Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [v1.05] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

0008

post 13-Май-17 12:55

...В связи с полным хаком последней версии Denuvo пираты начали ожидать взломанных Prey и Dishonored 2. Когда стоит ждать пиратскую копию последней пока неизвестно, а вот над Prey уже активно работает команда взломщиков MkDev. По их словам, им уже удалось убрать DRM-защиту шутера, и сейчас они занимаются его тестированием...
https://4pda.ru/2017/05/08/341632/
Повторю свой вопрос выше
может кто нашёл как сразу колёсиком по круугу переключать оружие? Потому что сейчас я сначала вызываю Меню оружия,
pic

потом выбираю его, потом опять жму кнопку убирания Меню выбора. Слишком много нажатий кнопок. По кругу колесом можно?

tank1976

post 13-Май-17 13:23 (спустя 28 минут)

0008
у меня по кругу без всяких меню выбирается

Fisher_Sam_Fisher

post 13-Май-17 13:42 (спустя 18 минут)

руссиши взломали,скоро ждите трещину
 

KpecT

post 13-Май-17 13:50 (спустя 7 минут)

0008

в этом меню оружия можешь выбрать любое нужное (просто наведи) и нажми кнопку на клаве от 1 до 0, на эти цифры можно поставить все что угодно, правда оружие, гранаты и способности в сумме больше десяти, так что выбирай самое нужное))
 

0008

post 13-Май-17 14:07 (спустя 17 минут)

Ц tank1976 писал(а):

у меня по кругу без всяких меню выбирается
Да не выбирается, не надо ля-ля... Или ты не понял что я имею в виду, ты имеешь в виду по кругу после того как вызвал Меню оружия, это и у меня так по кругу в Меню выбирается. Я вообще про другое спрашивал, не надо читать вскользь.
Ц KpecT80 писал(а):

(просто наведи) и нажми кнопку на клаве от 1 до 0
Это я знаю про прямые цифры. Не надо мне их,неудобно руку левую к ним вверх через всю клаву тянуть, останавливаться и смотреть, в ту ли цифру я щас пальцОм попаду или нет. Ну нет так нет прямого выбора колесом. Остальные варианты я все дано знаю.
___________________
Про золотой пистолет "Артемис" вон знали? Я щас как раз там. Ночью добрался. Попробую найти его "Артемис"
И ещё нашёл наконец-то, где криоружие здоровенное, лучом стреляющее

KpecT

post 13-Май-17 14:11 (спустя 4 минуты)

0008

к сожалению нет, я тоже по привычке все время колесико крутил, и постоянно это идиотское меню открывалось))
но т.к я пользовался только замедлением времени(ПКМ) и гипс-пушкой, и пистолетом, то их назначил на 1 и 2 соответственно, трудно промахнуться))
 

Полено

post 13-Май-17 15:19 (спустя 1 час 7 минут)

это не колесо выбора оружия, это спираль

CTACUAN

post 13-Май-17 16:28 (спустя 1 час 9 минут)

Fisher_Sam_Fisher
что за вброс, где пруфы?

atach555

post 13-Май-17 16:58 (спустя 30 минут)

здарова всем,народ,у кого был баг,что перестаешь чинить вещи,а запчастей хватает? А то подходишь ,нажимаешь g и ноль результата. Пробовал менять на другую букву и все равно ничего не делает.

Fisher_Sam_Fisher

post 13-Май-17 17:00 (спустя 1 минута)

CTACUAN
вброс твое сообщение,а ты читай новости не только на русторке
 

akshay

post 13-Май-17 18:04 (спустя 1 час 3 минуты)

How do I get the 1.2 patch? Will it be uploaded here?

0008

post 14-Май-17 04:01 (спустя 9 часов)

Ц govno2288 писал(а):

это не колесо выбора оружия, это спираль
Серьёзно что ль? Пиши ещё что нить, смешное у тебя мировоззрение на обычные вещи. Спираль себе девки в одно место вставляют, если ты не в курсе, а это Колесо выбора оружия, о чём сама игра на чистом русском сообщает тебе в начале.
pic
KpecT80

Короче ясно. Я по-другому сделал. Достал в полки 13-ти кнопочную мышь Логитех G700 (я её не очень люблю, юзаю только в играх), тупо на все кнопки мыши назначил прямой выбор оружия/навыков без Колеса. 10 минут посидел, поиграл, потыкал, запомнил. И успешно далее играю весь день безо всякого колеса <(^_^)>

Ты шаттл находил вдалеке? Там барахла много у трупаков
Скрытый текст
pic
А тут вот справа за решёткой у братанов которых надо защищать в Миссии 11, лежит халявный второй лучемёт, первый в Лаборатории, хрен знает где, на стенде, на станке закреплённ.
Скрытый текст
pic pic

Полено

post 14-Май-17 05:39 (спустя 1 час 37 минут)

0008
а ты качни еще несколько скиллов и поймешь о чем я...
кстати, кто понял зачем в игре по 10+ рецептов одного и того же оружия?

KpecT

post 14-Май-17 10:46 (спустя 5 часов)

Ц 0008 писал(а):

Ты шаттл находил вдалеке? Там барахла много у трупаков
туда потом по миссии попасть нужно, вроде побочной, точно не помню, на счет барахла...да как и с обычных трупов, если честно, я на лут вообще не обращал внимания))
Ц govno2288 писал(а):

кстати, кто понял зачем в игре по 10+ рецептов одного и того же оружия?
п.ч. игра не линейная, где-то мог пропустить, а где-то взять, думаю единственное логическое объяснение

п.с. 0008, этот круг потом действительно превратиться в спираль wink
 

IgorDyx

post 14-Май-17 11:51 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц 0008 писал(а):

лежит халявный второй лучемёт
Да каждого вида оружия по игре по пять раз встречается. Лучемётов этих включительно. Я лучемет и в космосе находил, в закоулках станции на трупе. Кстати там его взять можно хоть во время первого посещения космоса. Только он охраняется, естественно, но думаю выкрутится можно, если сильно захотеть.

Fisher

post 14-Май-17 18:12 (спустя 6 часов)

Раздача обновлена - v1.02
pic

0008

post 14-Май-17 19:27 (спустя 1 час 15 минут)

Чо-то Алевтинка-то наша, страшная такая. Деревня деревней. Страшнее неё только Надька Савченко,.. бугагага))
Скрытый текст
pic
Не. Вру. Страшнее них обеих в игре только немец Коль, который в ФРГ когда-то канцлером был...
Скрытый текст
pic
pic

GreaterDoge

post 14-Май-17 20:07 (спустя 39 минут)

Ц Fisher писал(а):

Раздача обновлена - v1.02
Блин, аж сердце замерло. Думал, взломали. worry

Nikita Sergeevish72

post 14-Май-17 20:49 (спустя 42 минуты)

Я уже подумал взломали cry

Henk48

post 14-Май-17 21:41 (спустя 51 минута)

Я помню эту игру которая меня зацепила десять лет назад. Злобные инопланетяни который раз в 10000лет прилетают что бы......... Сюжет был отпадный короче! А судя по ютубу эта игра совсем не то, вообщем в топку!!!!

Текущее время: 03-Июл 04:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы