Loading...
Error
 

Скачать торрент War Thunder 1.41.27.30 (Gaijin Entertainment) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Dejokte

post 30-Май-14 21:50

Daxill, в аркаде боты, в реалистичных и симуляторных боях игроки.

ButcherBlack

post 31-Май-14 02:22 (спустя 4 часа)

Excl

Задротят как раз в РБ или СБ (кстати на танках в СБ очень комфортно играется, а СУ-85, если боевой рейтинг не превышает 2.7, вообще кошмарит направо и налево в СБ), а в аркаде развлекуха, фан и наказание пиндосам. :lol:

evgeniy070707

post 31-Май-14 15:30 (спустя 13 часов)

в СБ и РБ очень скучно, летишь больше чем воюешь. Потом отстреливаешь боезапас и летишь обратно на аэро). А в аркаде экшн!!

Ehfleora

post 02-Июн-14 22:10 (спустя 2 дня 6 часов)

evgeniy070707
В аркаде нет ни самолётов ни танков..там пиу-пиу) без флайтмоделеки прочей "скучной" физики)
---------------
В рб сейчас совсем уныло, действительно. В сб начал на мышеджое раковать. Ибо в аб/рб танкчики не играбельны, а совместные бои, пыщпыщь, хочется. Вроде и летать нормально, но без люстры плохо. Да и на мыше "нормально" - именно что просто лететь, а любая попытка иммельмана/нестерова на клаве роняет в штопор, на палке прощее.

Roksolan

post 03-Июн-14 13:22 (спустя 15 часов)

картошка не смогла. ВТ танки рулят и пидалят

gaz03

post 04-Июн-14 00:53 (спустя 11 часов)

Почему в аркаду не завезли игроков на танках-самолетах :wall:

uKC

post 06-Июн-14 00:46 (спустя 1 день 23 часа)

Ц gaz03 писал(а):

Почему в аркаду не завезли игроков на танках-самолетах
Дак играй в РБ? В чём проблема?) Там куда больше удовольствия, чем в аркаде. По крайней мере нет этого дурацкого крестика, по которому нужно прицеливаться.

evgeniy070707

post 06-Июн-14 01:09 (спустя 23 минуты)

FiReFoKc, да какой там интерес. 10 минут летишь с базы, отстреливаешь БК за 1 минуту и опять летишь 10 минут до базы, если еще и не сбили. В аркаде хоть экшн есть, постоянный бой. Аркада - этот как будь то самую интересную часть игры (боевку) вырезали из РБ и ИБ, а маркер упреждения убрать же можно в настройках.

gaz03, администратор на форуме писал что в дальнейшем и в аркаде реализуют совместный бой.

uKC

post 06-Июн-14 01:21 (спустя 11 минут)

Ц evgeniy070707 писал(а):

да какой там интерес. 10 минут летишь с базы, отстреливаешь БК за 1 минуту и опять летишь 10 минут до базы
А ну возможно) Просто я не особо любитель воздушной техники, мне по душе танки. А вот на танках как раз таки в РБ куда приятней играть и что самое главное мне там нравится - это разделение техники по нации, например СССР vs Германия, нет такого разброса как в аркаде.

chupag72

post 06-Июн-14 08:13 (спустя 6 часов)

танки в этой игре полный отстой

Контрист33

post 06-Июн-14 11:22 (спустя 3 часа)

chupag72 ну не отстой , скорее средне .. и чем больше сравниваешь с wot тем это очевидней

evgeniy070707

post 06-Июн-14 16:18 (спустя 4 часа)

(Про танки) В WoT все наглядно, рикошеты, броня, наклоны брони, пробитие, а в ВарТундер как то ватно всё. То с одного шетнул выстрела, то 4 раза пробил танк и всё равно катит.

skyboy

post 06-Июн-14 20:39 (спустя 4 часа)

Скачал игру, установил и зарегестрировался. Когда в игре захожу ввожу email и пароль, не могу попасть в игру ошибка "80130182" якобы ошибка авторизации. Я уже перепробывал почти все что можно, всеравно не хочу заходить. У кого такая проблемы была? И что мне делать?

kot-perun

post 06-Июн-14 20:43 (спустя 4 минуты)

evgeniy070707
вот тут ты неправ...в вот ты з голдой=ногебатор...в тундре знать куда стрелять и даже тигр против 34-57 ваншот

ESV

post 10-Июн-14 17:43 (спустя 3 дня)

Вау! Наверное ваша раздача отличается от официального сайта?!!! Может на золото поставить? Такой тупости давно не видел, чтоб онлайн игру (официальную) выкладывать как раздачу! Проще рекламу посмотреть и скачать, чем геморой себе на плечи накладыватть!
Скрытый текст
Давайте я ещё выложу кучу таких раздач онлайновых, которые будут просить активацию)))

evgeniy070707

post 10-Июн-14 18:47 (спустя 1 час 3 минуты)

ESV, тебя ни кто не спрашивает что выкладывать, а что нет. Выкладывай, кто тебе запрещает?... а ну да, ты же просто как то хочешь на себя внимание обратить и выложить ты ничего не в состоянии. Знаешь что мужика от бабы отличает? - баба говорит, а мужик делает.

Даже если сравнивать торренты тот и этот, я выберу этот, потому что там если ставишь ограничение на отдачу, то скорость скачки сразу же падает очень и очень сильно! Тут же всё отлично!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц kot-perun писал(а):

вот тут ты неправ...в вот ты з голдой=ногебатор
А я никогда голду и не заряжал.
Это же игра и играть человек будет в то, где всё наглядно и понятно, а в тундре же даже если выцеливать люки во лбу, то их не прошить. Да и вообще я не спорил про реалистичность, а говорил про то, где более комфортно и интересно играть.

Steven

post 10-Июн-14 22:33 (спустя 3 часа)

Не понимаю я людишек, которым лишь-бы запостить своё мнение по поводу, нужна ли та или иная раздача трекеру... Всерьёз думаете, что ваше мнение кого-то волнует? Если что-то не нужно - проходи мимо, тебе от этого не тепло и не холодно. А лучше, почитайте правила форума - и то полезней будет. Ну или создавайте свой трекер с блэкджеком и плюхами - будете властелинами супер-админами... мож даже людьми себя почувствуете.

ESV

post 11-Июн-14 20:19 (спустя 21 час)

evgeniy070707
Steven
Верите или нет, но моё мнение явно ничего не изменит. Тут вопрос в другом! Сможет этот человек обновлять раздачу каждый день? Реклама этой игры уже достала в инете, а тут плюсом ещё раздача. Проще сделать ссылку "Обсуждение
War Thunder" или что-то подобное с адресом сайта откуда можно скачать и народ к Вам пойдёт!
P.S. Извиняюсь за офтопинг

добавлено спустя 9 минут:
Ц evgeniy070707 писал(а):

Даже если сравнивать торренты тот и этот, я выберу этот, потому что там если ставишь ограничение на отдачу, то скорость скачки сразу же падает очень и очень сильно! Тут же всё отлично!
Вы это к чему? Если вы это мне, то тут ссылка не на торрент, а на сайт с которого можно скачать игру. И скорость будет зависеть только от вашего провайдера! Если вы раз скачали то обновы на игру автоматом приходят. Скачав с раздачи Вам так же придётся скачивать обновления с того же сайта!
P.S. Уважаемые Админы! Если вы так любите выкладывать такие онлайновые игры, то сделайте для них раздел, что-то вроде флудилки. Например как на многих файлообмениках - "Игровая зона" или что то подобное!!! Пропишите туда 5 топовых игр онлайн и пусть люди общаются! Нет смысла оставлять на главной игру в которой будет 1000 страниц текста, который никому не нужен! Это ведь не сложно!

uKC

post 19-Июн-14 12:46 (спустя 7 дней)

Сегодня наконец-то вышло обновление.
Добавили новую карту. Изменили немного старые, ну и плюс много приятных мелочей добавили))

Psyhedelic

post 03-Июл-14 08:01 (спустя 13 дней)

Почему эта игра висит на главной уже стока времени?

Текущее время: 24-Июн 15:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы