Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Twisted Metal [USA][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 16-Фев-12 08:53

Ц Цитата:

анчартед3 и фифу же запустили ... отсюда и был задан вопрос ...
Отстанте уже от этих игр, вы даже не знаете наверное, что фифа была взломана так же как и остальные psn игры. Дисковую версию до сих пор никто не ломал. У анчартеда чуть другая история.
Ц Цитата:

Реально рабочего способа запускать скачанные дампы игры 3,70 и более
Выже сами ответили на свой вопрос.
Ц Цитата:

TruBlue
Купите его и играйте.

Saint_Still

post 16-Фев-12 09:21 (спустя 28 минут)

Ц lordnix писал(а):

Ц Цитата:

анчартед3 и фифу же запустили ... отсюда и был задан вопрос ...
Отстанте уже от этих игр, вы даже не знаете наверное, что фифа была взломана так же как и остальные psn игры. Дисковую версию до сих пор никто не ломал. У анчартеда чуть другая история.
[
а почему так скромно про анчартед 3? По-мойму, его взлом вообще похож на теорию глобального заговора. Большинство незапускаемых на соньке игр можно запускать на боксе или пк. Анчартед 3 был чуть ли не единственным незапускаемым эксклюзивом. По логике на нем должна была бы быть самая максимальная доступная защита, а тут нате - ломают дисковую версию, да ещё и до офф релиза. Мой слегка параноидальный мозг подсказывает, что взлом могли выкинуть сами сони, чтобы сбить стимул ломать пс3. Второй вариант - её уже давно сломали по-новой, а хак не выкладывают в сеть, чтоб не прикрыли, и чтоб радовать нас исключительно взломами эксклюзивов-фаворитов. Ждал эту игру как минимум чтоб понаблюдать за развитием событий.

P.S. Поправьте меня, если кто-то знает больше меня.

DarthMaul

post 16-Фев-12 09:43 (спустя 22 минуты)

Ц lordnix писал(а):

Отстанте уже от этих игр, вы даже не знаете наверное, что фифа была взломана так же как и остальные psn игры.
знаю что то был псн релиз и прекрасно всё понимаю, не понимаю почему ты так нервничаешь ...
в шапке не написал фразу - запуск не возможен
вот и всё, отсюда и был задан вопрос ... а так не сложно догадаться из моих же сообщений что я был уверен что ТМ ещё не похакали но таил надежду - а вдруг?

C.i.D_D.i.C

post 16-Фев-12 10:01 (спустя 17 минут)

Ц DarthMaul писал(а):

знаю что то был псн релиз и прекрасно всё понимаю, не понимаю почему ты так нервничаешь ...
если вы были бы модератором знаете как надоедают одни и теже вопросы типа "запуск на 3.55 возможен" и мого подобных вопросов.У нас на трекере за такое Read Only дают.

klepik2010

post 17-Фев-12 12:31 (спустя 1 день 2 часа)

Просто мечта, спс большое , ждём патч

YAmac

post 18-Фев-12 14:14 (спустя 1 день 1 час)

блин, не дождемся, чувствую кастома(( так и до замены ps3 на xbox недалеко( там все идет. а тут такая игра - и ждать еще не известно сколько( а вот интересно, кто нибудь примерно может сказать, сколько времени прошло с появления старого usb донгла 3.41 до 3.55 kmeaw?? интересно посмотреть, скока тогда люди ждали

forgit

post 18-Фев-12 20:44 (спустя 6 часов)

YAmac
На кой ляд ныть, если можно купить TrueBlue? Цена та же, что и прошивка Икс-Гроба, патчи для новых игр выпускаются, на болванки писать не надо и т.д.

YAmac

post 18-Фев-12 22:15 (спустя 1 час 31 минута)

Ц forgit писал(а):

YAmac
На кой ляд ныть, если можно купить TrueBlue? Цена та же, что и прошивка Икс-Гроба, патчи для новых игр выпускаются, на болванки писать не надо и т.д.
Да?? патчи для таких игр как batman, resistance 3, final fantasy 13-2, ace combat? :) (т.е. для тех, ради которых стоит брать этот TB) ради nfs the run или кота в сапогах отдавать 2500 по-моему как то глупо. и вообще любые нормальные пираты так все сливают. а эти неплохо так навариваются. уверен, у них и кастом уже давно готов, но они вот бабки рубят пока что

forgit

post 18-Фев-12 22:26 (спустя 11 минут)

YAmac
Да там диски по 300 рэ стоят, если уж так хочется, можно и купить. Я к тому, что всяко в 9000 раз дешевле, чем лицензию брать :)
А времена сейчас такие пошли, это да, даже пираты с предпринимательской жилкой.
Не то что в наше время, за одну лишь идею... :(

YAmac

post 20-Фев-12 00:30 (спустя 1 день 2 часа)

Ц JxOxKxExR писал(а):

TB фтопку на пороге уже кастом осталось ждать немного :twisted:
хотелось бы верить... но когда заходишь на ps3iso и видишь в новостях какие-то высеры и 0% прогресса, то аж в грусть бросает))

savchenko34

post 20-Фев-12 01:22 (спустя 52 минуты)

Ц JxOxKxExR писал(а):

TB фтопку на пороге уже кастом осталось ждать немного :twisted:
Этот новый кастом уже полгода обещают)))

Saint_Still

post 20-Фев-12 02:18 (спустя 56 минут)

я бы на месте обладателей ТВ уже давно заволновался - взламывают последнее время на ТВ один шлак - кот в сапогах и т.д. А реальные, стоящие вещи (пусть каждый вспомнит для себя пару игр, которых он ждет больше всего), а, тем более эксклюзивы (Twisted Metal (c)кэп) - хрен. Толку тогда от него?

Black Iceberg

post 26-Фев-12 03:21 (спустя 6 дней)

Ц Saint_Still писал(а):

я бы на месте обладателей ТВ уже давно заволновался - взламывают последнее время на ТВ один шлак - кот в сапогах и т.д. А реальные, стоящие вещи (пусть каждый вспомнит для себя пару игр, которых он ждет больше всего), а, тем более эксклюзивы (Twisted Metal (c)кэп) - хрен. Толку тогда от него?
Не чего волноваться, т.к. фиксы по-тихоньку делают.
Новые 5 фиксов для ТВ:
Twisted_Metal_EBOOT_PATCH_TB_PS3-PARADOX.rar
Syndicate_EBOOT_PATCH_TB_PS3-PARADOX.rar
BlazBlue_Continuum_Shift_EXTEND_EBOOT_PATCH_TB_PS3-PARADOX.rar
Asuras_Wrath_EBOOT_PATCH_TB_PS3-PARADOX.rar
Armored_Core_V_EBOOT_PATCH_TB_PS3-PARADOX.rar
Ну или все 5 фиксов одним файлом.
Радуйтесь, обладатели True Blue! ;) Осталось только найти и скачать сами игрухи Armored Core V и Asura`s Wrath.

влад444

post 26-Фев-12 11:53 (спустя 8 часов)

Скажите игра перезалита или фикс самому надо ставить.

Black Iceberg

post 26-Фев-12 13:13 (спустя 1 час 20 минут)

Ц влад444 писал(а):

Скажите игра перезалита или фикс самому надо ставить.
Автор похоже не следит за новостями и даже не отслеживает коменты в собственной теме, так что в раздаче образ без фикса. Скачайте раздачу и фикс по ссылке, данной мной, далее замените оригинальные файлы игры пофиксенными для True Blue, ну а после можете заливать на консоль и играть.

влад444

post 26-Фев-12 13:36 (спустя 23 минуты)

Спасибо.

lordnix

post 26-Фев-12 14:33 (спустя 56 минут)

Ц Цитата:

Автор похоже не следит за новостями и даже не отслеживает коменты в собственной теме, так что в раздаче образ без фикса
А он и не обязан это делать, если что.
Да и тут по вашему настолько тупые пользователи что сами не додумаются что и как сделать? :!:

Black Iceberg

post 26-Фев-12 15:02 (спустя 28 минут)

Ладно, все это лирика на счет обновлений и того, что додумаются или нет. Где спрашивается в игре русский язык?!

SpyGoblin

post 26-Фев-12 18:17 (спустя 3 часа)

Black Iceberg

Asuras Wrath скачивал отсюда
Скрытый текст

Black Iceberg

post 26-Фев-12 23:13 (спустя 4 часа)

Ц SpyGoblin писал(а):

Black Iceberg

Asuras Wrath скачивал отсюда
Скрытый текст
Ну, если еще и инвайт сможете подогнать на тапки, то буду премного благодарен. А так, что там он есть знаю, но по причине отсутствия инвайта зарегиться давно хочу, но не могу, ну и соответственно скачать оттуда что-либо тоже...

Текущее время: 23-Июн 23:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы