Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM Enemy Unknown (2K Games) (ENG/RUS) [RePack] by kuha

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Shora777

post 16-Окт-12 13:31

Вот пожалуйста. Не игнорируйте. Ответе на мой вопрос: У меня проблема установил игру, запускаю тут ошибка: Типа нету файла MVSCR100.dll и отдельно качал и переустанавливал, не помогло. Че делать? Заранее спасибо

lex220a

post 16-Окт-12 13:51 (спустя 19 минут)

сглазил, багов не было, прошел первую базу пришельцев, сбил космолет, захватил, после этого при полете на базу перехвадчики летят на северный полюс и там зависают- на весь экран заставка земного шара и музыка.....и усе, пересохранения не помогают. Соответственно вопрос к автору репака, будут ли обновления репака с упдате?, если знаеш подскажи пож-та , это кривизна таблетки или что? и есть ли смысл качать не ужатую версию или глюки пока по ходу у всех? Еще раз спасибо за репак.

eugeene251

post 16-Окт-12 14:54 (спустя 1 час 3 минуты)

Shora777
Стоит попробовать установить Microsoft .NET Framework full (т.е. все версии от 1.1 до 4) и Microsoft Visual C++ 2005-2010 Redistributable (т.е. все версии от 2005 до 2010)

tapam

post 16-Окт-12 16:31 (спустя 1 час 36 минут)

Перезапустил миссию с более раннего сохранения и о чудо: прошёл миссию!
СОВЕТ: сохраняйтесь чаще!

miniven

post 16-Окт-12 17:24 (спустя 52 минуты)

лучше скачайте файл по ссылке на пару страниц назад. он у меня решил проблему с зависанием и глюками.

Shora777

post 16-Окт-12 18:18 (спустя 53 минуты)

А можно как нибудь озвучку англ, а сабы русские? А да, спасибо за совет помогло ;)

VOLIX

post 16-Окт-12 18:21 (спустя 3 минуты)

Народ,а никто не сталкивался с багом что в первой миссии нельзя убить одного инопланетянина,он просто стоит и не двигается и получается в не поле моего зрения,я за гарожом,а он с другой стороны мешков с песком,в демке он перебегал так что я мог в него стрелять

Rick Deckard

post 16-Окт-12 18:22 (спустя 50 секунд)

Shora777
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1603603#1603603

SupWgeneral

post 16-Окт-12 19:17 (спустя 54 минуты)

kuha
Когда будет обновление с патчем на HD ролики и
Скрытый текст
• Various visibility/hiding optimizations
• Multiplayer text chat support (J to activate)
• Mouse 4/5 will switch soldiers in the Barracks
• ESC hides the movement grid if you do not want to commit to a move while it is activated
• Squad Sight ability optimization
• Fixed issue when equipping two grenades with Deep Pockets.
• Fixed Rapid Fire sometimes consuming too much ammo.
• SHIVs that are damaged will no longer become unusable.
• Fixed some hangs/soft crashes in tactical combat.
• Replaced software cursor with the operating system cursor to reduce lag and framerate dependence.
• Fixed rendering bug which causes some soldier’s hair to appear as if it is rendering on top of environment fog.
• 1080p movies are now used at all times on the PC.

Rick Deckard

post 16-Окт-12 20:31 (спустя 1 час 14 минут)

SupWgeneral
когда выйдет таблетка.

isakov.kirill

post 16-Окт-12 23:34 (спустя 3 часа)

Играю в английскую версию,ради эксперимента ставил полностью русскую,в итоге, удалил после 1 заставки.Горите в аду убогие русские недо актеры!!!
p.s Кто не знает английский ,проходите с русскими субтитрами!

PalashV

post 17-Окт-12 08:03 (спустя 8 часов)

Стала ровно (W7x64) никаких багов замечено не было, кроме ss в русском тексте, но это скорее трабл лицензии а не пака.
По геймплею чистая копия UFO, если кто помнит такое.

hernandes

post 17-Окт-12 10:40 (спустя 2 часа 37 минут)

Сказал "спасибо". Репак встал как надо. Ставил полностью русскую. Озвучка и перевод и ролики все в отличном качестве. Непонимаю людей которые жалуются на озвучку.
Единственный минус - долго грузятся миссии, но это терпимо.
Была еще проблема с резвостью мышки. Сначала грешил на свой ноут, но после поисков в инете, нашел такую вещь:

Отключить лагание мыши

Если вы чувствуете, что мышка порой отвечает на ваши запросы с задержкой, следуйте следующим действиям

Откройте XComEngine.ini (C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\XCOM – Enemy Unknown\XComGame\Config ...)
С помощью Ctrl+F найдите строку “OneFrameThreadLag=True”
Замените “True” на “False”

P.S. kuha буду ждать таблетку и патч от тебя, надеюсь не забудешь его сюда кинуть.
P.S.S. kuha можно еще поинтересоваться какие файлы подверглись декомпресии, может можно где-то оригиналы достать, чтобы миссии быстрей грузились?

lex220a

post 17-Окт-12 10:51 (спустя 11 минут)

по некоторым вопросам глюков, у кого зависали солдаты в больничке и не выписывались толком сказать не могу что делать, у кого заставка мира на весь экран и музыка (у меня было после того как отправил на перехват 2 и больше перехвадчиков) решил проблему отправкой одного перехвадчика на перехват после возвращения еще одного. Долгая загрузка миссий, было дело, решил перекачав другой репак с другого сайта размером 5 с копейками ГБ. Обязательно обновите все сопутствующие программы может в этом глюк. И не забывайте что все еще в сыром виде и толком таблетку и обновления еще не сделали. Так что или ждать или играть как есть.У меня виндовс 7 64х. пока работает. Спасибо за репак.

Shora777

post 17-Окт-12 16:35 (спустя 5 часов)

Так давайте так. Скажите мне, как поставить русские субтитры и англ озвучку что бы при это все остальное переведено было.

Rick Deckard

post 17-Окт-12 16:38 (спустя 2 минуты)

hernandes
все файлы с расширением upk

добавлено спустя 18 секунд:

Shora777
я кидал ссылку на пост,где были сабы.

viper444303

post 17-Окт-12 18:11 (спустя 1 час 32 минуты)

У всех мисси долго грузятся? Причем если сделать сейв то он грузится моментально даже после перезахода. Еще из багов убило зависание танчика на некоторых картах. В целом игруха на четверочку, но сыровата! Лучше оригинала только графикой)) Спасибо репакеру!

Rick Deckard

post 17-Окт-12 18:39 (спустя 28 минут)

viper444303
если не нравятся долгие загрузки,то бери файлы upk с пиратки и будет тебе счастье.

viper444303

post 17-Окт-12 19:39 (спустя 59 минут)

kuha
что за файлы? почему их нету тут? из какой пиратки их взять отдельно что бы все не качать?

Rick Deckard

post 17-Окт-12 19:41 (спустя 1 минута)

viper444303
все файлы с расширением upk. пиратка есть на трекере.

Текущее время: 24-Сен 08:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы