Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

Werewolf Legend

post 15-Май-15 15:58

BRinkaaa

:mosking:

GreaterDoge

post 15-Май-15 16:01 (спустя 3 минуты)

А у меня произошла вот какая кулстори с Ведьмаком 3. Где-то в январе я на кой-каком известном сайте сделал предзаказ за 540 рублей. Сделал и был жутко доволен. Прошло время, я узнал о повышении цены на игру. Сижу такой, жутко довольный, мол "Унёс за 540 рублей, а игора то уже 700!". Затем игра стала стоить 900. Затем - 1200. На том сайте она стоит 940 теперь. Я решил написать на линию сайта - мол "А не придётся ли мне доплачивать денежку из-за повышения цены?". Получил ответ "Из-за смены чего-то там игра будет доступна на GoG, а доплатить надо будет 400 рублей". То есть, у меня был выбор отменить предзаказ и взять стим-версию или доплатить 400 рублей и взять GoG-версию. Поскольку о GoG я не слышал почти ничего да и не особо нужна была ещё одна программулина с играми, я отменил предзаказ и сделал предзаказ на Стиме. Теперь жду, как и все, 19-го числа :-)
Думаю, со скрипом средний графиниум всё же потяну на своем старичке. :mrgreen:

Пофигист42RUS

post 15-Май-15 17:09 (спустя 1 час 8 минут)

XSHKIPERX
Вспомни ГТА5 :lol:

XSHKIPERX

post 15-Май-15 17:22 (спустя 12 минут)

Пофигист42RUS
Ладно GTAV, там изначально стояла такая позиция. Но тут уже в наглую из под полы продают игру на NextGen, а PC обламывается. Тогда бы сделали запуск пораньше, или плюх каких за моральный ущерб подогнали)

IS_Angel

post 15-Май-15 17:57 (спустя 34 минуты)

Мне вот что интересно...
Дисковые версии содержат полную игру или так же что то докачивать нужно. Если полная, то играть все будем уже 18-го вечером. А если нет то...

starfighter911

post 15-Май-15 18:02 (спустя 5 минут)

Продавать начинают с 18-ого точно.

Pokimonos

post 15-Май-15 18:12 (спустя 10 минут)

Да с 18 а играть сможете только 19 в 2 часа ночи

sonZze

post 15-Май-15 19:10 (спустя 57 минут)

Я думаю уж к 3й то части подросли "фанаты" и наконец-то стали подходить под возрастное ограничение. :lol:

Werewolf Legend

post 15-Май-15 19:51 (спустя 41 минута)

Скажите а сколько докачивать ( размер мб,гб ) файлов примерно нужно 19 числа? Это для лицензии ибо у меня лицензия.

Pokimonos

post 15-Май-15 20:35 (спустя 43 минуты)

Werewolf Legend
1.5 гига надо будет до качать приблизительно.На боксе у ка во она обновилась так сказали

denznk

post 15-Май-15 21:24 (спустя 49 минут)

Купил на гог ком (это стор проджект редов и вся прибыль им идет), чего и вам советую )

Werewolf Legend

post 15-Май-15 21:36 (спустя 11 минут)

Pokimonos

Спс.

SetPoint

post 15-Май-15 21:38 (спустя 1 минута)

Доставайте носовые платки дабы вытирать слюни\сопли\слёзы, ибо это В3 в 4к :mrgreen:
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MuskgsmIe6k[/youtube]
П.С. Ультра настройки. За вычетом мелких деталей игра выглядит... :-P

olegdjus

post 15-Май-15 21:55 (спустя 17 минут)

SetPoint
Хорошо игра выглядит :) Сравнивать с обещанным конечно трудно...

SetPoint

post 15-Май-15 21:57 (спустя 2 минуты)

Сплошные...Ох
Ну и за озвучку я теперь спокоен. :)

DMT12

post 15-Май-15 22:19 (спустя 21 минута)

Отказался от предзаказа пошли они в ж со своим урезанием графики.Это уже другая игра,а не та что была в трейлерах.

http://www.gametech.ru/news/46724/

westflow

post 15-Май-15 22:29 (спустя 10 минут)

Ц SetPoint писал(а):

Ну и за озвучку я теперь спокоен.
Шикарно
Ц DMT12 писал(а):

Отказался от предзаказа пошли они в ж со своим урезанием графики.Это уже другая игра,а не та что была в трейлерах.
Соболезную

IS_Angel

post 15-Май-15 22:31 (спустя 1 минута)

Ц DMT12 писал(а):

Отказался от предзаказа пошли они в ж со своим урезанием графики.
Хорош распространять ложную инфу. Всё это давно уже опровергнуто, а за ссылки на эту чушь выдуманную каким то идиотом для привлечения балванчиков, я бы банил.

Да и вообще все нытики про урезаный графон небось пылинки со своих титанов сдули и ждут, ага? смешной народ.

Kreslodav1

post 15-Май-15 22:37 (спустя 5 минут)

DMT12
да ты и не предзаказывал даже 100% :lol:
видно сразу, что человек в графончик играет, а не в сюжет :lol:
Как ты можешь утверждать, другой эта игра стала или нет? Ты ее разрабатывал? :lol: Игра все та же, только порезали графончик немного(спасибо консолям)

IS_Angel

post 15-Май-15 22:44 (спустя 6 минут)

Ц Kreslodav1 писал(а):

Игра все та же, только порезали графончик немного(спасибо консолям)
Ну и не говори, убрали пару эффектов сильно жрущих ресурсы да и всё. В остальном всё тоже самое, вон вам выше в 4к видео скинули. Еще скажите что там графона нет. Один хрен у вас такое не потянет даже, смысл ныть то? реально не понимаю этих людей.

Текущее время: 04-Июл 05:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы