Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Mystic_Fox

post 14-Мар-18 17:38

Michail_1 Та же байда, нет ярлыка в меню пуск.

roma8566

post 14-Мар-18 17:46 (спустя 7 минут)

вот такие сборки надо ставить и тогда всё будет(ссылку дать не могу само сабой) ,ищи интернет большой но устанавливайте только чистые сборки.я за 2 минуты нащёл хоть мне и не надо.
Скрытый текст
обновленные оригинальные русские образы ОС “Windows® 10™” от Microsoft разных разрядностей (x86 и x64) и редакций, объединенных в один образ стандартными средствами от Microsoft (ADK) на 2 DVD. Включает в себя обновлённые "чистые" не модифицированные образы ОС Windows 10 Pro, Home и Enterprise x86/x64 с интегрированным в загрузчик-установщик набором инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (DaRT10) а так же утилиту SmartFix Tool (StopSMS). В систему интегрированы только обновления по 18 октября 2017 г. включительно и ссылка на сайт автора. Больше никаких изменений не производилось. Сборка разработана по многочисленным просьбам тех, кому необходима чистая система после установки, кому не нужны изменения в сборке, а вопросами оформления готов заняться сам.

ViI

post 14-Мар-18 17:59 (спустя 13 минут)

У меня она не появилась в Пуске, и каким же макаром её запускать?
Винда10 вер.1709

Есть подозрение, что это из-за того, что не на системный диск установил, там тупо места нет. Кто в курсе, подскажите.

Sanyok792

post 14-Мар-18 18:36 (спустя 36 минут)

Установил я это это чудо, сначала при запуске ловил ток синие экраны смерти в самом начале на логотипах разрабов, чет по шаманил по обновлиял и BSODы исчезли но теперь стабильно вылетает после самой первой надписи (GoF4) Игре доступ в инет запретил, кабель вытаскивал))

Abver1652

post 14-Мар-18 18:48 (спустя 11 минут)

подскажите кстати как правильно потом удалить игру а то после установки там было сообщение про это но пропустил мимо глаз

wwasas

post 14-Мар-18 18:50 (спустя 2 минуты)

интесно канеш, про UAC ниче не писали, было ток написано про выключение hyper-v, включение режима разраба, установленный магазин и хвох, а вот про включенный UAC ни слова

shigofumi

post 14-Мар-18 18:58 (спустя 7 минут)

Ребят у кого вылетает или не запускается проверьте какая у вас версия вмндовс ! Просто в поиске пишем dxdiag строчка операционная система там в скобочках будет ваша версия. У меня например (построение 16299) . В принципе игра установилась нормально только не пойму как закрыть ей доступ в интернет . Gears of War 4\AppFiles\GearGame\Binaries\UWP64\GearGame.exe вот этот путь прописал но игра всё ровно вылетает . Приходится отключать адаптер .

Mystic_Fox

post 14-Мар-18 19:01 (спустя 3 минуты)

Gabriel Даже там нет ))

makzoor

post 14-Мар-18 19:13 (спустя 12 минут)

Подскажите плиз как запустить игру что бы не выключать интернет адаптер
Через брендмаузер правило создал толку "0"
Игра вылетает на менюшке, но если адаптер интернета выключить то игра робит,
Вопрос как запретить игре проверять подключение к интернету, и при этом не отключать адаптер интернет

_zvukov_

post 14-Мар-18 19:15 (спустя 1 минута)

champ77

Просто нажми открыть)не двойным не тройным)не от админа)а просто открыть.

Mystic_Fox

post 14-Мар-18 19:16 (спустя 45 секунд)

champ77 Я эту ошибку исправил так, создал новый профиль в винде без административных прав, установил через него и зашёл под админом, помогло, но другая проблема, ярлыка в меню пуск нет.

юрий80

post 14-Мар-18 19:20 (спустя 4 минуты)

поставил игру
да она мультяшна но пойдет
играю на высоких комп так себе амд фикс 4300 и карта нвидиа 750 ти
все в разгоне 8 рам
на высоких 40 фпс
думал будет хуже !

shidji

post 14-Мар-18 19:21 (спустя 1 минута)

Под конец установки выдает invalid opcode parameter. Кто-то сталкивался?

Mystic_Fox

post 14-Мар-18 19:22 (спустя 1 минута)

Gabriel Пробовал с самого начала, уже много чего перепробовал, есть ещё такой совет
***Попробуйте так: Откройте Проводник файлов и вставьте в адресной строке:
%windir%explorer.exe shell:::{4234d49b-0245-4df3-b780-3893943456e1}
Нажмите Enter. У вас откроется папка, в которой вам нужно найти нужное плиточное приложение, нажать на него правой кнопкой мыши и создать ярлык.
Его тоже пробовал, ничего.

roma8566

post 14-Мар-18 19:37 (спустя 14 минут)

системы разные конечно у всех,вот с работы пришёл,нажал на setup,выбрал путь установки(вот кстати,верхняя строчка,может не поменяли и у вас на С диск пытается установить),дальше в брендмауторе отключил доступ игре в инет и всё.и ярлык в меню пуск и прошёл сейчас весь пролог,не одного вылета.при входе в игру не забудьте папку сохранений сделать(да и не реально не сделать,не пустит дальше)
русской озвучки только не хватает а то нет времени читать когда тебя убить куча народу пытается.

ox203

post 14-Мар-18 19:42 (спустя 4 минуты)

Это конечно тупой вопрос но все же, как сделать папку с сохранениями?

caliskan

post 14-Мар-18 19:44 (спустя 2 минуты)

У кого игра не появляется в пуске нужно сделать вот что:
В реестре по пути
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Appx
изменить параметр RestrictAppToSystemVolume на 0 и запустить istallapp.exe

юрий80

post 14-Мар-18 19:48 (спустя 3 минуты)

ox203
а там когда запускаешь и в игре окно появляется и там выбор по пути
сразу поймешь что это и есть выбор сохранок
но у меня вылетело
после запретил доступ к инету и запустил и все ок выбрал путь

ox203

post 14-Мар-18 19:52 (спустя 3 минуты)

юрий80
Хм, у меня окна небыло нажимаешь enter- меню- новая игра и тд, а при выборе слота пишет невозможно создать игру

ArtemQa7

post 14-Мар-18 19:52 (спустя 11 секунд)

Ждём рэпак)

Текущее время: 21-Сен 16:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы