Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat XL Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS\MULTI8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

Folko

post 15-Апр-15 00:58

Фризы есть, язык на русский поменялся, в истории субтитры присутствуют. Джой заработал, правда управление поменять невозможно - вылетает, собака серая.

Ento

post 15-Апр-15 01:00 (спустя 1 минута)

Запустилась, но после выбора арены для боя чёрный экран. Вин 8-64. 2-а ядра, 3-и гига оперы.

eostat

post 15-Апр-15 01:00 (спустя 12 секунд)

где найти бойцов из комбат пака?

zxcvvcxz1

post 15-Апр-15 01:02 (спустя 1 минута)

Да нет запустилась, с таблеткой из этой раздачи. Cнять атрибут с папки с игрой "только для чтения". - это помогло. В файле 3DMGAME.ini прописать: Language=russian.
P.S. Да, управление тоже не смог поменять сразу вылет(. А сюжетка вроде работает.
Скрытый текст
pic

CST

post 15-Апр-15 01:04 (спустя 2 минуты)

Ц Folko писал(а):

Джой заработал, правда управление поменять невозможно - вылетает, собака серая.
пользуюсь данной прогой motionjoy,и тебе советую)

MellowDro

post 15-Апр-15 01:22 (спустя 17 минут)

В пути к игре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РУССКИХ БУКВ

Dzagoev

post 15-Апр-15 01:26 (спустя 4 минуты)

MellowDro
спасибо! помогло!

Scara4ka

post 15-Апр-15 02:49 (спустя 1 час 23 минуты)

Помогло то, что переименовал папку в MortalKombatX. Русский язык пока не включается) Джост работает

CrazyEnd

post 15-Апр-15 03:04 (спустя 15 минут)

Пока играл заметил несколько моментов.

1) Сильно нагружается процессор. Мне показалось, что игра работает не на всех ядрах и запустил CPU-Control. Дерганье немного исчезло, но не более чем. Все также тормозит.
2) ФПС как писали выше держится довольно приличный, но постоянно фризит.
3) Странные затемнения везде. Сперва показалось что яркость на минимуме или гамма, но нет. Все в порядке. Хотя может самого глючит.

Надеюсь патч поправит ситуацию с игрой. И кстати дерганье такое же у меня было в Injustice.

tayiii

post 15-Апр-15 05:43 (спустя 2 часа 39 минут)

У меня нет ни трмозлв, ни фризов, но вылетает в сюжетке после победы над Шинноком в первой главе, и дальне не пускает. А так же в мен выбора персонажа, если выделить кого-то из неактивных персонажей.

Barracudaa

post 15-Апр-15 06:30 (спустя 46 минут)

У меня когда запускаешь игру, вроде как грузится а потом вылетает в виндовс, подскажите как решить данную проблему?

Backsideunit

post 15-Апр-15 06:40 (спустя 10 минут)

Выдаёт ошибку : Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует bink2w64.dll.Попробуйте переустановить программу.

Подскажите в чём может быть проблема????галочку убираю "только для чтения" но она потом снова появляется,не помогает.......не знаю почему........кряк в папку закинул с раздачи

Werewolf Legend

post 15-Апр-15 07:01 (спустя 20 минут)

Backsideunit

( ОБновить: Windows 64 bit, directX 11, 350.12 nvidia, microsoft visual c+ все версии, net framework 3.5, 4,5). Антивирь добавь в исключение.

В пути установки не должо быть пробелов и русских букв например C:Program Files(x86)/Games, или просто C:Games.

galahovi

post 15-Апр-15 07:14 (спустя 12 минут)

У меня вообщем с джойстиком не запускается, а без него идет хорошо в чем может быть проблема?

Steave007xxx

post 15-Апр-15 07:34 (спустя 20 минут)

фпс высокий но фризит очень сильно, что делать?

Weisslord

post 15-Апр-15 07:40 (спустя 6 минут)

Берешь такой, уже ставший античным, движок Unreal - выжимаешь из него максимум возможностей и, самое важное, вообще игнорируешь понятие "Оптимизация" - продаешь свою поделку PC пользователям, у которых, в свою очередь, жутко пригорает = Profit. :mrgreen:

canekkk319216

post 15-Апр-15 07:50 (спустя 9 минут)

Тормозит хотя я на ноутбуке запустил

Tenb

post 15-Апр-15 08:13 (спустя 22 минуты)

Ребят а как включить русский язык?

DarthMaul

post 15-Апр-15 08:43 (спустя 30 минут)

кто уже по открывал 2-е фаталити бруталити и тд выкладывайте ...

neo99915

post 15-Апр-15 08:48 (спустя 4 минуты)

а где найти игроков mortal pack? или их еще нет?

Текущее время: 29-Сен 06:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы