Loading...
Error
 

Скачать торрент SimCity (2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

vandermast

post 13-Мар-13 03:55

скоро каждый тетрис будет облачным и некрякабельным, как хорошо, что я уже большой мальчик и меня не ломает по всяким пикселям)
Ну а ЕА и максис молодцы, предложили товар. Не хотите - не ешьте) Все кто на самом деле хотел поиграть уже купили игру, остальные плохо хотят.
Даже если кряк выйдет через пару месяцев - деньги уже собраны. О каких граблях идёт речь не пойму. Бизнес цветёт и пахнет и всё больше производителей будут брать пример.
Зато многие школьники, которых жаба задушит(либо мама денег не даст) не смогут подсаживаться на игры, будут больше гулять и читать книжки. Так что всё к лучшему)

faralas

post 13-Мар-13 07:31 (спустя 3 часа)

Игру 100% взломают, и 100% сделают пираты свои серверы. И там будет 100% так. Не хочешь лагов? плати 100руб. и воля

добавлено спустя 1 минуту:

Day Z Помните? Так вот какой-то FABIS сделал спокойно свои сервы!!!

Hennessy_Eezy

post 13-Мар-13 16:18 (спустя 8 часов)

vandermast
Есть такой вариант, что не будет интернета допустим. Я куплю игру и через месяц по непредвиденным ситуациям мне нужно будет съехать с квартиры. Там не будет интернета. Получается, что я заплатил деньги, но не могу играть.
Я считаю, что если с таким вариантом (постоянное подключение к интернету) нужно было ставить цену игре примерно 300 рублей, не больше. Если делать цену большой, то нужно подстраиваться под все случаи. Все таки эта игра не мморпг, тут нет взаимодействия между игроками. Не на это игра расчитана. Тогда зачем интернет? Дело тут не в школьниках, у которых нет денег купить игру, а в опасении зря потратить деньги на сей продукт. Если в америке это не сильно большая сумма, то в России 1 человек на грамотно потраченную тысячу с лишним рублей может сварить кастрюлю борща и питаться им неделю. Это знаешь, куда лучше, чем брать непонятно что, которое может через пару дней стать не нужным.

gendalvvv

post 14-Мар-13 01:51 (спустя 9 часов)

vandermast, а нищеброды будут работать 24\7 и вешаться от скуки :)

Kirevg

post 14-Мар-13 12:13 (спустя 10 часов)

Купил. Проблем с заходом на сервера нет.
2 дня уже от компа не отхожу :lol:
Доволен до соплей. Сетевой режим доставляет дополнительное удовольствие!

wutdis

post 14-Мар-13 13:17 (спустя 1 час 4 минуты)

http://www.eurogamer.net/articles/2013-03-14-simcit...ine-indefinitely

Приколный видос, ждём кряк )))

Tachyon

post 14-Мар-13 16:37 (спустя 3 часа)

http://games.mail.ru/pc/news/2013-03-14/modifikacij...lajne/?from=list

Кряк на подходе.

Silidiunim

post 14-Мар-13 17:45 (спустя 1 час 8 минут)

Нищеброды всё ждут оффлайна в игре. :lol:

Ravenwood

post 14-Мар-13 17:46 (спустя 53 секунды)

Hennessy_Eezy
Начнем с того что ты не прав. Потому что: ты покупаешь игру осмысленно, никто тебя не заставляет, это раз. Два, то что ты съехал на другую квартиру - это твои проблемы. Три, в квартире нету интернета - это тоже твои проблемы.
Разработчиков и издателей это не колышет. К тому же, на коробочке всегда в таком случае написано - для игры требуется постоянное соединение с интернетом. Не увидел надпись - сам виноват.

И взаимодействие с игроками в игре есть, в игре присутствует социальная составляющая. Игроки там могут взаимодействовать друг с другом.

aka Rasputin

post 14-Мар-13 18:02 (спустя 15 минут)

Silidiunim
какого ты тогда потерял на "нищебродском" ресурсе, богатенький буратино?

CrutoySam

post 14-Мар-13 18:19 (спустя 17 минут)

Ravenwood
Тут смысл не в том, что он не заметил такую защиту. Эта защита неоправданна и никакие вычисления сервера EA не проводят, так лишь говорят, а на самом деле лишь геморрой для честных людей.

Messy

post 14-Мар-13 18:55 (спустя 35 минут)

майл такой майл :down:

даже ник моддера правильно написать постеснялись :lol:

KEIN113

post 14-Мар-13 19:49 (спустя 53 минуты)

Ну по мне так они просто с копипастили идею у близардов и то воплотили ее не полностью,сделали просто соединения и не большой сбор данный (жители\города и тд) и то на твой процесс игры это не влияет =)
Я конечно пират,но я и лицензии покупаю,но думаю что сим сити не стоит таких денег которые сейчас просит...Хотя за диаблу отдал в первый же день 1к =)

SanEK 47

post 14-Мар-13 19:52 (спустя 3 минуты)

Silidiunim сам наверно купил, а теперь жалеешь

Kirevg

post 14-Мар-13 19:58 (спустя 5 минут)

А по мне так дьябла не стоит таких денег - тут уж дело вкуса. :D

lotosov

post 14-Мар-13 21:00 (спустя 1 час 1 минута)

Купил "потерянный" аккаунт с Simcity. Жалко даже полтинника который я за неё отдал. Игра поначалу очень затягивает но через несколько часов приедается. Мне как фанату Simcity 4 играть не интересно...к сожалению.

sTaLkEr Rus

post 14-Мар-13 21:10 (спустя 10 минут)

Жаль конечно, что игру не завезли к дядюшке Гейбу Ньюэллу в магазин, и наверно не завезут. Ориджин редкостный кактус. Хотя на вкус и цвет...

Sanishe

post 14-Мар-13 22:50 (спустя 1 час 39 минут)

Я бы тех кто "теряет" у людей аккаунт в оригине к стенке бы ставил...

Dante[RU]

post 15-Мар-13 01:01 (спустя 2 часа 10 минут)

Вон, уже нашли возможность играть в СимСити в оффлайне

Rembo1010

post 15-Мар-13 10:06 (спустя 9 часов)

Dante[RU]
Да ладно?

Текущее время: 28-Сен 10:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы