Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS\RUS) (v 1.0.3 Update 3) [Repack] от xatab Обновлено 19.03 2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Direx123

post 22-Авг-13 18:01

После перезапуска игры слетают все настройки видео! есть решение?

Игорь_rus

post 22-Авг-13 18:03 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Просим! Будите обновлять, удалите logo, просто бесят эти заставки, приходится самому выковыривать из папки, раньше почти все удаляли, в репаке- это лишнее!!

добавлено спустя 4 секунды:

_xatab_
Просим! Будите обновлять, удалите logo, просто бесят эти заставки, приходится самому выковыривать из папки!!

_xatab_

post 22-Авг-13 18:06 (спустя 3 минуты)

blur89
Direx123
Еще раз проверил.Все настройки меняются и сохраняются
на этой таблетке. От релоидов не знаю не проверял

Саша с Уралмаша

post 22-Авг-13 18:43 (спустя 36 минут)

отличный репак! поставил без проблем. спасибо Хатаб.

japanesso

post 22-Авг-13 18:46 (спустя 3 минуты)

Когда взломают делюкс? И как играть в сплит скрине?

Jacarta

post 22-Авг-13 18:51 (спустя 5 минут)

Ц blur89 писал(а):

не работают настройки на видео ставит всьо по умолчанию
У меня все сохраняется.

_xatab_

post 22-Авг-13 18:56 (спустя 4 минуты)

Ребята там писали что у некоторых текст на английском
Зайдите в папку src-SYSTEM удалите фаил loc-int.umd Это английский текст
А loc-rus.umd оставьте это русский текст
Должно помочь

waleor

post 22-Авг-13 19:13 (спустя 17 минут)

Вырубил антивирус, места на диске полно, все равно установка стабильно вылетает на 40%!!!

Destroyme

post 22-Авг-13 19:47 (спустя 34 минуты)

Спасибо за репак! Все отлично работает, вылетов и лагов не былшо замечено. Игра на уровне Double agent, только напихана куча-куча всего, чем пользоваться до сих пор не пришлось (нет необходимости, все легко проходится) - та же проблема, что в Ассассинс Крид. Прокачивай-непрокачивай а вся игра проходится скрытым клинком. Вот здесь также. Играю на харде, поначалу были трудности, а теперь все слишком легко. Но все же чувствуется что разработчики решили пойти хардкорным игрокам навстречу - ошибки конвикшена успешно исправлены. Боковые миссии есть очень интересные.

Direx123

post 22-Авг-13 19:50 (спустя 3 минуты)

Уважаемый _xatab_, у меня с любой таблеткой такие деффекты! Лично я не нашёл решения. Прошу вас помоч!

_xatab_

post 22-Авг-13 19:52 (спустя 1 минута)

Direx123
Напиши мне путь установки игры у себя
И какой виндус

Игорь_rus

post 22-Авг-13 19:56 (спустя 4 минуты)

Надеюсь выйдет патч оптимизации, тормозов нет, но проседания, скачки FPS от 25 до 60 и постоянно!

shoot-down

post 22-Авг-13 19:59 (спустя 3 минуты)

Не заводится ни на 3DM, ни на RLD. Очень жаль:(

ЗЫ В реестре, кстати, пути какие-то странные прописаны:
Ц Цитата:

...
"execPath"="G:\\!data\\games\\Ubisoft\\Tom Clancys Splinter Cell Blacklist:\\Tom Clancy's Splinter Cell® Blacklist™\\src\\SYSTEM\\gu.exe"
...
Хотя реальный путь ровно на выделенное красным короче. Впрочем, не заводится даже после исправления.

Игорь_rus

post 22-Авг-13 20:03 (спустя 4 минуты)

waleor
Я папки Games и Образы (куда качаю), сразу в исключения,где-то прочитал! Была когда-то такая проблема, сейчас не заморачиваюсь!

добавлено спустя 4 секунды:

waleor
Я папки Games и Образы (куда качаю), сразу в исключения! Была такая проблема, где-то прочитал, сейчас не заморачиваюсь!

waleor

post 22-Авг-13 20:11 (спустя 8 минут)

Игорь_rus
Да я антивирус сразу отключил, все равно при установки пишет ошибка файла unarc.dll

maks_555

post 22-Авг-13 20:14 (спустя 2 минуты)

Звука нет в игре
Кто сталкивался?

sever30x

post 22-Авг-13 20:16 (спустя 2 минуты)

спасибо за репак! великолепная игра, ожидания оправдались с лихвой. хорошая графика и оптимизация. на данной таблетке все работает отлично, нод ее удаляет, восстанавливаем из карантина и добавляем в исключения. с настройками проблем нет и с сохранками тоже. если у кого проблемы, то это либо комп либо руки, но скорее второе, потому, что проблемы на компе это тоже руки из ...., еще раз спасибо и удачного прохождения всем. :band:

dox

post 22-Авг-13 20:28 (спустя 12 минут)

подскажите плиз ошибка не найден ubiorbitapi_r2_loader.dll???

Kartel0878

post 22-Авг-13 20:33 (спустя 5 минут)

Ребят ,что делать? автосохранения уже дсотали..играю миссию в чечне, ии при каждом провале приходится заного начинать...при этот как я понимаю автосохранение само перезаписывает при провале....

snoopyc

post 22-Авг-13 20:35 (спустя 1 минута)

Ц Kartel0878 писал(а):

играю миссию в чечне
Таковы побочные миссии в игре. Провалил - начинай заного, скилл подтянешь :mrgreen:

Текущее время: 27-Сен 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы