Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

Bratok

post 20-Окт-10 18:38

Ц okopylov писал(а):

Подскажите пожалуйста, скачанный образ игры на XBOX 360, архив, состоящего из 60-70 файлов (примерно), который нужно перед записью разархивировать, можно ли записать с помощью программы Imgburn?? (он же поддерживает запись образов состоящих из двух файлов)??
Заранее спасибо!
Любой распаковывай, архиватор сам все сделает. С помощью Imgburn нельзя :) Это ведь архив, а не образ игры, а вот когда распакуешь, тогда и пиши ею.

okopylov

post 20-Окт-10 20:49 (спустя 2 часа 10 минут)

Спасибо!!!

Kakavka

post 24-Окт-10 00:46 (спустя 3 дня)

Всем привет. Всегда покупал болванки DVD+r и вот попросил друга по дороге ко мне купить диск но он взял DVD-r, пролежала она долго пока не наткнулся на фак по записи, все здлеал как в факе но все равно когда начинаешь записывать вылетают ошибки

Device: [1:0:0] Optiarc DVD RW AD-5170A 1.12 (F:) (ATA)

ScsiStatus: 0x02
Interpretation: Check Condition

CDB: 2A 00 00 00 00 00 00 00 20 00
Interpretation: Write (10) - Sectors: 0 - 31
]Sense Area: 70 00 05 00 00 00 00 0A 00 00 00 00 30 05 00 00 00 00 00 00 00
OO OO OO
Interpretation: Cannot Write Medium - Incompatible Format
_________________________________________________
Close Track Failed!

Device: [1:0:0] Optiarc DVD RW AD-5170A 1.12 (F:) (ATA)

Reason: Cannot Write Medium - Incompatible Format

nickname

post 30-Окт-10 17:50 (спустя 6 дней)

Kakavka
99% уверен сам привод не поддерживает запись этой болванки!

BRS_64

post 06-Ноя-10 00:23 (спустя 6 дней)

Здравствуйте! Купил недавно с рук Xbox 360, прошивка 1.6, третья волна, привод LiteOn. Пытался записать через Clone CD две игры - The Darkness и Midnight Club Los Angeles Complete Edition (предварительно пропатчив его до 3-й волны). Купил Две болванки DVD+R
DL фирмы VS, ибо на другие денег не хватило. Записывал их обе на скорости 1x (в мануале по записи было сказано, что чем ниже скорость - тем лучше) на приводе Optiarc DVD RW AD-7203S. И вышло тек, что The Darkness записался и даже запустился, что вселило в меня надежду. Но дойдя до определенного момента (как раз после того как главгероя выбрасывает взрывом из окна и начинается дозагрузка), пробыв несколько секунд на уровне диск перестает читаться в приводе и выскакиевает ошибка с текстом "диск не читается. Он либо поврежден, либо загрязнен. Протрите его мягкой тканью и перезагрузите консоль". Данная рекомендация не помогает ничем и все точно также не работает дальше. Пробовал установить игру на хард, но на отметке в 42% вылезает похожая ошибка ошибка. Самое интересное состоит в том, что записался диск на редкость быстро и вовсе не за 30-40 минут, а даже быстрее.
При записи второй болванки (скорость записи та же) и вовсе вышло так, что примерно на 60-80% записи выскочила ошибка. Точного текста я не помню, не подумал сохранить, но на сколько я помню, программа ругалась на ошибку привода, что ввело меня в заблуждение. Скажите, что я делал не так. И как можно объяснить происходящее.

Tonek

post 06-Ноя-10 14:05 (спустя 13 часов)

BRS_64
1)С ошибкой при записи может быть виноват привод или болванки не очень хорошего качества .
2)Игра могла выбить ошибку так же и за диска на который была записана игра.
3)Для записи нужна скорость 2,4 х .а не 1 , и скорей всего диск записался быстро и за предвиденного выше .

BRS_64

post 06-Ноя-10 15:04 (спустя 59 минут)

Сегодня раскошелился на дорогие Verbatim 10 штук, выходит такая же бяка, что и со сторым диском VS. Теперь правда я ставил скорость 2,4 - диск испорчен, и на 4х - та же история. Как такое теперь можно объяснить?
Сейчас попробую записать еще одну, но через IMGburn на скорости 4х, если опять полетит болванка - то больше не буду пытаться.

Tonek

post 06-Ноя-10 15:15 (спустя 10 минут)

BRS_64
Если ошибка происходит во время записи ,то лучше смени привод :) самая оптимальная скрость 2,4 .

BRS_64

post 06-Ноя-10 15:22 (спустя 7 минут)

все, третья болванка испорчена! :(
pic
самое обидное здесь то, что ведь в самый первый раз все записалось до конца, хоть и бокс психовал по поводу диска cry

DJ_Zero

post 06-Ноя-10 17:14 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц BRS_64 писал(а):

все, третья болванка испорчена! :(
pic
самое обидное здесь то, что ведь в самый первый раз все записалось до конца, хоть и бокс психовал по поводу диска cry
Скорее всего проблема в винде.

amazis

post 06-Ноя-10 19:19 (спустя 2 часа 5 минут)

mihran
Хочешь сказать, что надо попробовать сделать запись из под другой ОС ?? Сталкивался с такой проблемой?
Возможность такая у меня есть, стоит на одном компьютере помимо висты еще и XP.

PS: это я, BRS_64, просто я сейчас у брата в гостях, с его аккаунта зашел.

Tonek

post 06-Ноя-10 19:31 (спустя 12 минут)

BRS_64
Это привод.

amazis

post 06-Ноя-10 19:57 (спустя 26 минут)

Чеерт.... Значит теперь покупать новый привод?... Лучше будет Pioneer ?
Тогда почему он первый раз записал до конца нормально? Есть соображения?

BRS_64

post 07-Ноя-10 13:22 (спустя 17 часов)

Сегодня купил упаковку 25 болванок DVD+R 4,7 Gb фирмы SmartTrack (необходимо освободить жесткий диск от накопившихся фильмов). Обычные диски, как ни странно, записываются нормально. Рассказал продавцу свою историю с записью DVD+R DL, о которой я упоминал здесь выше, он тоже сказал, что дело в приводе, но посоветовал попробовать обновить прошивку на своем приводе (то есть своего Nec Optiarc) на более новую. Только я не понимаю как это сможет помочь.
собираюсь приобретать новый привод, присматриваюсь к такому: SATA DVD±RW Pioneer DVR-218LBK/S18LBK, кто-нибудь таким пользовался? Дело в том, что я не нашел другого привода этой марки в магазинах здешних.

slnik

post 08-Ноя-10 00:15 (спустя 10 часов)

BRS_64
прошивка привода - это инструкции приводу как ему работать с болванкой (читать и писать)
новые прошивки как правило добавляют список болванок и инструкции для работы с ними, содержат исправления ранее имевшихся глюков

так что обновить прошивку и посмотреть изменения стоит, новый привод всегда можно успеть купить

пионеры это вообще лучшие приводы для записи образов игр на бокс
я пользуюсь уже несколько лет 215, думаю 218 не хуже.

BRS_64

post 08-Ноя-10 16:16 (спустя 16 часов)

slnik
просто мне не очень хочется еще раз губить дорогостоющую болванку. Думаю просто приобрести привод пионер только для работы с записью игр для бокса, ну чтобы оптиарк у меня был для всего остального, а этот чтобы ничего другого кроме дисков боксовсеких не записывал в жизни

Zamkovenko

post 25-Ноя-10 16:37 (спустя 17 дней)

Скажите пожалуйста, а если скачалась папка с файлами и формат не iso и не dvd, тогда как записать?

loloit

post 25-Ноя-10 20:03 (спустя 3 часа)

Zamkovenko
тогда читаем FAQ и там ищем ответ на свой вопрос.он там есть

vlad1.96

post 29-Ноя-10 23:39 (спустя 4 дня)

Млин!Записал игру на 8х.
На что влияет эта скорость записи?

BRS_64

post 02-Дек-10 16:51 (спустя 2 дня 17 часов)

Все, приобрел привод Pioneer, о котором уже упоминал выше. Идеально записал оставшиеся 5 болванок. Теперь вопрос. Какие болванки по-дешевле можете посоветовать, а то на Verbatim не хватает денег))
Видел болванки фирмы VS по 320 рублей за упаковку (10 болванок), кто-нить писал на такие, какие впечатления от них?

Текущее время: 28-Сен 13:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы