Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom)(v.1.03 Update5+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 29.01.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

japanesso

post 30-Янв-17 22:15

Включите двойное сглаживание fxaa+taa и измените параметр метод прорисовки с Черестрочный на Обычный и вуаля,это наиболее приятная комбинация (по крайней мере для меня) графики для глаз,остальные настройки можно смело на макс и вкл,Если тормозит,измените тени с Очень высоко на просто Высоко.

Renegade_79

post 30-Янв-17 22:17 (спустя 2 минуты)

L1no там ничего путного, владельцы квадов и фенов ругаются. Очень удивился на 8120 в списке, может АМД в него вместо буля положила фенум :D но чтобы Ivy Bridge-E не хватало каких-то там инструкций, это вряд ли. Шутники однако, Капком

dagon55

post 30-Янв-17 22:21 (спустя 4 минуты)

CONCRT140.dll Запуск программы невозможен. В чем может быть ошибка с моей стороны?

pawluha

post 30-Янв-17 22:22 (спустя 59 секунд)

после запуска выдает такую ошибку ____Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует api-ms-win-runtime-l1-1-0.dll ... моя система AMD Phenom (tm)llx4 955 Processor 3.2 GHz , оператив-8 гб,видуха gigabyte gtx 1060 6 gb. ставил все доп по.после переустановки то же самое.прошу подсказать в чем причина.может мое железо пора на переплавку?

squid94

post 30-Янв-17 22:28 (спустя 5 минут)

pawluha
проц конечно у тебя не очень

L1no

post 30-Янв-17 22:33 (спустя 4 минуты)

Ц pawluha писал(а):

после запуска выдает такую ошибку ____Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует api-ms-win-runtime-l1-1-0.dll ... моя система AMD Phenom (tm)llx4 955 Processor 3.2 GHz , оператив-8 гб,видуха gigabyte gtx 1060 6 gb. ставил все доп по.после переустановки то же самое.прошу подсказать в чем причина.может мое железо пора на переплавку?
Пробуй скачать и установить Если не поможет, то тут почитай

cobra10

post 30-Янв-17 22:35 (спустя 2 минуты)

Я уже с этими DLC запутался ,вот Хатаб ещё одно DLC 530592 добвавил оно читерское или нет ,просто говорят что есть какие то которые слишком упростят игру ,что это за DLC такие?

Андрей04

post 30-Янв-17 22:36 (спустя 55 секунд)

Игра пошла норм,но блин в начале игры когда спускаешься в подвал и лезешь в воде игра безнадёжно вылетает с ошибкой.Скиньте сэйв если не сложно после этого момента.

pawluha

post 30-Янв-17 22:37 (спустя 1 минута)

squid94
тогда понятно((( а какой из amd потянет?заранее спасибо!(комп собирал около 6 лет назад)

mvasiliiv

post 30-Янв-17 22:42 (спустя 4 минуты)

Ц pawluha писал(а):

а какой из amd потянет?
Ryzen))) собирай денюжку, как раз когда он начнет продаваться, может и купишь)

pawluha

post 30-Янв-17 22:44 (спустя 2 минуты)

L1no спасибо!помогла переустановка визуала

добавлено спустя 1 минуту:

mvasiliiv
ок)учту)))

ca4ok93rus

post 30-Янв-17 23:10 (спустя 26 минут)

Тоже вылет игры в самом начале, в подвале (проц феном).Помогло обойти сейвом, хатаб раннее давал ссылку

amigo_63rus

post 30-Янв-17 23:14 (спустя 3 минуты)

нарисовано сочно...но эта игра просто ненормальная,такой жестокости я в самых ужасных кошмарах не видел

Renegade_79

post 30-Янв-17 23:15 (спустя 45 секунд)

Ц cobra10 писал(а):

просто говорят что есть какие то которые слишком упростят игру ,что это за DLC такие?
так они оба такие (макс. сложность на старте, и какие-то патроны с монеткой), в раздаче не хватало второго... CPY даже по умолчанию поставили Unlock_DLCheats=0 в свой ini. Вероятно дальше будут какие-то DLC про то, как в особняк заезжает Шева с ручным пулемётом, и нужно будет убить всех на время. Потом приедет Леон с топором и нужно будет отрубить каждому по левой пятке. Потом приедет Ада Вонг с арбалетом и нужно будет пришпилить всех к сортиру головой в толчоккк. Потом приедет Фиона с белой собакой... oops... не та франшизо
И ещё с какого-то недосыпа от первого лица, чего сроду в таком жанре не было, а всё ж приятнее играть за...
Скрытый текст
pic

mvasiliiv

post 30-Янв-17 23:19 (спустя 4 минуты)

Кому интересно, на моей системе(в подписи есть) в доме стабильно 144Гц, в подвале до 120 проседает периодами, выключил тени, остальное на макс выкрутил, сглаживание стоит TAA+FXAA, 1920х1080 144Гц монитор, мыла не наблюдаю.

mrws

post 30-Янв-17 23:23 (спустя 3 минуты)

Спасибо огромное за Репак!
Ребят, а подскажите, какие настройки влияют на объём памяти, ато иногда ловлю ошибку про "недостаточно памяти"
И если кто знает, какие на производительность влияют нормально (HBAO выключил сразу :D)

usual

post 30-Янв-17 23:26 (спустя 3 минуты)

На Quad 9550 c 4gb mem, и 4gb video на средних пойдет или только минималка?

japanesso

post 30-Янв-17 23:29 (спустя 3 минуты)

Ползущая баба по лестнице это просто ппц,а потом когда она встала лежа на спине,я вот думаю играть дальше или нет

Renegade_79

post 30-Янв-17 23:31 (спустя 1 минута)

Ц mrws писал(а):

какие на производительность влияют нормально
усё на макс, кроме теней (те на выс. ибо слайдшоу), заодно те жрут 5 Гб видеопамяти сами по себе, и сэкономится память :) . Чтобы было как на консольках 60 fps, можно включить лютое вырвиглазное 2006го года прямиком с ПС3 мыло (fxaa+taa, Interlaced и 0.8 scaling)

mrws

post 30-Янв-17 23:35 (спустя 3 минуты)

Странно то что когда ставишь качество текстур на Очень высокие - пишет что не хватает памяти.. Хотя на высоких в игре использовано всего 3.5/6 гб

Текущее время: 06-Окт 23:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы