Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

ARHIMED47

post 15-Май-15 22:58

Господи, сколько же "графоне-любителей", ток не понятно зачем вы в игры играете......
Зато если вас пытать, можно включить вам какую-нибудь игру из 90-х. и вы всё как миленькие расскажите, ведь в старых играх нет граффффоооннааа... :lol:

SetPoint

post 15-Май-15 23:05 (спустя 6 минут)

DMT12
Соболезную, у вас рак :doc:
Если бы игра была как, к примеру, в последнем CGI ролике... Ну, думаю 2-4 титана в 2к вполне бы потянули :lol:
Ц IS_Angel писал(а):

выше в 4к видео скинули. Еще скажите что там графона нет. Один хрен у вас такое не потянет даже, смысл ныть то? реально не понимаю этих людей.
К слову, оценить всего ВАУ от видео не получится, разве что тем счастливчикам у кого есть 4к монитор. Да и то "в живую"всё равно будет куда круче.
А вообще на счёт людей у которых "графон не тот" "в роликах было круче !" "текстуры порезали\замылили\там хреново\тут не очень" у меня есть серьёзные подозрения по части их умственного развития\психического здоровья...
Ибо запустить игру на ультра настройках на FHD и тем более выше разрешения смогут считанные единицы от общего числа геймеров. А большинство и вовсе будет сжигая видеокарту и продираясь сквозь слайдшоу играть на низких\средних :lol:

tarakan06

post 16-Май-15 00:01 (спустя 55 минут)

Эпичный
Атмосфера идёт и от красивой картинки, эффектов! Просто нормально, что хочется человеку всё лучше и лучше с каждым разом. В тем более, уже видели в играх красоту. Ух, ждать осталось парочку дней, а длятся они, как пару месяцев!

westflow

post 16-Май-15 00:22 (спустя 21 минута)

Ц tarakan06 писал(а):

Атмосфера идёт и от красивой картинки
Это что за наркомания? Игры давно переступили ту черту, после которой картинка люьая практически не вызывает отвращения. Сколько примеров графона без всякой атмосферы? кризис первый, орден 1886 не желаю того еж и ведьмаку, все вопят о графоне а по факту 95 процентов не запустили бы тот графон без 2 титанов

tarakan06

post 16-Май-15 00:49 (спустя 26 минут)

IS_Angel
Скрытый текст
Советую дочитать до конца, про:
Прежде геймеры на основе сравнения официальных скриншотов и роликов игры обнаружили, что некоторые текстуры раньше выглядели более четкими, дальность прорисовки дистанции была больше, и весь мир казался красочнее. Как бы то ни было, разработчики признались, что как и все другие студии положились на художественные приемы преувеличения и приукрашивания достоинств игры в трейлерах.

Это я про тот коммент, где вы написали, что не путайте людей.
Конечно тот пользователь сильно погорячился, или даже приврал, мол пред заказ отменил из-за этого, хотя возможно совсем лютый любитель поиграть в супер красивое. Бог с ним, дело в другом!
Там разработчики пишут, мол не нужно сравнивать первые, геймплейные трейлеры с конечной игрой! Как так то? А с чем ещё сравнивать, если заманивали шоколадкой, а на деле конфетка, хоть и очень вкусная! Просто зря ими было написано, мол не нужно людям сравнивать с начальными трейлерами. То есть это у них отмазка такая, от не довольных, которых по сути не мало так собралось. Ну это их право, не нам судить об этом. В чём то они и правы! Просто ясное дело, что это ход маркетинговый такой. Ну что они в общем то и сами противоречиво написали в конце!

ПС: Мне же всё ровно, по мне так игра выглядит шикарно. Предзаказ стоит на пс4.

westflow
Ну это у вас там может и наркомания, а у нас то, что я написал. Что от красивой картинки и хороших эффектов, атмосфернее становится! Переставайте кушать наркоманию, это плохо! Я вообще ничего не писал про отвратительное где-либо или что то подобное!
А по поводу того, что кто то запустит, а кто то нет игру на макс настройках, это разработчиков и людей, у которых нет такой техники, волновать должно мало. На то и нужны настройки на ПК, что каждый может подогнать картинку под свой аппарат. Если боитесь, что не потянет у людей, тогда не показывайте это в таком виде! А если показывайте, тогда и выпускайте! А люди уже там сами разберутся, у кого чего там потянет.
И да, вы видать меня перепутали с кем то. С графалюбителями, полагаю!
Точнее да, нравится играть в красивые, эффектные игры, но геймплей+сюжет в первых местах.

westflow

post 16-Май-15 00:54 (спустя 5 минут)

tarakan06
Большинство не понимают что эту красивую картинку на корытах не увидетя, а то что имеется, я считаю вполне красивым

BRinkaaa

post 16-Май-15 01:19 (спустя 24 минуты)

Сколько можно разговаривать про графику, вы не устали? Даже если и урезали, вообще плевать.

tarakan06

post 16-Май-15 03:45 (спустя 2 часа 26 минут)

Эпичный
То есть по вашему мнению, дополнительные эффекты, доп. качественные детали типа мокроты, тумана, проссачивающего света и т.п., не придают дополнительных эмоций на атмосферу? Или для вас графика, это только резкость, чёткость картинки? Мда..тогда разговаривать совсем без толку. И да, не кто не писал, что без хорошей графики не может быть хорошей атмосферы, это уже сами чего то там придумываете и ко мне приписываете. Это доп. инструменты к улучшения!
Вы вообще видели приставку И в моём предложение?
Атмосфера идёт И от красивой картинки, эффектов!
А не ТОЛЬКО от красивой картинки, эффектов!

Про второе:
Хахах, про это разговор и идёт, что почти все теперь стали разрабы так делать не по хорошему.
Процитирую ещё разок, для особенных:
Разработчики Ведьмака признались, что как и все другие студии положились на художественные приемы преувеличения и приукрашивания достоинств игры в трейлерах (имеется в виду и геймплейных).

Особенно помню с ватч догс, там вообще жестоко обломали всех. Даже не любители шикарной картинки высказывались. Игра и так слабая получилась, так ещё и подкачали.
Ладно, завязываем одно и тоже мусолить, выйдет, да поиграем с удовольствием, а кто то возможно и без.

O.Z.Racing

post 16-Май-15 05:01 (спустя 1 час 15 минут)

BRinkaaa
Даже если и урезали, вообще плевать. эт точно, мыж уже купиле :lol:

Игрулька по любому будет игрой года 8)

Надеюсь лично меня она впечатлит больше чем гта5...(кстати, очень рад что не купил гта, сингл хороший но короткий очень, игра наверное на онлайне выезжает..)

Про графику, действительно, скорлько можно? Для начала хотя бы напишите свой конфиг, потом бросайтесь соплями да слюнями на счет графики, а то у многих стоят огрызки вроде 750 и тд. и тп. так сказать НЕ игровые машины......у самого GTX 770 до нее была GTS 250! :roll: В общем завязывайте флудить про графику владельцы калькуляторов :lol: Кстати, у меня на ноуте стоит GTX750 :lol: самое оно для ноутбука)

Про игру, чота я не заметил никакой брони на лошади, а она ж должна быть! И лошадь бессмертная чтоли?)

RomanF

post 16-Май-15 08:47 (спустя 3 часа)

Ц O.Z.Racing писал(а):

Игрулька по любому будет игрой года
Кусок дерьма как и предыдущие части.
Ц O.Z.Racing писал(а):

Надеюсь лично меня она впечатлит больше чем гта5...
Сравнил как обычный 12-летний максималист 2 разных жанра.
Ц O.Z.Racing писал(а):

у многих стоят огрызки вроде 750 и тд. и тп. так сказать НЕ игровые машины......у самого GTX 770 до нее была GTS 250! В общем завязывайте флудить про графику владельцы калькуляторов Кстати, у меня на ноуте стоит GTX750 самое оно для ноутбука)
Всё-таки видимо я переоценил индивида. Тут 10 лет максимум. GTX 770 уже давно старье. Стандарт среднего ПК. Тут и хвалиться нечем.
Ц O.Z.Racing писал(а):

чота я не заметил никакой брони на лошади, а она ж должна быть! И лошадь бессмертная чтоли?)
Лошадка, лошадка и трансвистит на ней.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Эпичный писал(а):

Видимо сложно смотреть на историю, взаимоотношения персонажей,
Это навряд ли. Классиков польские неучи не переплюнут никогда.

Redsilvermax

post 16-Май-15 08:55 (спустя 8 минут)

RomanF
Индивид вы эдакий, а что ж тогда русские разработчики толкового сделали? какое ты имеешь право обсирать польских? не нравится -иди гуляй лесом, тебя в эту тему не звали

lookaway

post 16-Май-15 09:06 (спустя 10 минут)

Ц RomanF писал(а):

кокок коко кококо
ну ясн

Пофигист42RUS

post 16-Май-15 09:07 (спустя 54 секунды)

RomanF
Держи банан за цитирование. Туда тебе и дорога...

BRinkaaa

post 16-Май-15 10:02 (спустя 54 минуты)

ipatov1t
Часовой пояс.

Khandogar

post 16-Май-15 10:02 (спустя 36 секунд)

Ц ipatov1t писал(а):

ipatov1t
Игра будет доступна во вторник (19-ого) в 02:00 по МСК. В это время пойдет загрузка патча первого дня в стиме и в сервисе
GoG. Еще на сайте http://play.thewitcher.com/ выложат этот самый патч первого дня.

mclovine

post 16-Май-15 10:39 (спустя 36 минут)

Кто в курсе дубляж будет?

IS_Angel

post 16-Май-15 10:43 (спустя 3 минуты)

Ц mclovine писал(а):

Кто в курсе дубляж будет?
Озвучка чтоли русская? конечно будет, примеры на ютубе есть.

japanesso

post 16-Май-15 11:19 (спустя 36 минут)

IS_Angel
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Multi15
Язык озвучки: Английский, русская и др. будут после 19го мая
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Multi15

IS_Angel

post 16-Май-15 11:32 (спустя 12 минут)

Ц japanesso писал(а):

Язык озвучки: Английский, русская и др. будут после 19го мая
Ну я то в курсе как бы. :)

Appr

post 16-Май-15 13:28 (спустя 1 час 55 минут)

сравнение графона в версиях pc и ps4, если кто не видел
http://www.gametech.ru/news/46749/

выглядит одинаково на обеих платформах и на обеих хуже чем вторая часть,
геймплей наверняка еще унылее будет; "прекрасная, захватывающая боевка" - удар/перекат/удар/перекат и огромный открытый мир... пластмассовый и пустой
игра года, однозначно :lol:

Текущее время: 06-Июл 19:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы