Loading...
Error
 

Скачать торрент Car Mechanic Simulator 2018 (PlayWay S.A.) (v.1.6.2 + DLC) (RUS|ENG|MULTi12) [RePack] by xatab обновлено 02.08.2019г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Haoose

post 25-Авг-17 14:11

Добавил 1.2.4 ↑

ilya chizhov

post 25-Авг-17 14:17 (спустя 5 минут)

РЕБЯТ,ГЛЮК С АМОРТИЗАТОРАМИ НАДО БЫ ИСПРАВИТЬ.ДВУХРЫЧАЖНЫЙ АМОРТИЗАТОР НЕ СОБИРАЕТСЯ. wonder

RavenSKLs

post 25-Авг-17 15:16 (спустя 59 минут)

Ц ilya chizhov писал(а):

Амортизатор
У всех все собирается...

Самый крутой движок со свалки стоит 60к
Если полностью перебирать, то навара будет больше)
Сейчас пытаюсь найти роторную тачку(жаль Rx8 не завезли)
Кстати список авто и то под что они маскируются...
Скрытый текст
Моды еще не ставил ибо они еще неадекватно работают...

Haoose

post 25-Авг-17 21:15 (спустя 5 часов)

Car Mechanic Simulator 2018 - Debug-mode Enable [25.08.2017]
[v1.2.5]
Keys
Ц Цитата:

Начинаем игру, нажимаем кнопки:
F1 - Add $1000;
F2 - Add 1000 Exp;
F3 - Get all items;
F4 - Examine all cars;
F5 - Repair all cars;
F6 - Finish current job;
F7 - Fly-camera (On/Off);
N - Get item;
5 - Examine all cars;
6,8,9 - Spawn random car;
7,0 - Auction car;
...
P.S. Также включен фикс от блюра
https://openload.co/f/oz6IB9rtjDs/%21CMS2018_Debug-mode_1.2.5.rar

добавлено спустя 4 часа 5 минут:

Уже 1.2.5 вышел. rofl

RavenSKLs

post 26-Авг-17 02:31 (спустя 5 часов)

Haoose
Скрытый текст
Зачем эти читы когда есть баг, который позволяет делать 1 миллион зеленых в течении 5 мин(минус один - ты убьешь свои достижения по сюжетке)
Мы же как знающие люди его не используем ибо за честность...
А то на моем 20лв уже пылился бы не один лям...
Если чинить по честному то можно зарабатывать тот же миллион в день(исключая аукцион как баг для зарабатывания денег)
Квесты сразу исключаем(ну если только сюжетку ради разнообразия) ибо есть свалка...
Ведь мы в нее играем не ради денег...

_xatab_

post 26-Авг-17 06:26 (спустя 3 часа)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.2.5 http://steamcommunity.com/app/645630/discussions/0/...840994963192464/
Обновлено 26.08.2017 г.

Furidashi

post 26-Авг-17 18:43 (спустя 12 часов)

На 99 процентах установка просто закрывается без каких либо признаков headbang Что делать? happy

_xatab_

post 26-Авг-17 20:28 (спустя 1 час 44 минуты)

Furidashi
Попробуйте вот это . http://sendfile.su/1357651
Распакуйте и скопируйте в папку с игрой

Kent_Crosby

post 26-Авг-17 21:16 (спустя 48 минут)

Тут только учебная игра? Или я чего то недопонимаю?

Mart1z

post 26-Авг-17 22:07 (спустя 50 минут)

Учебную можно пропустить как-то, у меня она на первой версии, само как-то вылетело и начал играть с маленького гаража.

Kent_Crosby

post 26-Авг-17 22:56 (спустя 49 минут)

Mart1z
Вопрос. КАК?? wonder

Mart1z

post 26-Авг-17 23:19 (спустя 23 минуты)

Ц Kent_Crosby писал(а):

Вопрос. КАК??
У меня писали:
Для пропуска обучения необходимо создать профиль с именем cms2018promo

Haoose

post 26-Авг-17 23:30 (спустя 10 минут)

Mart1z
Этот чит не только для пропуска обучения, но и денег с опытом добавляет, все разблокирует. И смысл пропускать так короткую обучалку?

Mart1z

post 26-Авг-17 23:33 (спустя 3 минуты)

Ц Haoose писал(а):

И смысл пропускать так короткую обучалку?
Если из-за багов не пройти, то выбора особого нет.

Kent_Crosby

post 27-Авг-17 02:24 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц Haoose писал(а):

Этот чит не только для пропуска обучения
Зашел. А обучение не пропало!
 

Mart1z Внатури чит. ))

добавлено спустя 4 минуты:

Нашел как пройти обучение. tongueout
видос
добавлено спустя 2 часа 16 минут:

Собрал двигатель, а назад поставить никак не могу. (Проверка красного не показывает) Может у кого была такая проблема?
скрин
добавлено спустя 4 минуты:

Виноват. Надо было на стойку клилнуть wasntme
Скрытый текст

Олег Д

post 27-Авг-17 03:30 (спустя 1 час 6 минут)

Чтоб пропустить обучалку достаточно просто выйти на испытательный трек и вернуться назад.
А вот у меня вопрос- машинки после ремонта продаются только через меню или можно как то на аукцион их выставить? И еще можно ли сделать несколько складов или нет? Там просто его переименовать можно, а добавить новый?

RavenSKLs

post 27-Авг-17 07:28 (спустя 3 часа)

Олег Д
Можно сразу продать или через аукцион
Можно сразу со свалки продавать не чиня то навар 10% будет,но лучше всю перебрать и получите 2-3 кратную надбавку после продажи и если убирать на стоянку и продать авто через несколько уровней цена должна возрасти(авто как бы стареет и растет в цене,но это не точно))
Гараж пока один мб модами расширят стоянку чтоб все модели авто вместить(я на это надеюсь) wasntme
Вот список всех авто в игре
Скрытый текст
P.s:старайтесь чинить в первую очередь гоночные авто, потом раритетные(и только потом смотрите какой в ней движок стоит)
Пока что не стоит корпус авто менять если он со свалки(за него денег не дадут),но если по заданию то накинут(должны вроде поправить патчами)
Всем пока,ушел искать эксклюзивы на свалку)

Ах да чуть не забыл...
В планах — появление в игре Mercedes, Maserati, DeLorean, Pagani , Bentley, Plymouth, Chrysler, Jeep, Ram и Lotus. Впрочем, даже с имеющимися в игре нелицензированными машинами скучать вам не придется. Заказы следуют один за другим, внутренности машин различных эпох и классов существенно отличаются друг от друга, и ковыряться в них безумно интересно...

metos

post 27-Авг-17 14:06 (спустя 6 часов)

У купленной на свалке машины починил детали кузова и салон, но в списке числится еще общий кузов и он показывает 20%. Это что такое и как оно чинится?

Олег Д

post 27-Авг-17 16:31 (спустя 2 часа 24 минуты)

А Вы точно все починили? На каком Вы уровне уже? Корпус можете чинить? По идее кроме кузова все меняется на новое. К примеру купил я на аукционе машинку и общее повреждение корпуса там было около 80-85%. Так как корпус чинить я не умею то ограничился полной заменой всего, что можно поменять(в смысле корпусных деталей). Так вот после замены, у меня показало около 95-98%, точно уже не помню.

И еще- Как можно продать отремонтированную машину(неважно со свалки или аукциона) на аукционе? Если да, то объясните, пожалуйста, куда тыкать, где кнопка. Уточняю- как продать с менюшки где показаны детали я знаю. Интересует есть ли тут возможность выставлять свои авто на аукцион Вот. wasntme

И еще facepalm Если зайти на склад, то в верхнем правом углу есть название склада. ЕЕ еще можно поменять. Так вот вопрос для знатоков- склад может быть только один или это только у меня так?(если присмотреться, то возле имени склада можно увидеть галочку). Может это задел на будущее и я зря паникую? headbang Кто знает отпишите пожалуйста.

RavenSKLs

post 27-Авг-17 16:56 (спустя 25 минут)

metos
Чтоб прокачать починку кузова в 100% нужно прокачать ремонт в 100% что логично...
Тогда сможете убирать ржавчину и авто не будет отличатся ничем от авто из автосалона(кроме пробега)
Олег Д
В навыках есть пункт торги(аукцион)
Склад может быть только один(его можно только переименовать,не более...)

Текущее время: 06-Окт 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы