Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

finestuff

post 19-Фев-23 20:42

Ц finestuff писал(а):

Ура, AVX не нужен, завелось без него на моём Зионе.
Даже на моём донном проце стабильные 60 фэпасов в 1080p на ультра с трассировкой и выключенным длсс. По самой игре: если есть деньги покупайте смело, особенно если нравятся сюжетки с атмосферой. Хожу по локациям и тупо хочется всё разглядеть. Не знаю как будет дальше, но по первым часам игры пока так.

Satellitte

post 19-Фев-23 20:43 (спустя 1 минута)

кто написал "биошок в совке", Левину в твиттере игра очень понравилась, когда он познакомился
также куплю, поддержать наших о нашем времени, Союз 15 лет застал

sprintin

post 19-Фев-23 20:46 (спустя 2 минуты)

Satellitte
да я писал не что бы оскорбить, а быстрее донести мысль.
против СССР ничего не имею, и концепция сего творения мне нравится.

Andrew716

post 19-Фев-23 20:52 (спустя 6 минут)

Лично я подожду релиз, потом и будем посмотреть. Но за оперативность, конечно спасибо. )))

добавлено спустя 2 минуты:

Satellitte
Лично я 21 год в Союзе прожил, и до сих пор вспоминаю с теплотой те времена. Эх.....

Risen7777

post 19-Фев-23 20:53 (спустя 41 секунда)

кто в курсе, выбрать новую игру что бы вступительный ролик посмотреть как то можно? или только из меню разработчика уровни выбирать, а на ютубе смотреть для этого прохождение?)
PS блин, оказывается если все на стандарт поставить то кнопочка запуска игры кликабельна становиться, но запускается игра все равно без ролика...

ARHIMED47

post 19-Фев-23 20:57 (спустя 3 минуты)

Кто-нить решил проблему с анимацией персонажей?( когда отходишь от нпс на 15 метров - их анимация превращается в 30 фпс, хотя всё на ультра)
В трейлере от августа показали что есть эта проблема, и даже если поверить что это ноябрьский билд - и всё равно не поправили?!
P.S. Чем можно файлы игры открыть? Музыку попробовать вытащить

zawgar

post 19-Фев-23 21:04 (спустя 7 минут)

Ребята. подметять биткоин кошелек стало если копировать , то вставляется другой. dr web cure it не дает скачать , браузер закрывается сразу, скачал со стороннего сайта его все же , но опять же не дает его установить и любые попытки установки антивируса система блокирует. Ничего вроде больше не качал , порнуху не смотрел и нигде не лазил. грешу на атомик этот

Satellitte

post 19-Фев-23 21:08 (спустя 3 минуты)

Andrew716
это как и с Хогвартсом, людям хочется вернуться назад, в мир, причём реальный, по крайне мере радостной молодости), побродить там, даже если геймплей будет так себе
sprintin
ок, понятно. сейчас этим словом швыряются часто негативно, время было разное. плохо, когда о нём судят те, кто в Союзе ни дня не прожил.

золотое издание купил

PuffyPuffs

post 19-Фев-23 21:08 (спустя 4 секунды)

zawgar
про юзер

ARHIMED47

post 19-Фев-23 21:09 (спустя 1 минута)

zawgar
Попробовал скачать drweb, всё нормально, что-то вы не договариваете =D

zawgar

post 19-Фев-23 21:13 (спустя 4 минуты)

ARHIMED47
А вы пробовали переводить денежку(биток)? Может только тогда включается скрипт. Я не силен в программировании. Может не атомик, но что же тогда? до этого wanted качал еще. а еще ранее 16 го фев переводил биток без проблем

sadovaya

post 19-Фев-23 21:14 (спустя 26 секунд)

Карта AORUS RTX 3090 XTREME 24G, RYZEN 9 5950X. Настройки на ультра, все ОК, FPS больше сотни, но фризит при повороте камеры. https://youtu.be/HhmFG1Limuk Видео есть, но ютуб уже больше часа не может обработать.

domrabotnik2

post 19-Фев-23 21:14 (спустя 16 секунд)

К сожалению игра зависает постоянно в одном и том же месте: через несколько шагов, после схода с лодки. Скрин сюда не вкладывается

sprintin

post 19-Фев-23 21:14 (спустя 22 секунды)

zawgar
дак конечно тут вирусы, оч ем речь, писали же что в дев кит вшито куча вирусов, вы аккуратнее еще авто угонят и жену, ну и кота до кучи.

Satellitte
ну я пожил немного, и остатки застал, ничего плохого не помню.
и это было, еще раз, не в негативном ключе.

gopnik741

post 19-Фев-23 21:16 (спустя 1 минута)

1070 gtx, высокие со средними 70 фпс тянет лол, оптимизация отличная.

ghoul666

post 19-Фев-23 21:20 (спустя 4 минуты)

лучи в игре, походу, не работают - картинка что с ними, что без одинаковая, фпс не меняется вообще.

darses

post 19-Фев-23 21:22 (спустя 1 минута)

sadovaya
Виноват движок у меня на 4080 тоже самое микро фризы. Компиляция шейдеров как и на калисто протокол без первого патча. .Город закончится фризы пропадут .В лабе уже их нет.

ufsergey

post 19-Фев-23 21:28 (спустя 6 минут)

есть постоянный вылет в меню прокачи - последняя ветка навыков 2 верхних, они не соединяются пунктирной линией с другими, при наведении мыши вылет с ошибкой. Сама прокачка хрень , как и боёвка.

ZiM4N

post 19-Фев-23 21:40 (спустя 11 минут)

5+ часов тяну уже, 3% скачал, что за фигня, сто лет игры с торрентов не тащил и тут такая подстава(

megafiles

post 19-Фев-23 21:41 (спустя 1 минута)

Завелась на моём мамонте)))
i7 920, gtx 1060 3 gb, 16 gp оперативы.
Настройки Низкие максимально, ДХ 12.
ФПС 70 падает иногда до 40, фризы есть иногда, проц 60% температура 60-70С, видяха 80-100% температура 60-75С.
Посмотрим что будет в замесе.
ЗЫ. В замесах полнейшее падение ФПС до 10.

Текущее время: 08-Июл 11:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы