Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

j0k3r4132

post 22-Фев-10 21:36

Ц *REMBA* писал(а):

Без кряка от j0k3r4132 вылетело после роликов :shock: А теперь сижу гамаю :2guns: спс j
ну хоть один спасибо сказал :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц wacu писал(а):

дайте уже файлы с лицуху что бы можно было включить из меню сглаживание!!!
поддерживаю. я тогда попробую их ломануть.

Justin

post 22-Фев-10 21:46 (спустя 10 минут)

чёрный экран после заставки сони... чо делать??

Gleyba

post 22-Фев-10 21:49 (спустя 2 минуты)

У меня после загрузки второго эпизода за десантников вылет на рабстол. Первый эпизод нормально проходится...
У кого чего подобное было?
win7 x64

cdman

post 22-Фев-10 23:08 (спустя 1 час 19 минут)

Gleyba, ну не писать же на каждой странице, что под win7 x64 уже давно существует фиксенный кряк.

†Gabriel†

post 22-Фев-10 23:42 (спустя 34 минуты)

Забавно !!!По запарке в спешке скачал ещё пару дней назад ,а то что 40Гб надо для распаковки провтыкал.Теперь придется ждать когда место освободится и как на зло хард забит.Ниче,прорвемся,главное что скачал,пока можно и пораздовать.cdman респект.Твои репаки всегда стараюсь качать.Другие стали из-за спешки ошибки допускать.

zimm555

post 22-Фев-10 23:53 (спустя 10 минут)

мультик вскрыт :pirat: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=31425

SadGorterego

post 23-Фев-10 00:08 (спустя 15 минут)

Ц j0k3r4132 писал(а):

Ц *REMBA* писал(а):

Без кряка от j0k3r4132 вылетело после роликов :shock: А теперь сижу гамаю :2guns: спс j
ну хоть один спасибо сказал :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц wacu писал(а):

дайте уже файлы с лицуху что бы можно было включить из меню сглаживание!!!
поддерживаю. я тогда попробую их ломануть.
Вот файлы, ломаните кто может, мне надо отключить размытие, и опции AA, тесселяция, тени высокого разрешения появляется если заменить файлы этими:
Скрытый текст
Вот еще,их закинуть в папку Misc ->Menu
Скрытый текст
P.S Эти файлы добыто мною потом и кровью :-P

И скажите мне где скачать можно AVP 2010 с полными настройками графики как здесь:
Скрытый текст
pic

asergdrsg

post 23-Фев-10 00:09 (спустя 1 минута)

Спасибо!

SadGorterego

post 23-Фев-10 00:43 (спустя 34 минуты)

здесь опция размытие есть ?

cucik

post 23-Фев-10 00:50 (спустя 6 минут)

Ц SadGorterego писал(а):

Ц j0k3r4132 писал(а):

Ц *REMBA* писал(а):

Без кряка от j0k3r4132 вылетело после роликов :shock: А теперь сижу гамаю :2guns: спс j
ну хоть один спасибо сказал :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц wacu писал(а):

дайте уже файлы с лицуху что бы можно было включить из меню сглаживание!!!
поддерживаю. я тогда попробую их ломануть.
Вот файлы, ломаните кто может, мне надо отключить размытие, и опции AA, тесселяция, тени высокого разрешения появляется если заменить файлы этими:
Скрытый текст
Вот еще,их закинуть в папку Misc ->Menu
Скрытый текст
P.S Эти файлы добыто мною потом и кровью :-P

И скажите мне где скачать можно AVP 2010 с полными настройками графики как здесь:
Скрытый текст
pic
добавлено спустя 4 минуты:
Ц SadGorterego писал(а):

Ц j0k3r4132 писал(а):

Ц *REMBA* писал(а):

Без кряка от j0k3r4132 вылетело после роликов :shock: А теперь сижу гамаю :2guns: спс j
ну хоть один спасибо сказал :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц wacu писал(а):

дайте уже файлы с лицуху что бы можно было включить из меню сглаживание!!!
поддерживаю. я тогда попробую их ломануть.
Вот файлы, ломаните кто может, мне надо отключить размытие, и опции AA, тесселяция, тени высокого разрешения появляется если заменить файлы этими:
Скрытый текст
Вот еще,их закинуть в папку Misc ->Menu
Скрытый текст
P.S Эти файлы добыто мною потом и кровью :-P

И скажите мне где скачать можно AVP 2010 с полными настройками графики как здесь: Ты хоть с ткакими пробовал.а. С полными твой калькулатор понянит ли,....... :o
Скрытый текст
pic

BuЯt

post 23-Фев-10 00:50 (спустя 12 секунд)

Народ расскажите че за фигня , играю по минут 5-15 и текстуры галят , и начинает тормозить , зависать , потом 1-3 мин проходит дальше играю тоже самое доходит до того что комп выключается , потом включается...
Блин ни какого наслождение от игры подскажите вот мои системки...

Microsoft Windows XP
2008 eXPanded
Intel(R) Core(TM)2 CPU
E8400 @ 3.00GHz
3.01 ГГц, 3.00 ГБ О ЗУ

Pavluha

post 23-Фев-10 01:06 (спустя 15 минут)

Ц winamp писал(а):

Народ расскажите че за фигня , играю по минут 5-15 и текстуры галят , и начинает тормозить , зависать , потом 1-3 мин проходит дальше играю тоже самое доходит до того что комп выключается , потом включается...
Блин ни какого наслождение от игры подскажите вот мои системки...

Microsoft Windows XP
2008 eXPanded
Intel(R) Core(TM)2 CPU
E8400 @ 3.00GHz
3.01 ГГц, 3.00 ГБ О ЗУ
Скорей всего у тебя видеокарта перегревается. Кто то уже писал, что с этой игрой температура у видюхи оч. высокая.

добавлено спустя 4 минуты:

Короче, игра-"шедевр". Этож надо на движке Unreal, который все разрабы уже давно изучили вдоль и поперёк, сотворить такую глючную, забагованную, неоптимизированную игру! Такое впечатление, что её практиканты собирали. :x

†Gabriel†

post 23-Фев-10 01:12 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Этож надо на движке Unreal, который все разрабы уже давно изучили вдоль и поперёк, сотворить такую глючную, забагованную, неоптимизированную игру!
Ты меня огорчил cry Мало того что пока места на установку не хватает,так теперь боюсь что на моей 9800GT ещё в придачу и слайд-шоу выдавать будет :(

BuЯt

post 23-Фев-10 01:13 (спустя 1 минута)

Ц Pavluha писал(а):

Ц winamp писал(а):

Народ расскажите че за фигня , играю по минут 5-15 и текстуры галят , и начинает тормозить , зависать , потом 1-3 мин проходит дальше играю тоже самое доходит до того что комп выключается , потом включается...
Блин ни какого наслождение от игры подскажите вот мои системки...

Microsoft Windows XP
2008 eXPanded
Intel(R) Core(TM)2 CPU
E8400 @ 3.00GHz
3.01 ГГц, 3.00 ГБ О ЗУ
Скорей всего у тебя видеокарта перегревается. Кто то уже писал, что с этой игрой температура у видюхи оч. высокая.

добавлено спустя 4 минуты:

Короче, игра-"шедевр". Этож надо на движке Unreal, который все разрабы уже давно изучили вдоль и поперёк, сотворить такую глючную, забагованную, неоптимизированную игру! Такое впечатление, что её практиканты собирали. :x
Перегревается , а че делать то как исправить?)

beowolf2009

post 23-Фев-10 01:53 (спустя 39 минут)

Надеялся на лучшее, но проблемы с этой игрой не обошли и меня. Периодически очень сильно тормозит, застывает на пару-тройку секунд, затем нормально. С этим можно бороться? Пробовал настройки изображения менять - не помогло. А если об игре вообщем сказать, то сумбурно как-то всё, не затягивает, играется без особых эмоций. Вообщем весьма проходящий, посредственный проект вышел. Ожидал, безусловно, большего.

добавлено спустя 13 минут:

Хорошо, хоть удаляется быстро, а не ждать 115 минут как во время установки=). Ждём много фиксов, патчей и всего в этом роде. Буду дальше с удовольствием вообщем проходить Mass effect 2 третий раз на самом сложном=). Буду теперь уповать на то, что Assassin's Creed 2 будет нормальным.

j0k3r4132

post 23-Фев-10 02:18 (спустя 24 минуты)

Ц SadGorterego писал(а):

Ц j0k3r4132 писал(а):

Ц *REMBA* писал(а):

Без кряка от j0k3r4132 вылетело после роликов :shock: А теперь сижу гамаю :2guns: спс j
ну хоть один спасибо сказал :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц wacu писал(а):

дайте уже файлы с лицуху что бы можно было включить из меню сглаживание!!!
поддерживаю. я тогда попробую их ломануть.
Вот файлы, ломаните кто может, мне надо отключить размытие, и опции AA, тесселяция, тени высокого разрешения появляется если заменить файлы этими:
Скрытый текст
Вот еще,их закинуть в папку Misc ->Menu
Скрытый текст
P.S Эти файлы добыто мною потом и кровью :-P

И скажите мне где скачать можно AVP 2010 с полными настройками графики как здесь:
Скрытый текст
pic
Где хранятся эти настройки в файле настройки профиля я нашел. Если их (shadow, AA, blur) поменять вручную - при запуске игра их перезатирает. Если на файл поставить атрибут только чтение - они остаются , но визуально в игре разницы я не увидел. Откуда эти файлы взялись ? После выхода апдейта не обновлялся ли еще и EXE файл ? Может кто знает ?

teri

post 23-Фев-10 02:43 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

После выхода апдейта не обновлялся ли еще и EXE файл ? Может кто знает ?
Обновился конечно этот новый екзешник и нужно взламать потому как только с ним в игре можно отключить MB включить AA и тд но игра после загрузки ролика слетает :(

j0k3r4132

post 23-Фев-10 02:45 (спустя 2 минуты)

Ц teri писал(а):

Ц Цитата:

После выхода апдейта не обновлялся ли еще и EXE файл ? Может кто знает ?
Обновился конечно этот новый екзешник и нужно взламать потому как только с ним в игре можно отключить MB включить AA и тд но игра после загрузки ролика слетает :(
так а дайте плиз exe`шничек-то у кого есть...

добавлено спустя 38 секунд:
Ц hangloose писал(а):

Gleyba
w7x64 9600gt 4gb репаки сидимана и механиков вылетают !!! сменил 3 кряка не помогло! шо делать? где лекарство искать?

добавлено спустя 3 минуты:

j0k3r4132
твой кряк не помог!(((((((((((((
ну так а у вас видюшка не поддерживает dx11.

teri

post 23-Фев-10 02:49 (спустя 4 минуты)

Так нате: http://ifolder.ru/16538983

j0k3r4132

post 23-Фев-10 02:52 (спустя 3 минуты)

Ц teri писал(а):

Так нате: http://ifolder.ru/16538983
мерси.. щас поглядим

Текущее время: 28-Сен 04:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы