Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

tibeer

post 05-Сен-23 08:45

ФПС норм видео 8 Gb оперативка 32 Gb. НО - есть проблема - игра подвисает и звук подвисает каждые 30 секунд, звук вообще иногда отстает от видео, иногда просто пропадает - играть невозможно, именно только с этой игрой такие проблемы. Установленно на HDD. анимация лиц бывает не срабатывает и говорят с закрытыми ртами - бред, не возможно играть, Кто то сталкивался с такими проблемами?

drewstrifer

post 05-Сен-23 08:49 (спустя 4 минуты)

tibeer
на ссд надо, даже в требованиях указано.
можно на обычный sata.
на hdd у всех проблемы.

LuciferTula

post 05-Сен-23 09:01 (спустя 12 минут)

Ц Streetcom писал(а):

лок 60 фпс на 4090 гениально)
Всего лишь один из способов не грузить карту почём зря, отрисовывая лишние кадры на 60 герцовом дисплее, который такой, потому что выбор был в пользу диагонали в 165см)...

tibeer

post 05-Сен-23 09:44 (спустя 42 минуты)

drewstrifer, Спасибо за ответ буду пробовать переместить папку с игрой на ССД - "будем посмотреть", как говорил классик )

PS: Да, действительно перенес все на ССД и большая часть багов устранилась, буду смотреть дальше, еще рас спасибо за совет.

Neotom

post 05-Сен-23 11:21 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Streetcom писал(а):

лок 60 фпс на 4090 гениально)
Использую ограничение в 60 фпс для своего телика на своей же 4090 и проблем по этому поводу не испытываю :)

Peredast

post 05-Сен-23 12:34 (спустя 1 час 13 минут)

Ц tibeer писал(а):

есть проблема - игра подвисает и звук подвисает каждые 30 секунд, звук вообще иногда отстает от видео, иногда просто пропадает - играть невозможно, именно только с этой игрой такие проблемы. Установлено на HDD. Кто то сталкивался с такими проблемами?
На SSD нету такого у меня лично.
Походу Беседка готовить очень крупный Патч первого дня. Пользователи обратили внимание на активность разработчиков через аналитический портал SteamDB, который отслеживает базу данных. За последние несколько часов авторы игры заменяют большинство оригинальных файлов Starfield, включая и особо крупные файлы.
как бы не пришлось пересобирать русификаторы.
https://i.ibb.co/pjMHctB/111.png

bur0tinos

post 05-Сен-23 12:35 (спустя 40 секунд)

куда постоянно пропадает робот ? он то есть ,то нету

Juventus1212

post 05-Сен-23 14:10 (спустя 1 час 34 минуты)

Мне лично игра не понравилась. Допускаю что это связано с тем что я паралельно Red Dead Redemption 2 прохожу и эти две игры по уровню не сопоставимы.
Расскажу почему мне не понравилась игра:
1) загрузочные экраны везде. И ладно когда заходишь в здание и загрузка, это не портит сильно впечатление. Но ставить загрузку при перемещение между планетами, при стыковке кораблей, при взлоте и приземлении, и это все в игре про космос. Очень сильно портит впечатление.
2) Движок игры очень устарел, от того и такие фризы на крутых картах. У меня на 3070 Ti игра 45-55 фпс выдает и это не приятно, учитывая что монитор 240ghz.
3) 90 процентов главнокомандующих это женщины. В шахте главная женщина, всякие гениралы женщины и тд. Может кому-то это прикольно, но как по мне это вообще не реалистично. Прежде чем писать что полеты в космосе это не реалистично, подумайте про то что это научная фантастика которая имеет основание в реальности. Женщины гениралы, это не реалистично потому что нет подобных прецедентов в реальной жизни. В США в данный момент 2 генирала женщины и обе получили свои посты не учавствуя непосредственно в боевых действиях.
4) Опять же сравнивая с рдр 2... Очень много болтовни и текста. Иногда кажется что ты эти диалоги слушаешь больше чем играешь. РДР 2 отличный пример того что не всегда нужно много диалогов, да и слушать их намного интереснее в этой игре.
5) Стрельба по ощущениям прикольная, но противники как кубки, впитывают урон. С ними не сложно воевать, а именно нудно. Понимаешь что они тебя не убьют, но тебе придется возится с ними.
6) Не хватает кинематографичности мне лично. Почему не анимировать диалоги? Когда персонаж стоит к тебе лицом, будто на паспорт фоткается, это рушит атмосферу. Когда ты врываешься в комнату где сидит нпс, которого ты только что спас, но ничего не происходит пока ты не нажмешь Е чтобы говорить с ним, это рушит атмосферу. Как будто разрабы не понимают что значит атмосфера в игре. Приведу пример: Есть игра, называется The Darkness 2. Игра по всем меркам современным можно сказать очень простая. Нет открытого мира, путешествия между мирами и тд. Но есть простой и понятный сюжет, есть музыка, есть визуальная состовляющая и все это погружает тебя в эту игру. И мне она нравится. Но так же есть пример РДР 2, где есть и гемплей и атмосфера и квесты и музыка и сюжет и графика и рпг состовляющая (хоть и не сильно выраженная) и юмор и драма и ВСЕ.

Уверен что многим игра понравилась и это нормально. Просто у нас разные акценты на то что мы хотим видеть в игре. Просто лично я устал от огромных открытых миров в которых мало сюжета. Не люблю игры-песочницы.

tibeer

post 05-Сен-23 16:26 (спустя 2 часа 16 минут)

Juventus1212, я с Вами полностью солидарен, от себя еще добавлю - атмосфера космоса абсолютно НЕ проработана - звезды просто сделаны на "от*еб*ись", просто фон из статичных свето-герлянд одного размера, так же был в шоке от того, что нельзя самому взлететь с планеты и атмосферы - это жесть, просто банальный "телепорт". Я очень разочарован игрой, хоть успел предзаказ отменить. Я в шоке - графика на уровне десятилетней давности, а требует ССД - ну жесть, ну нету слов для выражопывания! Ну бред, идиотизм, шарлатанство - извините за мой французский, но это обман потребителей, еще и локализацию не сделали... Сильно разочарован этим дном.

DarkArt

post 05-Сен-23 16:47 (спустя 21 минута)

Juventus1212
tibeer
Такое чувство, что разные элементы игры делали разные студии аутсорсеры из разных стран, а потом, бесезда игру просто собрали из модулей. Вот вам модуль космоса - где можно чуть-чуть летать, а вот вам модуль планеты, где можно бегать, вот вам модуль сборки корабля - где можно нагородить что хочешь. В итоге, получилось непонятно что, я думал что после киберпанка многие компании сделали вывод, но нет.

XT

post 05-Сен-23 17:11 (спустя 23 минуты)

Ц Streetcom писал(а):

LuciferTula
лок 60 фпс на 4090 гениально)
Всю жизнь на предтопах так делаю (x080). Ибо какой смысл гоняться за фэпосами, если можно юзать 32:9, 4к или 1440р. Но как обычно, не в этой игре. Кстати, хороший признак производительного движка - его нормалная работа на 32:9 и 21:9. Лучше 60 кадров и 60 градусов на 5120:1440, чем 144 кадра и 72 градуса на 1080р. ИМХО.

Juventus1212
Про женщин: к этому уже привыкнуть надо, так будет продолжительное время. Бабы - сильные и независимые, а мужики - тряпки или моральные уроды. По другому никак, иначе тебе толпа, которая только этим и занимается, фуру говна разгрузит на всех ресурсах. Оправдываться придется. А инвесторы любят тишину. Даже, блин, в 3 Балдуре перегнули во втором акте с этой темой, первый раз когда там мне что-то по сюжету не зашло.

yannis230

post 05-Сен-23 17:12 (спустя 52 секунды)

Русификатор текста уже есть, проверил, рабочий:
ЗДЕСЬ :https://www.[censored]/starfield/file/starfield_...ofaza-1648543#1]

Peredast

post 05-Сен-23 17:12 (спустя 24 секунды)

Хоть они научились после ФОЛ 3/4 все ядра юзать и полностью видеоакселератор на 100%
8-16 и все ядра Интела под сто
У кого 6/12 ядер- я так понял, маловато их будет, люди стонут по форумам у кого 4/8 и 6/12
Скрытый текст
pic
Мне только в ответ тут не пишите что мол, твой HW MonitorPro врёт: он работает в фоне игры и собирает инфу.
Ц yannis230 писал(а):

Русификатор текста уже есть, проверил, рабочий:
Есть то он как три дня уже есть, я там все 118 страниц треда перевода прочитал за посл. три дня,
Да только вот с самом последнем русификатором у многих игра вылетает, и они откатываются на предпоследний, на котором я и сижу 2 дня и вылетов нет на нём.
Посты сам почитай там .

Juventus1212

post 05-Сен-23 19:14 (спустя 2 часа 1 минута)

tibeer
Да, атмосфера мне почувствовалась только в одном моменте, когда стоишь у себя в корабле, в первый раз и играет музыка. Очень напоминает атмосферу из фильма луна 2112. И вот почему не сделать игру где космос ограничен одной луной допустим? Ну ладно, сейчас любят большой мир, ну ограничьтесь солнечной системой, но заполните ее контентом, рандомными событиями, торговлей, воинами масштабными в космосе. Сделайте каждую планету уникальной, проработав архитектуру каждой локации и наполнив ее запоминающимися местами.
Вот например я как узнал про землю, сразу решил туда высадиться, хоть с космоса она выглядела как пустыня огромная. Ну вот почему туда не добавить какие-нибудь исторические монументы которые до сих пор сохранились? Почему не сделать так будто на земле живет какой нибудь пустынный народ как в Дюне и что под землей развивается цивилизация? Почему не сделать кардинальные различия в гемплее между планетами? Все потому что планет 1000 штук и когда гонишься за масштабом, получается пустыня. В общем потенциал игры огромный, но он профукан. Делали бы эту игру RockStar был бы шедевр. А так, игрулька на пару недель и забыть.
XT
Полностью согласен с аргументом, но не согласен с таким положением дел в мире. Не могу из за этого игры играть. Например игра Horizon zero dawn... гемплейно и по дизайну игра просто огонь, но во всей игре нету ни одного достойного мужского персонажа с кем можно себя ассоциировать. И сюжет просто ужас. Мужики либо плачут постоянно либо насилуют, грабят и убивают. И конечно ни одного мужчины с IQ выше 80

cohos

post 05-Сен-23 22:28 (спустя 3 часа)

Ц tibeer писал(а):

а требует ССД - ну жесть
Жесть - это во второй половине 2023 года не найти 1000+ рублей на SSD диск. Вот это действительно жесть.

lexx1191

post 05-Сен-23 23:16 (спустя 48 минут)

читаю комменты про космос, удивляют люди которые не следили за игрой, еще год назад Тодд сказал не будет бесшовного космоса

Juventus1212
есть лор, поэтому на земле ничего нет, а про события, в реальности расстояния в космосе измеряются миллионами миль, и есть проработанные детали? игры беседки про путешествия, а не про торговлю(серия Х), не про масштабные войны в космосе, вам в другие игры, а да, игр то нет таких и не будет, так как это требует переписать движок, а это миллионы долларов, так же насчет женщин и других: вы в изоляции живёте? давно повесточка в мире и соответственно в играх. загрузочные экраны, увы движок такой, да и во многих играх они есть, просто скрыты за анимацией.
Ц DarkArt писал(а):

Такое чувство, что разные элементы игры делали разные студии аутсорсеры из разных стран, а потом, бесезда игру просто собрали из модулей.
ну вообще-то крупные игры так и делаются, несколько команд по всему миру

Neotom

post 06-Сен-23 00:24 (спустя 1 час 7 минут)

Сегодня этот мусор в релиз выйдет надо будет отзывы пользователе почитать в стиме :)

Peredast

post 06-Сен-23 13:04 (спустя 12 часов)

У вас робот ваше имя произносит?

На ЗОГе пишут
Можете проверить, робот васко с русификатором не произносит имя персонажа.
Без русика все в порядке (если конечно имя на английском и из списка робота). Что то русик задевает в его логике.
https://forum.zoneofgames.ru/topic/72991-starfield/...;comment=1174344

Но не пишут про какой русик из всех,
У вас робот имя произносит с русиком DeepL v0.2.5.1 последним?

bovanik

post 06-Сен-23 13:08 (спустя 4 минуты)

Ц Peredast писал(а):

У вас робот имя произносит с русиком DeepL v0.2.5.1 последним?
Последний же вроде уже v0.3.5.1 DeepL? не произносит, писали вроде же на ЗоГе, что не принимает почему то имена, возможно длинные только...

Peredast

post 06-Сен-23 13:12 (спустя 4 минуты)

Ц bovanik писал(а):

не произносит, писали вроде же на ЗоГе,
Ясно, ну ладно, будем без имен играть
А последний от segnetofaza на её странице DeepL v0.2.5.1 с утра качал

Какие то твари содержали в кутузке нашего Юрку Гагарина, твари 😲
https://i.ibb.co/0DLFHWY/20230906122519-1.jpg

Текущее время: 23-Сен 11:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы