Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

CraZZy495

post 22-Фев-10 08:45

Пол Атрейдес, makfak Уффф ладно не буду спорить, закроем тему.... :stinker:

yandex

post 22-Фев-10 09:02 (спустя 16 минут)

А он у мя не ходит...
Устанавлював полние версии так всьо норм...а тут не...шо ет мож буть??

CraZZy495

post 22-Фев-10 09:14 (спустя 12 минут)

yandex А комменты почитать слабо??

_AlvX

post 22-Фев-10 09:15 (спустя 27 секунд)

здесь есть диалоги меду пехотинцами во время сражений (в общем по мимо главных диалогов, озвучка есть)????? а то я уже скачал один репак, субтитры есть а голаса нет(во второстепенных диалогах)

belich74

post 22-Фев-10 10:01 (спустя 46 минут)

cdman, спасибо большое за репак, но, как мне кажется, про сжатие аудио надо добавить инфу в особенности репака, а то многие думают, что это Lossless репак...
Из какого формата в какой звук пережимался и с каким битрейтом?
Поставятся ли на твой репак патчи, кот. судя по глюкам в игре будут? (данные в реестр при установке добавляются, есть ориг ехе?)
Как мне кажется, твой репак этой игрухи самый удачный, хотя у Шепа и Механиков тоже гут, но видео малость пожато...

KillAlert

post 22-Фев-10 10:14 (спустя 12 минут)

cdman, сделай плиз репак на 2х DVD5 чтоб реально без экстримизма с оригинальным звуком и видео, очень хоцццца в колекцию оригинал :)

SergeyJ

post 22-Фев-10 10:46 (спустя 31 минута)

Привет. Я так понял запуска в DirectX 10 нет? Только 9 или 11? Заранее спасибо.

WestGad

post 22-Фев-10 10:49 (спустя 2 минуты)

Утро доброе. У меня такая трабла. При обучении за Чужого доктор тупит гордо подняв палец вверх. Я уже что только не пробовал. И заново начинал, и пиксель за пикселем прицелом сканил... бесполезно. Никто не сталкивался? Может какой нить людь добрый подскажет как сей баян лечить?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц WestGad писал(а):

Утро доброе. У меня такая трабла. При обучении за Чужого доктор тупит гордо подняв палец вверх. Я уже что только не пробовал. И заново начинал, и пиксель за пикселем прицелом сканил... бесполезно. Никто не сталкивался? Может какой нить людь добрый подскажет как сей баян лечить?
Прально понял мил человек :indian:

Lol2xD

post 22-Фев-10 11:26 (спустя 37 минут)

cdman
Вот скажи))Ты почти у любой игры вскрываешь ресурсы,а потом умудряешся их еще запаковать.Как ты это делаешь?)))и чем?)))

romix_

post 22-Фев-10 11:36 (спустя 10 минут)

cdman, Спасибо огромное за труды, твой репаки лучшие во всём рунете... :hooray:
Удачи в дальнейшем!!! :good:

Fortran88

post 22-Фев-10 12:01 (спустя 24 минуты)

cdman спс большое. ПОБОЛЬШЕ СКОРОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!

kymup

post 22-Фев-10 12:04 (спустя 2 минуты)

Спасибо! cdman король репаков!!!

Dimannn80

post 22-Фев-10 13:19 (спустя 1 час 15 минут)

Alien VS Predator (2010): Совет (решение проблем с тормозами).
Совет для Aliens vs. Predator (2010) от PG.

Дата: 19.02.2010

Если у вас наблюдаются следующие симптомы/проблемы этот совет для вас (как показала практика это совет практически для всех):

* тормозит на относительно мощной системе
* зависает
* вы заметили что у игры все время низкий приоритет

Тогда вам необходимо провести следующие действия:
Перед запуском игры рекомендуется закрыть все посторонние приложения (браузеры, торрент клиенты, плееры ...)
1. Запустите игру с ярлыка.
2. Выставите все настройки на свое усмотрение (если вы уже это делали раньше данный пункт можно пропустить).
3. Нажмите комбинацию клавиш Alt+Enter, это позволит игре работать в оконном режиме.
4. Далее нажмите комбинацию Ctrl+Shift+Esc, данное действие откроет "Диспетчер задач Windows".
5. После найди в "Диспетчере задач Windows" процесс под именем AvP.exe (либо AvP_DX11.exe).
6. Правый клик по выше упомянутому процессу => выберите пункт контекстного меню "Приоритет" => далее выберите желаемый приоритет (рекомендуется выбрать "Высокий"). После выбора нового приоритета появится диалоговое окно "Диспетчера задач Windows" в котором Вас попросят подтвердить изменения, нажмите кнопку "Изменить приоритет" для подтверждения.
7. Закройте "Диспетчера задач Windows", и перейдите к окну игры.
!!!Обратите внимание игра должна оставаться в оконном режиме!!!
8. Играйте и наслаждайтесь.

9. У кого выкидывает на рабочий стол на ОС WINDOWS 7 64 - меняйте настройки микшера на звуковой карте на 24 бита 44100 Гц.
10. Решение проблемы с тормозами и звуком для владельцев видиокарт от Ati Radeon 4800-series, качаете дрова отсюда:

http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx

P.S.: "Если вы не можете сдвинутся с места (ГГ "застыл" и не отвечает на нажатие клавиш) изменить раскладку клавиатуры на английскую [EN] соответствующей комбинацией".

Недостатком этого способа является то, что действия необходимо производить при каждом запуске игры. (В ближайшее время мы постараемся написать автоматизацию данного процесса).

добавлено спустя 49 секунд:

Alien VS Predator (2010): Совет (решение проблем на лицензии).
Совет для Aliens vs. Predator (2010) от лаборатории Steam.

Есть пара решений который могут помочь кому-нибудь:

1. Владельцам видеокарт:
а). ATI! Если есть вылеты или проблемы (игра не работает на ДХ10\11) - Нужно поставить дрова 9.12. Дрова 10.1 и 10.2 плохо поддерживают AvP.
б). Владельцам Nvidia - можно попробовать откатиться до версии 195... или поставить бета-дрова 196.34.
Помогло очень многим.

2. Если у Хищника "плохо" работает зрение - следует отключить сглаживание в настройках драйвера видеокарты. - "Ума не приложу как это связано".

3. Ещё многие пишут, что проблемы с графой (производительностью) им помогло решить отключение параметра "Reduce Mouse Lag" (не знаю как он в русской версии ОС) и выключение вертикальной синхронизации.

4. AvP также как и AVP DEMO имеет де стабильную (фиговую) систему звука и по этому выкидывает - для устранения проблемы нужно поставить стандартный формат звука 24 бита 44100 Hz (студийное качество) или ждать патч от производителя игры.

Ritrock

post 22-Фев-10 14:05 (спустя 46 минут)

Здесь вот новый NO DVD Aliens vs. Predator v 1.0 NoDVD #2 ! Правильный кряк для игры под Win7 в DX11 режиме !

Rasolnik

post 22-Фев-10 14:09 (спустя 3 минуты)

Короче пишу коротко и по существу:
1)Моё железо подходит под вышеуказанные требования на все 100%
2)Стоит 7 из разряда 32 бит.
3)Драва на видяху тока тока скачанные - последней версии. (9.12 так же опробованы)
4)Директ икс обновил вместе с дровами видяхи.
5) Сама винда чистая ибо переустанавливал 4 дня назад.

Теперь по существу :
Игра запускается до начального меню. После этого два варианта развития событий:
1)При загрузке уровня вылетает с синим экраном смерти.
2)Тупо вылетает на раб-стол.
После полутора-часовых пыток и танцев с бубном запустить так и не удалось.

Ноу коменторс.....

P.S. Разумеется раскладку клавы и путь установки я изменял согласно вышеописанным требованиям.

BARGUNDABAL

post 22-Фев-10 14:22 (спустя 12 минут)

ПРИВЕТ спасибо тебе - cd-man, надеюсь у меня всё будет работать более менее нормально, на моей -ati radeon hd-4850... Но игра устанавливается очень долго, уже 2 часа жду, всё не как и места много на системном диске убил, но не чего переживу ;) Если на пиратке не будет работать мультиплеер, то куплю себе лицензию !

Bladedancer89

post 22-Фев-10 14:36 (спустя 14 минут)

Можно скорость пожалуйста? Заранее благодарен.

cdman

post 22-Фев-10 15:13 (спустя 36 минут)

Ц Lol2xD писал(а):

cdman
Вот скажи))Ты почти у любой игры вскрываешь ресурсы,а потом умудряешся их еще запаковать.Как ты это делаешь?)))и чем?)))
Гуглем :oops:

добавлено спустя 56 секунд:
Ц hangloose писал(а):

ВЫЛЕТАЕТ ИГРУХА ПЕРЕД НАЧАЛОМ, ВО ВРЕМЯ ЗАСТАВКИ
Тут уже выкладывали фиксенный кряк под Win7/DX11, поройся в теме.

koziavka

post 22-Фев-10 15:21 (спустя 7 минут)

cdman
есть кряк фиксеный? Может фикс сделаешь?

12345689

post 22-Фев-10 15:40 (спустя 19 минут)

Ц KillAlert писал(а):

cdman, сделай плиз репак на 2х DVD5 чтоб реально без экстримизма с оригинальным звуком и видео, очень хоцццца в колекцию оригинал :)
+100

Текущее время: 28-Сен 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы