Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Streetcom

post 03-Сен-23 20:37

поиграл 3 часа, нормальная игра, чо все ноют то? рдр 3 что ли в космосе ждали?

Peredast

post 03-Сен-23 20:56 (спустя 18 минут)

Ц AquPAC писал(а):

Ещё этот кривой движок не умеет нагружать полностью карты nvidia, есть статья про это.
А ещё Безеда залупила принудительно весь интерфейс на 30 FPS ! Вы все может замечали микро тормоза в игре в главном меню, в Меню, и на картах в самой игре?
Игра скидывает принудительно до 30 FPS

Чел вручную за несколько часов работы забацал мод устраняющий микрозатыки ,которые бесили меня и всех в меню со вчерашнего дня.
Пример как работает теперь Меню игры и HUD в 120 FPS
https://www.youtube.com/watch?v=x4W7URnVEO8&t=2s

Черт возьми, это было чертовски утомительно.
После многих часов тестирования и работы я могу подтвердить, что все работает так, как должно.
Версия 2.0 вышла и практически не изменилась, я доволен производительностью, и меня устраивают вещи, которые немного быстрее. Другие вещи, которые я пробовал, не имели особого эффекта,
поэтому я решил сохранить изменения простыми.
Если вам не нравятся какие-либо изменения, вы можете удалить файлы из папки «Data\Interface».
Спасибо всем, и теперь я действительно могу играть.


Там челу за 2 часа накидали 200 endorsements - как всем тема понравилась
Bethesda has once again set all of their menus and user interface files to only be 30 fps. I've now changed them to 60.
https://www.nexusmods.com/starfield/mods/350?tab=description
Скрытый текст
Не забывайте, он пишет, чтобы тут было прописано синее, иначе не один Мод к игре, как и к Фолычу 4 работать не будет.:
C:\Users\name\Documents\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini

[Camera]
fFPWorldFOV=90.0000
fTPWorldFOV=100.0000

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=


[General]
SIntroSequence=0
uMainMenuDelayBeforeAllowSkip=0

Остальное - это мои дописки на FOV в игре и пропуск начальных заставок
Что касается этих микрофризов в Меню, я уверен, что они, вероятно, тестировали игру на компьютерах за 10 тысяч долларов, поэтому они полностью ее пропустили.
Это ошибка новичка, которую продолжают совершать большинство компаний тестящих игры на бохгатых ПК..

MrSchIIange

post 03-Сен-23 21:32 (спустя 36 минут)

Streetcom
Ну, некоторым нравится ссать себе в рот, дело вкуса. Большенству не нравится.

SPY

post 03-Сен-23 21:43 (спустя 10 минут)

Провел в игре под 30 часов, это мод под Fallaut 4, чуток физику и механику подтянули, игра унылая настолько, что на ее фоне Fallaut 4 просто шедевр. Кто говорил что это Скайрим в космосе, очень-очень глубоко ошибались, игра настолько унылая что мне 30 часов хватило чтобы ее удалить и пару лет туда не возвращаться, она просто пустая, ии тупой, города пустые, многие локации пустые, просто декорации и все, сюжет вообще не о чем, наверное маму в космосе было бы интереснее искать, чем артефакт искать, игра полностью модульная, зайти в здание -загрузка- выйти из здания -загрузка- войти в корабль -загрузка- подняться по лестнице -загрузка- взлететь -загрузка-. Короче я искренне сочувствую тем кто купил ее. Я крайне разочарован, на баги я внимание не обращал, хотя их очень много.

GOLDGUNS

post 03-Сен-23 22:16 (спустя 33 минуты)

Streetcom
поддерживаю,второй день играю и не понимаю годе люди находят пустые миры. Проходу основные и сайд квесты и они замечательные. Можно просто завалить всю локу,или же находить пути стелса,ну или же дипломатией,так скажем) Делаешь один квест - по пути находишь ещё.Случайно вышел на квест на какой-то забытой планете,прилетел,был данж,прошёл с анальными муками и уроном до конца - нашёл броню и корабль богомола легендарных уровней,имеющие отличный потенциал для крафт-улучшения) В общем игрушка кайф. Не покупал из-за танцес с бубном в плане перевода и не знаю будет ли это работать на лицензии,но если будет ясно,что с пиратским переводом будет всё ок,игрушка точно стоит покупки. Мыла вообще никакого нет,чёткая,красивая картинка.

ZiM4N

post 03-Сен-23 22:45 (спустя 29 минут)

Ц GOLDGUNS писал(а):

красивая картинка
Требования к качеству игры и графики у тебя явно ОЧЕНЬ демократичные, ибо 99% игроков говорят обратное, картинка серая, унылая и крайне убогая. При этом абсолютно у всех игра, застрявшая в 2010 году без открытого мира с кучей экранов загрузки, умудряется выдавать порядка 30-45 фпс на минимальных настройках, если у тебя нет RTX4090.
Игра однозначно провалилась, тут не помогут патчи и моды, сама по себе игра застряла в прошлом, с бюджетом под 200 миллионов баксов сделать такой высер это нужно очень сильно постараться. Скайрим был шедеврален на момент выхода. Да тот же Фолыч 4 выглядит и играется куда интереснее. Ни один человек в здравом уме не купит Старфилд в его нынешнем состояние. Держу пари Тодду Говарду придётся многое объяснить и не раз извиниться перед игроками. Возможно игру допилят сами разработчики и в большей степени мододелы, сейчас это неиграбельно как визуально так и в плане оптимизации. А покупать ради этого серого уныния 4090 такая себе идея.

makaeba

post 04-Сен-23 00:05 (спустя 1 час 19 минут)

Господа, никто не сталкивался с рандомными вылетами ? чем лечили ?

Cicad

post 04-Сен-23 00:25 (спустя 20 минут)

Модифицированный фоллач какой-то. Не понравилась.

Demon444

post 04-Сен-23 00:35 (спустя 10 минут)

ZiM4N
Полностью согласен, такого я еще не в одной игре не видел. Играть совсем невозможно!

добавлено спустя 1 минуту:

makaeba
Ничем, ждать года доработки патчами или дорогим компьютером.

zvers

post 04-Сен-23 06:03 (спустя 5 часов)

Наиграл часов 10 и дропнул это УГ. Серо, не интересно, скучно..

добавлено спустя 1 минуту:

makaeba
За 10 часов был только один вылет с крашем дров на видик.

добавлено спустя 4 минуты:

ZiM4N
Сомневаюсь что модами в этой игре можно что то допилить, игра концептуально такая какая она есть, к сожалению это феерический провал тода и фила..

добавлено спустя 17 минут:

THE_FABEL
Машинный перевод от Zog в принципе норм, вполне играбельно но сама игра УГ не стоит потраченного на неё времени.

Streetcom

post 04-Сен-23 07:24 (спустя 1 час 20 минут)

GOLDGUNS
смешно) на 4090 то, просто разраб видимо и рассчитывал что у игроков 4080-4090 карты) сколько же негатива польётся 6го числа ммм) 4090 по статистике стима всего лишь у 0,5% пользователей)

tia9394

post 04-Сен-23 07:50 (спустя 26 минут)

Вылеты из игры бесят, может это из за русификатора?

Streetcom

post 04-Сен-23 09:06 (спустя 1 час 15 минут)

tia9394
возможно, конфиг какой?

tia9394

post 04-Сен-23 09:10 (спустя 4 минуты)

Ryzen 7 5700X, Ram 64g, RX 580 8g.

makaeba

post 04-Сен-23 09:16 (спустя 5 минут)

у меня тоже вылеты на amd
Конфиг:
Ryzen 7 2700 pro
16gb ram
RX 570 8gb
SSD nvme

Вылеты абсолютно рандомные, может час не вылетать, а может 2 раза в 5 минут крашнутся

тоже стоит русик от зога

tia9394

post 04-Сен-23 09:22 (спустя 6 минут)

Кто играет без русика, вылеты есть?

sam2015

post 04-Сен-23 09:46 (спустя 23 минуты)

где русификатор взять?

makaeba

post 04-Сен-23 10:17 (спустя 31 минута)

Ц sam2015 писал(а):

am2015
На playground'e уже 4+ версии русиков

Streetcom

post 04-Сен-23 10:54 (спустя 37 минут)

tia9394
makaeba
ваши карты даже в минималки не вписываются, так что вам вообще повезло что она запускается)

superartur007

post 04-Сен-23 10:55 (спустя 50 секунд)

Ц sam2015 писал(а):

где русификатор взять?
https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html
вот обновляется каждый день, вылетов в игре никаких не было.

Текущее время: 23-Сен 07:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы