Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM Enemy Unknown (2K Games) (ENG/RUS) [RePack] by kuha

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Sequestor

post 15-Окт-12 13:11

Я обратил внимание, что в первый раз миссия создаётся гораздо дольше времени, чем она потом грузится с сейва.. странно, что могло бы быть причиной такой разницы между репаками и nosteam...

Rick Deckard

post 15-Окт-12 13:13 (спустя 2 минуты)

Sequestor
:lol: Ну,во первый размер репака. А во вторых декомпрессор.

lex220a

post 15-Окт-12 15:24 (спустя 2 часа 11 минут)

Установил на диск не по умолчанию, Игра встала, русский язык появился (виндовс 7, 64х), обновил програмное обеспечение(может в этом загвоздка с глюками?) по запросу игры- пока все работает, захватил первую подземную базу пришельцев с псиоником который захватывал моих воинов, иду дальше. Спасибо за репак.

Sequestor

post 15-Окт-12 15:52 (спустя 28 минут)

kuha, а причем тут размер репака, если игровые файлы распакованы и они в принципе одинаковы во всех версиях и релизах? Или я чего-то не понимаю.

Gopnig

post 15-Окт-12 16:19 (спустя 26 минут)

Русс. текст + англ звук тут можно сделать или нет?

demon102

post 15-Окт-12 16:54 (спустя 35 минут)

подскажите а почему у меня 2 бойца не лечатся (тупо написано ранение, сколько дней не указано, висят уже где-то 1 игровой месяц там)остальные лечатся нормально?

Rick Deckard

post 15-Окт-12 17:29 (спустя 34 минуты)

Sequestor
из-за декомпрессора игра грузится дольше.

MONIFEST

post 15-Окт-12 17:59 (спустя 30 минут)

demon102

Таже ситуевина. Висит как раненый, дней нет, висит так уже 2 месяца. Пришлось нового "поддержщика" воспитывать.

miniven

post 15-Окт-12 18:05 (спустя 5 минут)

Игра играется, но переодически как бы зависает, при этом играет музыка, игра вроде бы как работает, но при этом ничего нельзя нажать или сделать - че посоветуете?

demon102

post 15-Окт-12 18:11 (спустя 5 минут)

MONIFEST
у меня 2 чела поддержки повисли там, так что скорее всего у тебя и новый чел поддержки когда получит ранение повиснет.

MONIFEST

post 15-Окт-12 18:49 (спустя 38 минут)

demon102

Ла уже не раз его ранили. Да и не одного его. Так что там какойто хитрый баг видать
\

green-sand

post 16-Окт-12 03:12 (спустя 8 часов)

вот русский текст чтобы осталась английская озвучка. ставить на английскую версию. скопировать с заменой. сам играю пока полет нормальный. http://rghost.ru/40963936

6anime9hentai6

post 16-Окт-12 03:49 (спустя 36 минут)

проиграл не торопясь весь день вчера...
полет нормальный
не багов не зависание не встречалось...все бойцы самого высокого ранга с плазма пухами ( снайперы+и тяжелая артиллерия самые зачетные-смерть всему что движется :)) )
пожизненно бесит нехватка денег и сплавов :(

кривизна мозгов разработчиков:
с деньгами как то намутили разработчики не того...5$ за труп :)) смешные-купить труп инопланетянина как сходить в магазин за хлебом)) а постройка отдела базы за 50-500$ ну это вообще смех смехом)
и зря не сделали как в старых версиях было распределение экипировки бойцов в инвентаре.сделано как то криво и на скорую руку без идеи
и еще странно, на миссии убиваешь куча лунатиков и в конце миссии в трофее находится одна иль вообще 0 пушек-бред какой-то

Shora777

post 16-Окт-12 04:58 (спустя 1 час 9 минут)

У меня проблема установил игру, запускаю тут ошибка: Типа нету файла MVSCR100.dll и отдельно качал и переустанавливал, не помогло. Че делать? Заранее спасибо

green-sand

post 16-Окт-12 08:59 (спустя 4 часа)

и еще странно, на миссии убиваешь куча лунатиков и в конце миссии в трофее находится одна иль вообще 0 пушек-бред какой-то.

это задумка игры. там еще ученые на это обращают внимание. при убийстве пушки пришельцев самоуничтожаются. можно только живьем взять вместе с пушкой. и то не всегда. ну и еще существует шанс что пушка не уничтожится после убийства. когда убиваешь пришельца появляется системное сообщение что стало с его пушкой. )))

Darkness 30

post 16-Окт-12 09:59 (спустя 1 час)

прошел игру, остался под впечатлением! :-P Спасибо тебе kuha за репак!

Jiraf

post 16-Окт-12 10:34 (спустя 34 минуты)

6anime9hentai6:
Ц Цитата:

с деньгами как то намутили разработчики не того...5$ за труп ) смешные-купить труп инопланетянина как сходить в магазин за хлебом)) а постройка отдела базы за 50-500$ ну это вообще смех смехом)
Мне кажется разработчики просто лишние нолики из сумм поубирали, что б удобнее было :)

з.Ы.
Странно, но после установки этого репака, язык в игре остался английским...

tapam

post 16-Окт-12 11:04 (спустя 29 минут)

Дошёл до миссии проникновения на базупришельцев. Как подхожу к последней комнате с командиром - виснет зараза! на ходе пришельцев

eugeene251

post 16-Окт-12 13:04 (спустя 2 часа)

У всех миссии грузятся по 2 минуты?

cosmos_

post 16-Окт-12 13:18 (спустя 14 минут)

Игра понравилась, ни багов ни зависание не обнаружил, подключил геймпад Xbox360(PC) намного приятнее и удобнее стало играть и камера себя адекватно ведёт, сразу видно что управление больше под консоли заточено.

Текущее время: 24-Сен 10:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы