому обмундированию)
З.Ы. при прохождении за Алистера, за всю игру ни разу не пригодились его огненные навыки, играл правда исключительно лукарем, единственной полезной способностью было - при смерти, реснуться с частью жизней;

В помощь начинающим:
1) Сохраняйтесь чаще и в начале каждой главы, вдруг захотите пройти те или иные события иначе;
2) Скилы у персонажей надо выбирать тщательней, если есть в ветках развития KnockDown (Сбивание с ног) попытайтесь вкачать его в первую очередь, сильно помогает в прохождении (у Морса такой скил есть если идти в мастера тяжелых мечей или в дуальщика, у Жреца мастером одноручного меча);
3) Оружейные навыки вкачивайте в рубящее\дробящее от колющего маловато смысла, т.к. потом враги будут, в большенстве случаев, одеты исключительно в тяжелых доспехах;
4) И да, в середине игры вы будете бегать обоими сразу, однако не стоит усердствовать с коплением шмота для другого, продавайте все кроме фиолетовых вещей, к тому времени как они встретятся все уже будут в неплохой омуниции.

utburdus

post 09-Июн-12 19:44 (спустя 3 часа)

Ц Igor_1941 писал(а):

Кому удалось пройти дальше кат сцены?
Сейчас на 3-й главе.
П.С. Уберите пожалуйста из шапки стремное описание активации.

Seguro

post 09-Июн-12 21:43 (спустя 1 час 58 минут)

Где ключ девы найти :?:

haizenberg

post 10-Июн-12 02:37 (спустя 4 часа)

вопрос: кому игра понравилась и почему?

Delicious

post 10-Июн-12 05:13 (спустя 2 часа 36 минут)

У меня какая-то ерунда с текстурами происходит. Все лица персонажей страхолюдские, разноцветные и малоузнаваемые. В чём может быть дело?

fa7x0001

post 10-Июн-12 09:14 (спустя 4 часа)

У меня в настройках ничего не видно...может проблема со шрифтами? Есть у кого такая проблема?

Igor_1941

post 10-Июн-12 10:59 (спустя 1 час 45 минут)

http://images.gameru.net/image/direct/88fa714fb8.jpg

Есть решение?

Текущее время: 20-Июн 14:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы