Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Call of Duty:Black Ops [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Qwe17R

post 05-Ноя-10 15:10

SERGANTUSS1991
думаю да. но если хочешь точно все понять в сюжете, дождись русскую, должна на след. неделе появится. Я запишу еще и ту и пройду еще раз)

YAD

post 06-Ноя-10 05:54 (спустя 14 часов)

Короче...считаю игру - лучшей из серии....(не смотря на слабый конец...по моему личному мнению)....игра на голову выше и "модернов".....и "Трэйарховских" частей...геймплэй - невообразим...(такого накала не видел ни где)....прошёл все части...и сопоставить по ощущениям с этой могу только 2 часть....
Блестящая игра!...история конечно слишком надумана.....да и русские здесь как всегда угнетённые и обиженные..и немного не в себе....но лучше уж так чем никак )))) Сам живу в Екатеринбурге - понравились Уральские горы ))
Покуда наши разрабы не возьмутся за ум - и не начнут создавать патриотические игры (на уровне)...мы будем играть в "Варку'ту" и "У'ра!" ...."Огонь на паращенийе!"...итд.....
Украинцы имеют хороший опыт (тоже Метро) ...и нам пора....
В общем: игрой доволен...и ужасаюсь сколько ждать следующей части ((

6ykc

post 06-Ноя-10 09:44 (спустя 3 часа)

Скорей бы вышла русская версия Black :t_oops:

Димасик

post 06-Ноя-10 12:03 (спустя 2 часа 18 минут)

Игра потрясающая! просто нет слов! просто чистый драйв и отдых мозгам!

SERGANTUSS1991

post 06-Ноя-10 13:49 (спустя 1 час 45 минут)

YAD
а есть точная инфа о продолжении?

YAD

post 06-Ноя-10 20:54 (спустя 7 часов)

SERGANTUSS1991
Я разве обмолвился о продолжении?.......
Но считаю....что MW3 нужно очень постараться....
и под дождём и в снегу....и в лужах...и в ж==е)

Greshnick1191

post 07-Ноя-10 13:01 (спустя 16 часов)

Слушайте помогите пожалуйста или дайте ссылку на полный разбор режима зомби с друганом больше 6 волны не продерживались! Как я понял в начале говорят что нужно включить электричество но где его включить непонятно! Еще не могу понять как улучшить оружие рядом с оружием на стене для покупки написано upgrade ammo 4500 накапил я 4500 подхожу а толку не коково! И еще много чего не понятно! Но больше интересует всетаки как улучшить оружие кто разобрался в чем то поделитесь со мной)

Edminator

post 08-Ноя-10 17:54 (спустя 1 день 4 часа)

В игре кооп только зомби мод? И вообще там что-то сложно, мы вдвоем не можем пройти, в конце дохринища дверей, очков даже не хватит закупиться, что делать или может я что-то не замечаю.....

miniven

post 08-Ноя-10 18:57 (спустя 1 час 2 минуты)

немного разочарован... из коопа на одном экране лишь зомбаки, отдельных миссий нет.... а ведь из-за них МВ2 стал лучшим моим приобретением. онлайн меня вообще не прет... не могу я в шутеры в онлайне играть на джое.... надоедает минут через 15... а в сплинскрине кооп с удовольствием!

но вот со сложностью разрабы переборщили капитально.... я такого хардкора со времен контры (не той, о которой тут многие подумали, а та, которая на NES выходила) и хаус оф зе деад на дримкаст с джоями не чувствовал. хоть и я и напарник имеют чуть ли не каждый выстрел хедшотовым, но вторую волну после псов нереально сдержать. мы там аж балет устраивали с акробатическими трюками.... но это просто нереально, если ты не задрот адовый! хоть бы уровень сложности поставили варьируемый в зависимости от количества игроков....

вообщем, БО проходняковый как и волд оф вар.... до следующего МВ.... сюжет ниче так (с русским будет веселее), сплинскриновый мультиплеер - разочарован =(

Mateha

post 09-Ноя-10 09:15 (спустя 14 часов)

когда руссаунд ожидается?

imBu

post 09-Ноя-10 16:50 (спустя 7 часов)

Как думаете это нормально для записи на хард, лайва и мультиплеера ? При условии что куча всего английского пашет

А то я параною изза желтых надписей, скрин сделан уже после записи на DVD , ну и после прогона версией 1.0.2
очень жду внятного ответа ибо хочу в это поиграть по лайву , очень жду ответа уже часа 3 :(
pic

fajt.773

post 09-Ноя-10 18:50 (спустя 2 часа)

извините пожалуйста,но за что предупреждение Mateha ???
было сказано что russound выйдет 9 а его нет,ничего такого он не спросил...меня тоже это интересует!!!

Edminator

post 09-Ноя-10 19:06 (спустя 16 минут)

Да не нужен там russound, вообще игра не удалась по моему мнению, разве что оружия покрасивей стали и графика получше.

P.S. Зомби мод - отстой самый настоящий, хотя идея не плохая. Кооп с заданиями как в КОДМВ2 самый отпад, с папой на двоих проходили, осталось вроде только 10 джагернаутов пройти на 2 и 3 звезды (ибо на 1 еле прошли), надеялись что в новой части наконец таки сможем играть в сценарий на двоих, но там мало того что на одного, так еще и заданий нет дополнительных, а какие то фашисты!! )))

slnik

post 09-Ноя-10 19:15 (спустя 8 минут)

fajt.773 и Mateha
Вам стоило бы почитать правила прежде чем что-то спрашивать

Terry78

post 09-Ноя-10 19:56 (спустя 41 минута)

Подскажите как пройти миссию когда бежит немерено вьетнамцев тебе надо спускаться вниз по склону через укрепления...?

SAKOWA_1

post 09-Ноя-10 22:23 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц slnik писал(а):

fajt.773 и Mateha
Вам стоило бы почитать правила прежде чем что-то спрашивать
slink У же не раз вижу как ты предупреждения доешь.
И не выдержал .
Тебе не кажеться что ты себя богом почувствовал ?Превышение должностными обязанностями .И что что он еше раз спросил ?Тебя это как то обламало ?Или ты после этого в туалет с затруднениями ходишь?
Успокойся я понемаю что ты за своим монитором "REMBO" но здесь все люди.А если тут было бы 300 страниц ?а ему нужен всего лишь ответ когда русский язык будет и все?Или когда ты в гости заходишь и тебе нужен стакан ты сам его и скать будешь или спросишь?"У меня это уже спрашивали сам найди посмотри во всех ящиках "тебе бы понравился такой ответ?Не удивлюсь если наш "REMBO" даст мне за это бан.Будь проще и про тебя не будут вспоминать "Там на руссторке админ не адекватный"и.т.д

fajt.773

post 09-Ноя-10 22:33 (спустя 9 минут)

SAKOWA_1 +1
кстати, на [censored] люди себе спокойно обсуждают когда выйдет русская версия (знает ли кто нибудь,что нибудь)...и никто им не выдает предупреждения на право и на лево...

Aalek

post 10-Ноя-10 07:50 (спустя 9 часов)

уже 10 число а русского все нет. При том на комп в магазинах видел, а вот на коробку нет. Есть она вообще или нет?

sobal

post 10-Ноя-10 11:15 (спустя 3 часа)

дайте русскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edminator

post 10-Ноя-10 11:55 (спустя 40 минут)

SAKOWA_1 Хорошие слова.

Текущее время: 21-Сен 05:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы