Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (v.Build 5382210 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 08.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Corey

post 05-Ноя-19 18:11

roma8566
ты вчера родился?)))

atarri

post 05-Ноя-19 18:25 (спустя 13 минут)

сейв в лектре тоже, не могу зайти в игру, вылет при загрузке. Ну что можно сказать - сыро оно и в Африке сыро, нафиг так играть с бубнами и загрузкой карты по 10 сек, мне не горит, подожду какого нибудь апдейта от хатаба\сноудена

RomanF

post 05-Ноя-19 19:39 (спустя 1 час 13 минут)

Ц atarri писал(а):

сейв в лектре тоже, не могу зайти в игру, вылет при загрузке.
Это сколько примерно от первых 3 локаций в игре? Я на них застрял на первых квестах. Делаю это для 2-го прохождения, чтобы особо не обшаривать все вокруг по много раз.

Чи

post 05-Ноя-19 22:48 (спустя 3 часа)

Corey
именно частота кадров,сразу после загрузки уходил с безлимита и нагрузка на 1060(6) прямо в меню падала с 99 до 60% (я бы показал,но сейчас у меня 1080(8) на ней на ультра всю игру прошел без проблем)
то что я написал выше-это не советы,это те странности,которые у меня были,когда я начинал играть на 1060(6),я сам ничего не понимал,включал мониторинг камня и карты и больше на них смотрел,чем на игру,периодически на ровном месте шел скачок на 30-40%,причем обратно не отрабатывал,но простое убавление-прибавление качества его убирало,настройки оставались прежними и играй дальше,а иначе-вылет.
у меня была когда-то gtx650Ti(2) - отличная вещь

Corey

post 05-Ноя-19 23:14 (спустя 26 минут)

Чи
похоже на какую-то утечку просто, это может быть на стороне видика странность, а не в самой игре, всякое бывает.

650Ti разве что в каком-то промежуточном этапе,у меня тоже было 960я и в промежуточном ок была

atarri

post 06-Ноя-19 01:22 (спустя 2 часа 7 минут)

RomanF
третья лока это город, вот там вход в лектру по стороннему квесту, зашел, квесты сделал, выключился пошел купил морожку погулял, пришел и не грузит сейв)

Чи

post 06-Ноя-19 11:03 (спустя 9 часов)

Corey
я не спец,но похоже с требованиями к железу идет какая-то движуха,мало того,что все новые АААигры(State of Decay2,Gears5,Borderlands3) очень желательно запускать на W10,причем обновленной,так и требования у них не завышены,как было раньше,а вполне себе реально не слабые,возможно даже "искусственно" не слабые,а возможно они тупо отказались от какой-либо оптимизации под "слабое" железо,потому что именно сейчас(так совпало) и синие и красные наперегонки выпускают мощнейшие камни и карты,в том числе и бюджет.
2 года назад на i5-3450+650Ti(2) я запускал любую игру,сейчас пишут про RDR2: "...50-60 кадров на 2080 в 2К" и есть советы снижать настройки для увеличения FPS,так под какие карты сделали(пусть и портировали) игру !?
повторюсь,просто жалобы,без всякой конкретики - это ни о чем,надо мониторить игру или хотя бы указывать конфиг,ось и настройки,возможно кому-нибудь это о чем-нибудь скажет

atarri

post 06-Ноя-19 15:09 (спустя 4 часа)

Чи
я вот тоже не понимаю малость.. у меня 3570к + 770печ, бетмен это игра с крутой графикой, просто объективно, у меня она на максимуме летала просто, а последний ассасин это просто жесть на суперминимуме в 720р с просадками, графон даже на маскимуме такой себе, если честно. Ведьмак на максимуме, и графикой я доволен вполне.

Михаил Молот

post 06-Ноя-19 15:15 (спустя 6 минут)

Дошёл до космического корабля, выключил, ушёл спать, проснулся сделал дела попытался запустить игра не грузится, хотя процесс игры в винде висит. Пытался разобраться, прождал минут десять игра загрузилась. Охренеть, оптимизация.

zenitfan88

post 06-Ноя-19 15:16 (спустя 21 секунда)

Есть те, кто до конца прошёл игру с данной раздачи? Или есть совсем никак непроходимые из-за крашей уровни?

slepoy342

post 06-Ноя-19 15:19 (спустя 3 минуты)

Ц Михаил Молот писал(а):

Дошёл до космического корабля, выключил, ушёл спать, проснулся сделал дела попытался запустить игра не грузится, хотя процесс игры в винде висит. Пытался разобраться, прождал минут десять игра загрузилась. Охренеть, оптимизация.
не, игра просто использовала твой комп для майна, а чтобы не так палевно было делает это не долго, а с каждого по копейке - нищему рубаха. :)

js4002951

post 06-Ноя-19 15:55 (спустя 35 минут)

Ц zenitfan88 писал(а):

Есть те, кто до конца прошёл игру с данной раздачи? Или есть совсем никак непроходимые из-за крашей уровни?
Я прошел до конца, но были танцы с бубнами.
1) Игра не любит разгон видяхи - драйвер часто падал, пришлось снизить разгон (прям оч часто в начале)
2) Да, в некоторых местах игра будет вырубаться при заходе на локацию. Пробуйте понизить качество графона / включать/выключать вертикальную синхронизацию
3) Не пробуйте прыгнуть после загрузки сейва в другую локацию, ждите секунд 10
4) В некоторых местах игра может очень не захотеть снова загружать ваш сейв. Поэтому Лектра-сити (не пофармить дробовик) и Афину (не пофармить щит) лучше проходить с 1й попытки, а за мороженкой ходить после.... У меня еще на последней планете были проблемы с загрузкой некоторых локаций.
5) И после вылета ты 2 минуты ждешь загрузку игры.
6) Да, на английском языке карта прогружается быстрей, чем на русском. На русском она прям лагает

Судя по реддиту, это все косяки таблетки.

567765

post 07-Ноя-19 00:23 (спустя 8 часов)

Надо тупо переключиться обратно на dx11, в меню специально пишут, что dx12 - это бета режим, который может вызывать проблемы.

Corey

post 08-Ноя-19 15:47 (спустя 1 день 15 часов)

js4002951
да, всё верно. все эти проблемы это со стороны пиратки.

добавлено спустя 55 секунд:

Михаил Молот
выруби dx12, если включал, если нет - бери лицуху

добавлено спустя 9 минут:

Чи
Win10 потому что это игры икс бокса в первую очередь, а там именно такая винда. Что касается Bodredlans 3 - не слышал, но скорее всего из-за каких-то фиксов тоже или кросс платформы.

у этих трёх игр прям совсем не топовые запросы к железу, вполне средние. Вы просто устаревшими категориями мыслите, я до сих пор запускаю игры на 4м поколении i5, который на момент покупки 4-5 лет назад был уже средненький. Разве что с полтора года назад или два мне пришлось видео Geforce960 сменить на 1070ti ... всё.
.
в 2к редко где играть могу, но у товарища при таком же конфиге , с 5-6м поколением в 2к разрешении отлично идёт.

ну и как-бы... уровень графики подтянули, то что выходило 2 года назад и сейчас....

atarri
а вы давно видимо те игры не запускали.
бэтмен выглядит сейчас ужасно уже. особенно это масло анушкино..
ведьмак и тогда технологически выглядил посредственно, но оформлен шикарно ...

а последний ассассин по эффектам , детализации , величине мира и все все факторы(листики всякие, волосы, травушка муравушка, вода, материалы, поверхности, тесселяция...пфффф....перечислять и перечислять....) Может он с точки зрения дизайна и оформления кому-то и не заходит, но опять же у меня игра идёт на максималках, мне отлично....компе не топовый. и ассассин выглядит просто потрясно, тут уж нет смысла спорить, это факт

waster54

post 08-Ноя-19 17:25 (спустя 1 час 37 минут)

Отключение внутригирового оверлея в nvidia experience было последней каплей (никогда им не пользовался, сам экспириенс всегда выключал при загрузке винды, хоть и понимал что он висит в процессах). Начитавшись форумов, все настройки были на минимум, оконный режим, звук (!) на минимум, лок в 30 фпс. из рук в рюкзак перед заходом на локацию всё убирал. И вылетает всё равно.

И тут, наконец, отключил оверлей - заработало. ФАНТАСТИКА, мать твою. Вот теперь, правда, не знаю, дело только в оверлее было, или это в довесок к остальным танцам с бубном помогло.

P.S. Это я про Лектра-Сити. Плюс карта стала быстрее открываться, не идеально, но заметно быстрее.

IIVova

post 08-Ноя-19 18:40 (спустя 1 час 14 минут)

waster54
А как Вы его отключали? Напишите пошагово плиз?!

prapor001

post 08-Ноя-19 19:38 (спустя 58 минут)

купил ак за 60руб. и играю без всех этих заморочек,карта грузит мгновенно,на лектру спокойно зашел.
Таблетка кривая - 100 %

ВИКТОР1980

post 08-Ноя-19 23:37 (спустя 3 часа)

prapor001
согласен или офф актив за 100р взять и без проблем проход!!
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884&start=5680

андр789

post 09-Ноя-19 01:12 (спустя 1 час 35 минут)

Да задолбали все с этой электрой,вам чего она мешает ветку основную пройти?Повторно после патчей не пройти?Или усраться как нужно все и сразу?

romke322

post 09-Ноя-19 01:59 (спустя 46 минут)

так суть в том что сначала вылетает на лектра сити, хотя у меня не вылетало, потом по сюжетной линии вылетает на афине, а вот тут уже и у меня начала игра закрываться, поменял Directx с 12 на 11 и все ок

з.ы. на 11 директиксе кстати и карта кажись стала побыстрее открываться

Текущее время: 29-Сен 12:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы