Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy’s The Division ™ - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

tabakow

post 10-Мар-16 11:30

Corey
во-во. Приятно читать, что понравилась игра, надоел хайп тут. А в самой игре довольных куча)

В ТЗ довольно тихо, всё-таки, не как в бете.

Sasha0123

post 10-Мар-16 12:10 (спустя 39 минут)

В нее одному то можно поиграть????

Xmelya

post 10-Мар-16 12:29 (спустя 19 минут)

рыжий шмот кому нибудь падал?

olegdjus

post 10-Мар-16 13:07 (спустя 38 минут)

Corey
Дивижн меня огорчил направленностью на кооп всё-таки, количество сюжетных миссий и скорость их прохождения не особо радуют. Игра мне понравилась атмосферой, графикой, сам игровой процесс очень понравился. Но я люблю истории.
Ну а шестерни... Ну уж извини, но эта игра (купил ее в день выхода) не знает, что такое оптимизация. Текструры не сглажены(ща через панель невидии можно), порой просвечиваются вдали(потолок в первом акте, особенно углы), зато это чудо грузило мой проц на 100%!
NFS от консольной версии ничем не отличается графически(вчера погонял немного), думал хоть тут не подведут(геймплей и управление мне известно было, на PS4 гонял). Ну а FCP и так понятно, не ждал особо ничего.

Demon3X

post 10-Мар-16 15:45 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц olegdjus писал(а):

NFS от консольной версии ничем не отличается графически
:shock: Не верю. На компе в разы лучше, по определению. Просто у тебя настройки не ультра.

KEIN113

post 10-Мар-16 15:57 (спустя 12 минут)

olegdjus
Там просто весь смак в 4К,а в 1080р почти такая же графика,как и на консолях,но по мне нфс это не супер графика,а в первую очередь ночные уличные покатушки\тюнинг ну и музыка,сюжет вообще ненужен,просто мини беседы с дружбанами это норм,хотя даже в андерграунде2 был сюжет,но опять же для галки.Единственное что не хватает нфсу новому это направленности именно на тюнинг,что бы была цель(типа как рейтинг в андерграунде 2)
Что на счет дивижена она ориентирована под свой контингент людей,как игра она клевая,но вот структура самой игры,а то что люди плачут что она ммо,то это зря,в сингле мне кажется она бы игралась вообще скучно(хотя если сделать постановку как в ларке или анчартеде то было бы убийственно),меня сильно не зацепила,а брат липнет на ней как сумасшедший.

olegdjus

post 10-Мар-16 16:14 (спустя 16 минут)

Ц Demon3X писал(а):

Просто у тебя настройки не ультра.
Ультрее некуда :D Можешь не верить, я играл на PS4 и РС - если с джоем у телека кроме разрешения мало что заметишь.
KEIN113
В 4к/60fps там особо не разгуляешься(если на ультра), нужно пару-тройку 980ti/TX. Стоит ли оно того? А вот сюжет... Жалкая попытка сделать сюжет как в MW - кинематографическим. И красиво подается вроде, да только бессмысленно. Стоит 5-10 минут поиграть, чтобы понять - эти покатушки ненадолго

runa

post 10-Мар-16 18:17 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц olegdjus писал(а):

А вот сюжет
В диабло или в Defiance наверно тоже в сюжет играл? Он там есть конечно, но так же как в Девижон, прикручен что бы был но вполне так на урровне. Игра про коперативное задродство по вечерам и на данный момент походу лучшее в этом.

mrauditor

post 10-Мар-16 18:42 (спустя 25 минут)

Ура, нашел способ обойти баг с неверным ключом Uplay. Да и способ обойти ту хрень с очередями, в которой я полночи проторчал. Раньше надо было знать(
Скрытый текст

Corey

post 10-Мар-16 18:45 (спустя 2 минуты)

olegdjus
Ну, чуваку,.она сразу определялпсь как онлайн многопользовательская, глупо ждать сингл(но даже с этим учетом есть много вещиц на сюжет)
Гири консольная игра, которая вдруг вышла и на пе, спасибо , ч о хоть вышла, а вообще те кто хотел поиграли несколько лет назад в оригинал, нечего на пк её мучать

paxxanok1

post 10-Мар-16 19:08 (спустя 23 минуты)

ради такой игры хочу купить новый комп ))))а то мой не потянет...((( ппц системник небось тысяч в 70 минимум встанет что бы норм тянул игрушку

KEIN113

post 10-Мар-16 19:20 (спустя 11 минут)

Ц olegdjus писал(а):

В 4к/60fps там особо не разгуляешься(если на ультра), нужно пару-тройку 980ti/TX. Стоит ли оно того? А вот сюжет... Жалкая попытка сделать сюжет как в MW - кинематографическим. И красиво подается вроде, да только бессмысленно. Стоит 5-10 минут поиграть, чтобы понять - эти покатушки ненадолго
Ну в гонках ведь главное сами гонки с красивой тачкой под бодрый музон.Главная проблема нового нфс это город и маршруты гонок,я не играл,а лишь видео видел.Рад что хотя бы тюнинг наконец таки норм решили завести,но ради одного него жалко мне 2к,я лучше овервотч куплю =_=
Ц runa писал(а):

В диабло или в Defiance наверно тоже в сюжет играл? Он там есть конечно, но так же как в Девижон, прикручен что бы был но вполне так на урровне. Игра про коперативное задродство по вечерам и на данный момент походу лучшее в этом.
В диабло между прочим очень даже нормальный сюжет,не супер,но приятный.Если искать игры ради сюжета,то квесты всякие есть или VN там сюжета больше чем где либо :lol:

ksheminskiy16

post 10-Мар-16 21:31 (спустя 2 часа 10 минут)

Как по мне, так отличная игра. Я не могу понять этих Ваших споров и т.д. Хоть и провел я в игре не так много времени, но ни капли не жалею об этом, каждую секунду мне было интересно. Даже просто бежать по улицам, ведь атмосфера в игре просто замечательная.

Добавляйтесь в стиме, побегаем вместе: ksheminskiy

olegdjus

post 10-Мар-16 21:42 (спустя 11 минут)

Ц KEIN113 писал(а):

Ну в гонках ведь главное сами гонки с красивой тачкой под бодрый музон
Здесь же за 15 минут игры 10 минут смотришь видео :D

Radrick

post 10-Мар-16 22:02 (спустя 19 минут)

А что игр нормальных больше не будет?

Bossko

post 10-Мар-16 23:40 (спустя 1 час 38 минут)

Hitman

Hitman_X3Z

post 11-Мар-16 06:09 (спустя 6 часов)

Игра так себе, слишком часто повторяется, много пустой беготни, и гринда, хотя он лишен смысла, город приятный, но не более.

Немного скриншотов)
http://steamcommunity.com/id/_X3Z_/screenshots/?app...p;view=imagewall

Demon3X

post 11-Мар-16 08:40 (спустя 2 часа 30 минут)

Hitman_X3Z
:) Чел, это MMO , гринда тут полно из-за крафта и переделки вещей. В любой mmo его полно. Делается это чтобы люди играли дольше, а не получили топ вещи за неделю и удаляли игру.

olegdjus

post 11-Мар-16 09:26 (спустя 46 минут)

Demon3X
С такой атмосферой,графикой и геймплеем можно было и длинный сюжет запилить. Была б конфетка. Если брать ммо в пример-lotr, там неплохая длинная сюжетка вместе с гриндом и прочим.

FantazerkA

post 11-Мар-16 13:27 (спустя 4 часа)

Игра понравилась, затягивает очень, особенно если играешь с другами. Такое ммо мне нрав) Но, так как вкусы у всех разные, сами понимаете...

Текущее время: 05-Июл 16:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы