Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

GhostDS

post 14-Мар-18 23:39

genigeni
ну так что ты тут делаешь?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Alexlex писал(а):

Кто то тут говорил надо вырубать сеть
а что,ещё не все научились читать первые страницы.или как рыбы,клюют на первое увиденное сообщение на последних страницах ??

AnY_2016

post 14-Мар-18 23:44 (спустя 4 минуты)

Alexlex
не помогает, он даже не пытается подключится, сразу вылет

Alexlex

post 14-Мар-18 23:52 (спустя 8 минут)

Ц GhostDS писал(а):

а что,ещё не все научились читать первые страницы.или как рыбы,клюют на первое увиденное сообщение на последних страницах ??
Злой ты, ругаешься тут на всех, вот если бы уважаемый REY добавил про блок в бренмауэре в шапке, народ не спрашивал бы почему игра вылетает в меню, влом каждую страницу сканить)))

добавлено спустя 2 минуты:
Ц AnY_2016 писал(а):

не помогает, он даже не пытается подключится, сразу вылет
и даже когда в адаптерах в центре управлении отключить сеть или на крайняк физически выдернуть провод тоже?
То тогда смотри что тоне так в системе.

GhostDS

post 15-Мар-18 00:29 (спустя 36 минут)

Alexlex
а почитать первые страницы,что не позволяет ?!

добавлено спустя 57 секунд:

AnY_2016
youtube в помощь ))

добавлено спустя 2 минуты:

Alexlex
Ну если тебе в лом,тогда кто вэтом виноват..?
Просто подумай,кто виноват,в том,что тебе просто лень читать!! tmi

добавлено спустя 6 минут:

Игра просто шикарна.летает на высоких-ультра.Сначала скучно,но потом (как встречаем Феникса)..("без спойлера" :)) далее прикоьно.!!

ox203

post 15-Мар-18 01:32 (спустя 1 час 2 минуты)

Не появляется выбор папки для сохранений, кто-то сталкивался с таким?

MadH

post 15-Мар-18 03:12 (спустя 1 час 40 минут)

dronn - ты ему UAC чтоль посоветовал включить?
AnY_2016- зайди в свойство исполняемого EXE файла, во вкладке совместимость сними галочку (Запуск от имени администратора)

Sanyok792

post 15-Мар-18 08:56 (спустя 5 часов)

Ц Rafon писал(а):

отключить антивирус из за этого не запускается
Не помогло

svgrot

post 15-Мар-18 11:02 (спустя 2 часа 5 минут)

На 10, пробегаем. coutinho10

wwasas

post 15-Мар-18 11:21 (спустя 19 минут)

наконец то скачал, сначала подумал распакую образ, запущу и установлю и не тут то было - экзешник не стартует, так что на будущее тем кто схочет распаковать)
скачал демон тулз, смонтировал, выбрал не по умолчанию диск "С", а там где у меня все игры - на "Е", после установки ярлык появился в меню Пуск, предварительно перед установкой я убедился, что hyper-v у меня выключен (он был выключен по умолчанию, но лучше убедитесь), включил режим разработчика, магазин и хвох уже были установлены.
после установки в eset smart security запретил экзешнику любое соединение с интернетом, запустил игру с меню Пуск, прошла заставка, загрузка, дошло до меню и появился выбор папки для сохранок, я указал к папке с игрой, там она и создалась, можно в любое место, лиж бы не было в пути русских букв, включил новую игру, все летает - 112к/с в среднем у меня, никаких вылето не наблюдалось, как то так)

п.с. и еще, UAC я ваще не трогал, он как был у меня выключен в пол, так и остался, он здесь не при чем.
п.с.с. ах да, еще, у меня вин10 про 1709 помоему

Игорь_rus

post 15-Мар-18 11:33 (спустя 12 минут)

Вот вижу люди всё ещё на семёрках сидят, очень радовала она, но я часто сижу в играх и после RS3 винда семь в играх просто барахло (акцент в играх)! Первое, что заметил в RS3 (в rs1 и 2 такого нет) это улучшенное сглаживание и чёткость картинки! Второе, что в win 7 нет текстур в тёмных местах (нет прорисовки в тёмных местах Resident Evil 7, Dishonored 2),третье в том, что гамма в RS3 более яркая и не накрывает, как в семёрке темнотой(всё это заметно не в нете, а на качественном мониторе, пусть даже древнем, как у меня), четвёртое это работа железа при загрузке в играх,ну и уведомления при скачки торрента, тоже радуют в win 10, гейм мод включаю, только в кривых играх, до патчей, он немного правит, хотя у меня и так всё почти вырезано!
Вот здесь есть Resident Evil 7 и даже заметно,а может и ещё кто-то найдет:
Скрытый текст

89lis161

post 15-Мар-18 17:00 (спустя 5 часов)

не могу установить, экзешник не пашет. от админа НЕ запускал, в совместимости по умолчанию галка НЕ стоит...
 

 !  скриншоты прячем под спойлер, либо прямые ссылки на них к теги

Код:

[thumb][/thumb]

Niko222

post 15-Мар-18 17:22 (спустя 22 минуты)

Ребята, пропал ярлык запуска игры из меню пуск и в поиске не отображается. Что делать?

strazh666

post 15-Мар-18 17:50 (спустя 28 минут)

Репак то кто-нибудь забабахает или нет?Игра уже несколько дней висит.На трекере куча репакеров,похоже все размера испугались.

st1g-210890

post 15-Мар-18 19:08 (спустя 1 час 18 минут)

strazh666
Поддерживаю, а то не хочется 110 гигов качать, если не будет репака, то придется качать этот релиз

Sspad

post 15-Мар-18 19:18 (спустя 9 минут)

Не работает геймпад от xbox360

Abver1652

post 15-Мар-18 19:22 (спустя 3 минуты)

Sspad
прошел всю на проводном от 360 и все ок

Hateme1

post 15-Мар-18 20:34 (спустя 1 час 11 минут)

Пфф, ради 110 гг устанавливать 10ку, бреееед.

animation

post 15-Мар-18 20:49 (спустя 14 минут)

Классная игрулька очень нравится, на геймпаде просто улет. 90 фпс на такой системе i5 7600 8gb ram Gtx 1060 6gb.

wsw

post 15-Мар-18 22:26 (спустя 1 час 37 минут)

установил,
папку сохранений не спрашивало,в меню пуск ничего нет

запускаю с каталога, пишет нет файла vccorlib140_app.dll и прочих, добавил их в каталог с файлом - стало писать ошибку памяти.

чяднт?

мжт репак кто организует...

ox203

post 15-Мар-18 22:32 (спустя 5 минут)

Не появляется выбор папки сохранений, может кто сталкивался?

Текущее время: 21-Сен 20:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы