Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

ficus_lover

post 12-Мар-14 23:01

Нормально играется, пинг у меня порядка 60, к примеру.
Кампания в онлайне сделана неплохо - тут тебе и сюжет, и экшен, и взгляд на один и тот же замес с обеих сторон-участниц.
Мультиплеер ураганный, титаны реально качают, даже фишка с запрыгиванием роботу на загривок с последующим вышибанием оттуда мозгов стальных и мясных весьма достойно реализована. Бегать весело, оружия не много, но все кастомизуется, короче, Минздрав рекомендует.

По оплате: платить лучше все-таки с карточки, там вообще без %. Вебмани вроде самый дорогой.

Widowss_Maker

post 12-Мар-14 23:49 (спустя 47 минут)

Fisher
Ты как поступил:ввиртуальную пластиковую карту покупал,или просто с кошелька заплатил и всё?

goodday47

post 12-Мар-14 23:56 (спустя 7 минут)

ВЫкачал с раздачи, закинул ориджину, запускаю загрузку, проверяет файлы, гдет после 20% вылетает с pic а затем pic

Решение - снимаем атрибут с папки титана. в свойствах - "только для чтения"

ПС В ориджине с КИВИ ПОКУПКИ ЗАЧАСТУЮ НЕ ПРОХОДЯТ !
Ни с виртуальной карты, ни с привязанной к счёту, сам долго парился... В итоге для покупки пришлось перекидывать через обменник бабки на ЯД и с него уже оплачивать (геморройно + потери на комиссиях)

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 00:37 (спустя 40 минут)

goodday47
Если платить сразу с яндекс денег,то сумма будет взыматься с комиссией?Или заплатишь только за продукт?

Рэйн

post 13-Мар-14 01:51 (спустя 1 час 14 минут)

Ц goodday47 писал(а):

Ни с виртуальной карты, ни с привязанной к счёту, сам долго парился...
Привязка карты к PayPal в таких случаях всегда выручает.
Ц goodday47 писал(а):

пробовал проверку на ошибки - результата не дало, чем лечить хз...
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2087916#2087916

goodday47

post 13-Мар-14 01:55 (спустя 4 минуты)

Рэйн
Ахаха, спасиб, только что сам допёр )))

Widowss_Maker,
Насколько я помню оплачивается только игра, разве что яндексовская комиссия внутренняя есть, но я не обращал внимания при оплате.

MR_Robot47

post 13-Мар-14 02:37 (спустя 41 минута)

МДЕ... :?

CoolNero123

post 13-Мар-14 02:50 (спустя 12 минут)

ппц у всех была ошибка 503? кажись не допилили DLC вот и ошибку сделали,шоб доделывать :evil:

goodday47

post 13-Мар-14 03:15 (спустя 25 минут)

Вообщем запустил, посмотрел, побегал. ИМХО - потраченных денег стоит :)
Хорошее сетевое мясцо, за исключением тупых ботов, разве что :lol:

stnat1

post 13-Мар-14 03:28 (спустя 12 минут)

боты для набивания очков

odon678

post 13-Мар-14 07:43 (спустя 4 часа)

таблетка когда выйдет

Сергей Живилов

post 13-Мар-14 08:43 (спустя 1 час)

odon678
купи жопашник :)

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 09:27 (спустя 43 минуты)

odon678
Никогда таблетки не будет,халява начинает заканчиваться.Хочешь поиграться-плати денюжку.

Adar Malik

post 13-Мар-14 11:28 (спустя 2 часа 1 минута)

Widowss_Maker
да ничего не заканчивается, ммо и сетевые как были, так и есть, так же как были, так и есть и будут игры одиночные, для тех, кто не любит, когда в их мир лезут другие. Просто в современных тенденциях им добавляют кооператив, который совсем не обязателен. Пока что только дьяблу 3 не взломали, а так даже симсити, который был только через онлайн через пол года взломали нормально

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 11:33 (спустя 4 минуты)

Adar Malik
Diablo 3,никогда не взломают,потому что лут,аукцион и квесты,хранятся на серверах Метели.А в ММО и так все платят,или за донат или за подписку.А Симсити,взломали только потому,что сами ЕА отменили в игре привязку к интернету.

Adar Malik

post 13-Мар-14 11:45 (спустя 12 минут)

Widowss_Maker
ну так я и не спорю, просто говорю, что это единственная игра с наличием одиночки, которую не взломали и не взломают.

Не-не, взломали ещё летом симсити, там был изрядные танцы с бубном но запускалось и работало нормально, а патч на отвязку недавно вышел.

А так единственная защита от пиратсва - полный уход в онлайн (и я не про то, что все игры делать сетевыми стрелялками или ммо, а про то, что как с дьяблой или на облачное распространение)

KEIN113

post 13-Мар-14 11:48 (спустя 3 минуты)

Widowss_Maker
Симсити еще не отвезали от инета,только с 10тым патчем уберут)
А что на счет диаблы,там очень много скриптов вне игры)ты прав на счет лута,аука,но там же и мобы прописываются на серве и все остальное,даже задания,по этому люди на пиратке дальше тристрама не уходили)
Adar Malik
Я не думаю что это лучший выход,сидеть и ждать бесплатного сыра)Если так хочется по играть,то купи игру,заодно поддержишь разработчиков...
Я лично не ярый фан лицензий,но у меня они есть,в стиме около 10-15 игр...Так что я больше пират,чем лицушник :lol: Хотя если мы не будем брать игры,то они и выпускать их не будут)ведь все опирается на то окупилась игра или нет)

Fagot54321

post 13-Мар-14 11:49 (спустя 1 минута)

Widowss_Maker
Я на соньке гамаю в Diablo и никаких проблем с онлайном и прочей мутней...

KEIN113

post 13-Мар-14 11:55 (спустя 5 минут)

Fagot54321
На консолях такие игры не очень удобны...Тем более чата вроде нет,навигация какая то круглая...Графика бог с ней,но вот дополнения не выйдут на консоли(прошлого поколения)

pitt

post 13-Мар-14 12:14 (спустя 19 минут)

дьябло 3 не взломали, Deadly Premotion на русский не перевели... куда мир катица

Текущее время: 29-Сен 11:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы