Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

Solarisdmn

post 02-Июл-10 12:57

Народ. ко мне в руки попали 5 болванок двухслойных дисков (информации по коду продукта в инете не нашел, если интересно вот код на диске vr9s04-00392-06).
проблема вот в чем:
КлонСД порит их сразу после начала записи, сразу как начинает заполняться буфер - выплевывает диск с ошибкой, диск после этого мертвый.
Неро делает практически тоже самое, так же в начале записи выплевывает диск с ошибкой, но диски не порит и при последующем их использовании они занова определяются как чистые.
Образы записывал разные и привод работает (проверено. verbatium и тп пишет нормально и диски нормально читаются)и все поддерживает (booktype). я как понял о использовании этих дисков для образов можно забыть?
Если интересно вот лог НЕро http://***********
строго не судите бокс тока пару дней у меня
ЗЫ: у меня еще стоит UltraISo, сейчас попробую им записать, но кажется все это тщетно

slnik

post 02-Июл-10 17:44 (спустя 4 часа)

Solarisdmn
Выкиньте эти говяные болванки.

eskoff

post 10-Июл-10 19:25 (спустя 8 дней)

записывал диск через клон по инструкции, вроде всё нормально без ошибок записалось...но после "запись завершена" проверяю диск, а он пустой! В чём может быть проблема?? (Verbatim DVD+R DL)

tixon9

post 16-Июл-10 07:48 (спустя 5 дней)

Ц slnik писал(а):

n3L
Если у тебя *.001-*.007 и *.dvd запускаешь клонсиди, пишешь и играешь

ничего соединять в исо не надо

если возьмешь любой боксовый диск и спомощью клонсиди снимешь образ, то он как раз и будет имет формат *.001-*.007 и *.dvd
Ладно допустим....у меня такая папочка....в клонсиди выбираю двд файлик и начинаю нарезать......болванка записываецо за 3 минуты и нарезаецо не полностью и корочи не работает.......

что не правильно сделано? :oops:

slnik

post 16-Июл-10 08:04 (спустя 16 минут)

tixon9
Скорее всего неправильный dvd-файл
он должен быть такого содержания
LayerBreak=1913760
имя файла.000
имя файла.001
имя файла.002
имя файла.003
имя файла.004
имя файла.005
имя файла.006
имя файла.007

у вас он скорее всего после проверки abgx dvd-файл имеет формат:
LayerBreak=1913760
имя файла.000

kakashka

post 26-Июл-10 19:40 (спустя 10 дней)

народ помогите как записать игру которая вести больше 8 гигов
я пишу через клон сд и он мне пишет образ не помещается на диске назначения и дает 2 вида записи экстразапись и запись до конца носителя так что выбирать

HoocH r76

post 26-Июл-10 22:03 (спустя 2 часа 22 минуты)

kakashka
Кинь ссылочку где ты такую игру нашел.

kakashka

post 26-Июл-10 22:09 (спустя 6 минут)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47896
Crackdown 2

если надо могу скрин сделать

HoocH r76

post 26-Июл-10 23:37 (спустя 1 час 28 минут)

А где она весит более 8 гигов-то ? )) 6.59 гб размер стоит :)

kakashka

post 27-Июл-10 07:43 (спустя 8 часов)

а мне пишет что нет места на диске и предлагает 2 варианта записи что делать

а если все по попорядку описть то я скачал игру разоапхивировал ее потом пропатчил и через клон собираюсь писать выбераю образ вставляю диск и он пишет образ не помещается на диске

и что мне делать

LuckSuffer

post 27-Июл-10 07:59 (спустя 15 минут)

Двуслойный диск нужен

kakashka

post 27-Июл-10 10:21 (спустя 2 часа 21 минута)

я писать умею двухслойные болванки есть он пишет что образ не помещается

добавлено спустя 13 минут:

Народ обращаюсь к знающим я скачал игру(http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47896) Crackdown 2
которая после извлечения из архива весит 12 гигов как записать ее на двухслойный диск через программу клон сд
я пробовал записать но выскакивало сообшение образ не помещается и дает 2 варианта (экстразапись и запись до конца носителя) выбора что выбрать?

помогите записать игру очень хочется поиграть в нее

добавлено спустя 58 минут:

извените что потревожил вас дело было в патчере когда я пропатчивал игру она весила 12 гигов я нашел новый патчер и пропачил все оке

HoocH r76

post 27-Июл-10 11:33 (спустя 1 час 12 минут)

У меня после разархивирования образ весит 7.29 гигов, не знаю чего ты там нахимичил.

Frodor

post 27-Июл-10 15:09 (спустя 3 часа)

Ц PROGamer76 писал(а):

У меня после разархивирования образ весит 7.29 гигов, не знаю чего ты там нахимичил.
Аналогично. Зато как поставил игру на ЖД, стала весить 3,4 гига. Смысл разрабам ее запихивать на двухслойку?

kakashka

post 28-Июл-10 05:33 (спустя 14 часов)

народ я извеняюсь что потревожил это патчер у мну фиговый просто после пропатчивния игра весила 12 гигов я патчер нашел все норм игру записал ща играю
всем пасиб

SdohniKayIgerda

post 06-Авг-10 11:10 (спустя 9 дней)

как собрать в образ много файлов я скачал игру FINAL FANTASY 13 мою любимую,а собрать образ не могу там файлов очень много там 3 папки в каждой папке как бы по одному диску а как сложить их в образ?и еще там можит какие то файлы ненадо слаживать можит они простотак там типа рекламы

slnik

post 06-Авг-10 13:17 (спустя 2 часа 7 минут)

SdohniKayIgerda
Я в шоке от вашей "одаренности", таких ..... еще здесь не встречал. Я вам миллиард раз уже в разных темах форума сказал, что нужно ознакомиться с FAQ.
Скрытый текст
pic
pic
Если вы еще раз зададите в любой теме подобный вопрос - я вас за неадекватность просто забаню.

wolf10090

post 08-Авг-10 13:47 (спустя 2 дня)

народ помогите пажалуста купил бокс 3 дня назат читал читал и нечего подобного не нашел,скачал игру архив,в архиве еще 73 архива че делать???

slnik

post 08-Авг-10 19:32 (спустя 5 часов)

wolf10090
FAQ для владельцев Xbox360 почитать

Dartsun

post 18-Авг-10 12:00 (спустя 9 дней)

Скачал игру Assasins Creed 2,в ней не могу найти того самого *dvd файла для записи через клон сд, у меня как скачалась папка в ней 31 архив и 42 файла каких то файла,я в этом деле чайник еще,что мне сделать надо,скачать еще раз не могу лимит на сайте подскажите плиз

Текущее время: 28-Сен 15:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы