Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (v.Build 5382210 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 08.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

zenitfan88

post 03-Ноя-19 18:15

Ц ftBlau писал(а):

Вчера играл, сегодня перестала запускаться, при запуске какое-то время висит черный экран, потом пропадает, и всё - рабочий стол.
Тоже самое! Вчера играл нормально, сегодня уже не запускается.
И от админа пробовал и просто...винда 10 х64

Agsayt

post 03-Ноя-19 21:34 (спустя 3 часа)

Господа, не знаю, поможет ли вам, но попробуйте удалить папку с конфигами (MyGames\Borderlands3\Configs). Ибо после удаления игра у меня моментально запустилась, хоть до этого пару часов парился с попыткой запустить её.

jigalo

post 04-Ноя-19 00:01 (спустя 2 часа 26 минут)

Вылетает на последней планете прямо из захода через меню, то есть игру вообще никак не запустить.

blackdoctor

post 04-Ноя-19 00:32 (спустя 31 минута)

Ц Цитата:

Вылетает на последней планете прямо из захода через меню, то есть игру вообще никак не запустить.
та же фигня

hellhell

post 04-Ноя-19 00:36 (спустя 3 минуты)

меняйте настройки графики, удаляйте конфиги, меняйте лан подключение в игре, что-то может помочь, мне помогло смог загрузить запись которая не загружалась

Чи

post 04-Ноя-19 09:54 (спустя 9 часов)

игра тупо не оптимизирована,надо мониторить железо в игре и,кстати,описывать свои конфиги железа и настройки в игре вместе с проблемами,тогда может появится почва для каких-то предположений.
я начинал третью на 1060(6g),остальной конфиг железа был тот-же,что и сейчас и я считал его вполне годным,но камень частенько загонял карту под 100%,с t=80-90,если я этот момент не успевал отследить,то следовал вылет "по неизвестной причине",если успевал,то тупо переключал в настройках общее качество выс.-средн.-выс. и все приходило в норму.я играл на купленном офлайн-акке,кроме всяких размытий,теней и туманов карту сильно грузила частота кадров,которая по-умолчанию стояла безлимит(лично мне 60 достаточно).похожие проблемы есть и у Gears 5,State of Decay 2.возможно даже,что это общая тенденция на повышение уровня железа,после "скачка" ryzen,синие то же не на шутку "распрыгались",мощность новинок и от тех и от других выросла в последнее время в разы(а не по 10% в год,как было раньше) и все это надо продавать...

порошков

post 04-Ноя-19 13:54 (спустя 4 часа)

Неделю играл норм, а сегодня выкидывает с этой ошибкой.
Скрытый текст
pic
 !  2.20. Все Скриншоты кроме предпросмотра (увеличений по клику) и Видеоролики прячем в спойлеры.

RomanF

post 04-Ноя-19 14:27 (спустя 32 минуты)

Ц alexsecl писал(а):

Винда у меня лицензия стоит, в отличие от тебя и переустановлена не далее как месяц назад, ничем еще на загажена.
Скорее всего все переразогнано в хлам. А советы про лицензию-переустановку ОС неактуальны уже как 20 лет.

Чи

post 04-Ноя-19 14:40 (спустя 13 минут)

порошков
ну так переустанови игру для начала и гугли ошибку с тегом борда3,типаhttps://forums.gearboxsoftware.com/t/unable-to-star...n-within/3132558
ты же даже ось не указываешь,у меня,например,ось пиратка,вся защита,обновления,магазины,телеметрия отключены,но службы обновления,допустим,периодически включаются сами и даже предупреждают об этом.

порошков

post 04-Ноя-19 15:02 (спустя 21 минута)

Чи

Запустилась с пятого раза.
И да, по английски я не читаю)

Чи

post 04-Ноя-19 17:41 (спустя 2 часа 39 минут)

порошков
гугл переводит автоматом страницы

Gamer13_666

post 04-Ноя-19 18:05 (спустя 23 минуты)

Играл 3 дня, вчера при переходе из одной локации в другую на второй планете произошёл вылет на раб стол. Сегодня запустил, перс в начальной локации на пандоре. Залетел в домашнюю локацию (на корабль), поторговал, полетел на вторую планету, повоевал немного, пошёл по квесту к тому переходу, тот же вылет в том же месте. Игру грохнул. Подожду версии с патчами, либо потом куплю, мучаться и решать проблемы на пиратке без патчей не вариант. Тем не менее, спасибо за тест драйв, в принципе игра понравилась.

RomanF

post 04-Ноя-19 19:05 (спустя 59 минут)

Ц Gamer13_666 писал(а):

на пиратке без патчей не вариант.
В этом релизе вшит последний патч от 24 октября. Новее нет. Легко проверяется ивентом Bloody Harvest в меню игры. Называется PATCH 3 Update 1.05. Просто в описаниях репаков неточность. Это патч № 3. А update 1.05 (т.е версия игры 1.05 после патча № 3).

Торрес

post 04-Ноя-19 19:30 (спустя 25 минут)

Кряк рабочий. Русская версия глючная и непроходимая. Переключаем язык на английский - Лектро-сити и Афины становятся доступны. Плюсом на английском карта грузится мгновенно, а не подвисает на пять секунд. Если после захода в Лектро-сити выйти, переключиться на русский и снова зайти будет снова вылет. Как-то так.

Thrush

post 04-Ноя-19 19:51 (спустя 20 минут)

У меня на английском, в Лектро-сити вылетает. Всякое пробовал не помогает.
Один раз загрузилась, через некоторое время опять вылет. И все, не загружается.

P.S. Обновил дрова, как последний пункт который не делал. И неожиданно, все сработало.
Прошел и Лектра-Сити и Афину, на русском и макс. настройках графики. Чудеса.
(Драйверы были версии 441.08, обновил до 441.12)

Жмэга

post 04-Ноя-19 20:09 (спустя 18 минут)

Вообще, странная это тема с Лектра-Сити, и Афиной. В Афину не заходил, вылетала, сегодня прошел.... . Лектра-Сити 2 раза заходил, потом вылеты. Лайфхак! Перед заходом в эти стремные локации, сейвы сохраните в какойнить папке. А так все летает ни лагов ни фризов, карта тормозит(долговато открывается). ИМХО дело в таблэтке.

Corey

post 05-Ноя-19 13:00 (спустя 16 часов)

Чи
друг играет на лиц. с 970 картой, всё норм на средне-высоких, я играю на 1070 на максимальных. Единственная проблема была до какого-то из патчей просадка фпс при прицеливании из снайперки, уже пофиксили, а так всё норм.

карту сильно грузила частота кадров,которая по-умолчанию стояла безлимит(лично мне 60 достаточно)

это бред)) не может быть такого) проблема в чём-то другом.

я скажу только , что все джифорсовские 50-е и 60-е карты обычно херня, не знаю. Вот прям совсем.

zenitfan88

post 05-Ноя-19 13:41 (спустя 40 минут)

Увы ничего не помогает и что бы попасть в Лектра Сити, точнее сейв именно там и теперь ти туды и ни сюды...не знаю что ещё попробовать даже(

serz666

post 05-Ноя-19 16:34 (спустя 2 часа 53 минуты)

Короче я сделал так понизил настройки минимум , разрешение 1366 768 и оконный режим меня пустило на Афины

roma8566

post 05-Ноя-19 17:06 (спустя 32 минуты)

как может дело в таблетки быть?если таблетка просто игру запускает.

Текущее время: 29-Сен 10:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы